Гость
Статьи
Из семьи мужа увела …

Из семьи мужа увела его бывшая жена

А у меня такая история: Бывшая жена моего мужа никак не может устроить свою личную жизнь (13 лет уже). А у нас все было хорошо до тех пор, пока он с ней не стал ездить в институт к общему их ребенку в другой город. Сначала не понимала что дома происходит, меня как будто не замечать стал, раздражительный, злой, постоянно орет, и вроде дома и нет его. Его мать положили в больницу, так она пришла сразу за ней ухаживать и памперсы менять (они вообще не общались последние 10 лет), мать как подменили - меня видеть не хочет, только умерла она внезапно в больнице. 40 дней после смерти матери прожили и муж ушел, видела не хотел уходить, ждал остановлю, но я отпустила - не могу так жить больше. Просто не стала задерживать, не упрекала больше, не истерила, просто дала понять что ВСЕ. Он ко мне даже не прикоснулся последние 7 месяцев. Все признаки отворота на лицо, и я в этом уверена. У нее алименты закончились (муж обеспеченный человек), осталась на одну зарплату жить, а мужика благодетеля, помощника нет, вот и решает она свои проблемы таким образом. Раньше по курортам ездила, а я на 2 работах работала, их ребенка содержал полностью муж еще кроме алиментов. Они вообще практически не общались никогда, а теперь лучше ее и нет. Он все готов для них сделать, а нас с дочерью отодвинул. За вещями приехал уже с Ней! Хотя уверял, что ничего не было.
С дочерью общается - 1 мин. в день по телефону. Что делать, не знаю, хочу просто тихо умереть.

Лиза
170 ответов
Последний — Перейти
В
#1

В свое время вы увели, теперь увели у вас, все закономерно.

Гость
#2

не ваш человек,ушел-и скатертью дорога. знайте,что всё у вас еще впереди,и будьте сильной!!ради себя,своей дочери и вашего будущего!!

Гость
#3

тихо умереть - никому никакой пользы от этого)
ни мужу(ему *****), ни дочери(без мамы капец вообще), ни Вам(жись вся впереди).

Гость
#4

Автор, не надо думать о смерти. Думайте о себе и о дочери. У скольких женщин мужья ушли. у кого-то к новой, у кого-то к бывшей, но все как-то находят силы это пережить. Живите дальше без этого подонка.
Видимо, бывшая когда-то дала ему пинка под зад. Не устривал ее чем-то, и она надеялась другого лучше найти. А теперь состарилась, никого не нашла и решила его переманить. А он - мужик-тряпка поддался.
Вы еще встретите другого хорошего человека.

#5

Я вам очень сочувствую,но к сожалению это случается,просто он не смог забыть свою бывшую и когда представился случай,он просто вернулся к ней

Гость
#6
В

В свое время вы увели, теперь увели у вас, все закономерно.

А откуда Вы такие выводы делаете? Почему, если 2-я жена, то обязательно увела? Что невозможно УЖЕ разведенного мужика встретить?
Я так думаю, что БЖ сама его выгнала когда-то, поэтомй он и вернулся. Сколько вижу по жизни, никто не возвращается к тем, от кого ушел сам. Возвращаются только к тем. кто когда-то пнул. Хоть через 20 лет, но самолюбие потешить.

Гость
#7

Если это отворот, то хреновая у них совместная жизнь будет. Но лучше, чтобы у них хреновая, чем у вас. Вы изведетесь, дочка ваша будет расти в нехорошей обстановке.
А может и не было никакого отворота. У него сейчас стресс после смерти матери. Бывшая ухаживала за ней. Он ей благодарен за это , пошел за утешением, будет сейчас жить воспоминаниями о матери. Потом психологический аспект. "Она ухаживала за матерь, она станет ухаживать за мной в случае болезни ". Может мать на смертном одре его просила вернуться к бывшей и он исполняет обет.
Можно посоветовать сейчас его не трогать и к себе не тянуть. Время покажет ( длительное время, не пару месяцев) осознанное это его решение или эмоциональное. Почитайте и инете про то, что у женщин одновременно работают оба полушария мозга. Одно отвечает за эмоции, другое за умственную деятельность. А у мужчин одномоментно работает только одно. Пока мужик весь на эмоциях, он последствия своих поступков не видит и не ощущает. Потом, когда эмоции отхлынут, он спохватывается со словами: "Что же я натворил! " Но очень часто бывает, что уже ничего не изменишь. Поезд ушел, его не прощают.
Живите дальше , без него. Не убивайтесь.

ЛЛЛ
#8

вот ***** эта бывшая жена. а муж ваш тоже хорош! нечего было начинать с ней общаться,ездить с ней и т.д.

virág.hu
#9

не надо было отпускать когда уходил, чувствовали, что *не хочет*. за свое счастье надо бороться, гордость в этот момент ни к чему хорошему не приводит.
мне очень жаль, что так получилось, сочувствую вам, автор. сама в такой ситуации была ( правда не бывшая), из-за своей гордости только глупости наделала. но, жизнь продолжается, не надо умирать, пожалуйста. все пройдет.

#10

ну у вас грустная история. не буду говорить что хочу разбить парочку одну.

ВиВи
#11

автор, ау!!!!!!!!! вы с ним встретились когда он был в разводе, кто виноват в их разводе????????????????

ВиВи
#12
virág.hu

не надо было отпускать когда уходил, чувствовали, что *не хочет*. за свое счастье надо бороться, гордость в этот момент ни к чему хорошему не приводит.
мне очень жаль, что так получилось, сочувствую вам, автор. сама в такой ситуации была ( правда не бывшая), из-за своей гордости только глупости наделала. но, жизнь продолжается, не надо умирать, пожалуйста. все пройдет.

знаете, тряпкой тоже становиться не охота! лучше пусть уйдет, подумает, одумается, вернется, а она его примет, с барского плеча ……

ВиВи
#13

автор, ведите себя как его бывшаю, пусть теперь он вам с дочкой все оплачивает....

Гость
#14

прикольно все "отворотами" оправдывать, вот вся страна прям колдует. делать что ли нечего? мужик просто свинья, вот и все. то он пришел, то ушел...

Диана
#15
ВиВи

автор, ведите себя как его бывшаю, пусть теперь он вам с дочкой все оплачивает....

+10000000
Одно не пойму-если муж такой обеспеченный челоаек,тозачем было работать на двух работах,имея еще при этом и маленького ребенка...РАЗВОДКА что ли?

Диана
#16

Не поверю так же,что такой д.ебил,что притащился за вещами с той женщиной.Тем более сам уходил.Еще можно было бы понять,если бы автор его бросила и он в отместку.А так...Когда мужчины сами уходят,то они такие вещи не делают.Ни к чему.

Гость
#17
Диана

+10000000
Одно не пойму-если муж такой обеспеченный челоаек,тозачем было работать на двух работах,имея еще при этом и маленького ребенка...РАЗВОДКА что ли?

Ну да, он обеспечивал ТУ семью, а автор на двух работах пахала - зачем??? А затем - как сама к себе относилась, так и окружающие!!!

ВиВи
#18
Диана

+10000000
Одно не пойму-если муж такой обеспеченный челоаек,тозачем было работать на двух работах,имея еще при этом и маленького ребенка...РАЗВОДКА что ли?

Я уже поняла, что разводка, бросили тему и общайтесь между собой, автор общение не поддерживает!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

У меня сестра увела гражданского иужа, с которым я жила 8 лет, так что же теперь ей беды ждать?

Гость
#20
Гость

У меня сестра увела гражданского иужа, с которым я жила 8 лет, так что же теперь ей беды ждать?

у меня на работе такая работает, я как узнала, в осадок выпала. Од одной сестре ребенка сделал, пожили и ушел ко второй сестре, тоже ребеночек у них. Сестры не общаются теперь, Совместных семейных посиделок нет, Может к теще привык, может еще что))))

мужЫк
#21

меня не уведёт))))
её приплоды от чужого мне не нужны,как и она

вероника
#22

Нe moгy пoдoбpaть cлoвa, чтoбы выpaзить cвoю блaгoдapнocть maгy . Oнa oчeнь cильный Maг и пpocтo зameчaтeльный чeлoвek. В moeй cemьe вce cтaлo пpocтo зameчaтeльнo. Myжa cлoвнo пoдmeнили, yдeляeт mнe вниmaниe,вce cвoбoднoe вpemя пpoвoдит c cemьeй. Я yвepeнa oн нe бeгaeт yжe k этoй cтepвe.Cпacибo oгpomнoe , пycть бoг пomoгaeт eй в ee дeлaх. whatsapp 89031708267

Гость
#23

Да живите Вы для себя и своего ребёнка.
Я б от такой тоже ушла, взрослая женщина, а сопли, как подросток развела.
Смешно даже читать

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Алиса
#26

Здравствуйте.От себя могу порекомендовать Аллу.В своё время лично мне она очень помогла,без неё я бы точно не справилась!Оставлю её номер 8 9238884495 Ватсап

Валентина
#27

Алле я очень благодарна, огромное ей спасибо за то, что она мне помогла разобраться можно сказать с моим тяжёлым прошлым с которым я не могла нормально жить у меня были очень большие страхи, она мне помогла поверить в себя идти вперёд перебороть все таки свои страхи с которыми я жила 33 года, изменить свою жизнь в лучшую сторону и посмотреть на мир другими глазами.8 923 888-44-95 Я хочу Алла тебе пожелать, здоровья крепкого тебе и твоим прекрасным деткам, счастья, любви, всего тебе наилучшего в твоей жизни. Я благодарна Богу что он нас с тобой познакомил привёл меня к тебе.

Стефания
#28

Обратилась к Ануш ( ватцап - +79657888962) о проблеме в нашей паре. Было очень грамотно и понятно описано по нашим проблемам. И главное все описано так как оно есть на самом деле. Большое спасибо Ануш за понимание и ее дар. Наши отношения в семье изменились в лучшую сторону. Муж потянулся к сыну, хотя когда он ушел даже о нем и не вспоминал. Ко мне очень трогательное внимательное отношение. Спасибо Ануш за ее труд. Она делает много для сохранения нашей семьи.

Мелания
#29

Хочу искренне поблагодарить Надин за проведённую работу и ошеломительный результат! Совсем недавно у меня ничего не было: ни машины, ни своего жилья, зарплата - копейки. В один момент мне это надоело. По рассказам своих товарищей "коллег по цеху" я узнала об одной гадалке Надин8-963_444-22_16 написала в ватсап ей, которая помогла им подняться. До сих не могу понять из любопытства это было или же от безвыходности, но я решилась написать Надин и согласиться на работу. Под ее руководством я изготовила амулет, который постоянно был со мной. И знаете что? Все действительно начало налаживаться. Спустя 9 месяцев после проведённой работы я купила свою первую иномарку, получила повышение на работе и готовлюсь к покупке квартиры! Спасибо Надин за качественную помощь!

Ника
#30

Хочу рассказать свою историю, после которой я поверила в мистику. Живу с мамой в доме за городом. По ночам стали слышны разные шумы, причем, мама тоже это заметила. Обратилась к гадалке Наире, которую посоветовала мамина подруга. Оказалось, в этом доме были неупокоины души (дом был куплен 5 лет назад). Спросили у бывших хозяев - они подтвердили этот факт, а при продаже никто нас не предупреждал. Гадалка провела обряд упокоения душ, и вот уже больше месяца у нас тихо и спокойно. Женщину, которая нам помогла зовут Наира, оставлю ее ватсап 7 905-476-03-08 на всякий случай, может кому-то и пригодится телефон

Мария
#31

Хочу оставить свой отзыв о маге Алле 8-92-38-88-44-95 писала ей не звонила. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все ее инструкции. Надежды правда у меня было маловато, но через неделю от начала моего обращения муж позвонил сам, затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что вы есть!=)

Алиса
#32

У моего мужа был дедушка. Ему было уже 93 года он был здоров, относительно своего возраста. Недавно внезапно он упал. И поломал тазобедренный сустав. На следующий день у него случился инсульт. Он скоропостижно скончался буквально за 7 дней. В больших муках. Когда он умер, мой муж поехал на кладбище убраться на могилке перед похоронами. На том месте, где была похоронена бабушка, стояли цветы, которые были привезены в прошлый раз, а на том месте, которое было предназначено для похорон дедушки, лежало зеркало. Размером 30 см- 60см лицом куда смотришь в низ. Мой муж его взял в руки и вынес на свалку. После этого у нас дома стали происходить каждый день скандалы, драки с мужем, муж стал выпивать, приходить домой и бить мебель, всё крушить. Кошка очень странно себя вела. Каждый вечер она бегала по комнате непонятно от кого. Я обратилась за помощью к магу Русико +7-965-788-8962. Оказалось, что с тем зеркалом перешла кладбищенская порча. Снимала Русико и не один день... Благо все получилось и мы теперь счастливы.

Светлана
#33

Флора (ватсап 7 984 999 34 69.) сделала диагностику расклад на весь 2022 год. Спасибо ей огромное) Сказала на что стоит в этом году обратить особое внимание. Теперь понимаю зачем нужно медитировать. В целом но пока не до конца пришло понимание этого мира в целом. Все вопросы которые я задавала Флоре, были подробно раскрыты и если требовался совет, то я его получала. По поводу решений Флоры не давала конкретного ответа, объясню почему, вот ее слова: мы сами строим свою жизнь а я лишь проводник который может показать сколько развитий пути может быть, за вас не могу ничего решать, так как могу искривить ваши события, но направить в правильное течение ход мыслей могу. Если нужно все расставить в голове по полочкам то это к ней!Спасибо.

Кира
#34

После сеанса с Азой я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Аза обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. +7(984) 888 90 81 WhatsApp

Мирослава
#35

Надин очень помогла моей семье. Стали нас преследовать несчастья одно за другим. Меня с работы сократили, муж стал к рюмке прикладываться и какие-то непонятные претензии предъявлять мне. Даже про развод речи стал заводить. У меня еще и со здоровьем проблемы начались – то тут заболит, то там, то одно обследование, то другое. А тут у моей кошки рак признали. Она как-то быстро «сгорела» - месяца за три, наверно. Подруга и говорит – «Не зря ты болеешь, кошка твоя на себя боли твои оттягивала сколько могла, а теперь и ее не стало! Знаю я гадалку одну – Надин ее зовут, иди к ней!» Надин увидела, что на нас с мужем порча наведена – ему от семьи отворот, а мне на смерть. На кладбищенскую землю… Надин помогла нам избавиться от этой напасти. Теперь мы живем и не нарадуемся на здоровье и наши гармоничные отношения

Алла
#36

Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки.Мой выбор пал на Ириню 798488.890.13.Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела.

Наталия
#37

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. К моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в Ватсап и она очень быстро ответила, я не знаю кто такая Алла, но слыша ее имя она делает все очень четко ,по крайней мере мне сделала. Не буду перечислять что в моей жизни изменилось после нее т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют.(7923-888-4495WhatsApp)

Эльмира
#38

Год назад мы с мужем были на грани развода,он потерял ко мне интерес...Не знала как сохранить брак,я была в отчаянии и решилась обратиться к гадалке Алле.Ее я увидела на одном из форумов ватсапп.8-923-8884-495.Теперь я советую ее всем,если бы не она,была бы я одиночkой и мой ребенок не знал бы отца.

Екатерина
#39

Рекомендую очень приятную женщину и отличного специалиста - Сати. Она не только гадает на картах, но и проводит магические обряды. Когда я к ней обратилась, я и рот не успела открыть, как она сказала зачем я к ней пришла. Она помогла мне вернуть парня (как оказалась у него появилась любовница). Сати провела обряд, и уже после первого сеанса были видны результаты. Огромное ей спасибо. Пишу отзыв, так как хочу выразить свою благодарность. И может тоже кому-то сейчас нужна помощь. Обращайтесь к Сати 896 3444 5203, это не шарлатанка, проверено лично. WhatsApp.

Яна
#40

Добрый день! Я обращалась к гадалке Флоре через WhatsApp 89849993469 и хочу поделиться своим опытом. Я в магию не верила вообще, но в жизни были трудные времена и не оставалось другого выхода как прибегнуть к высшим силам, что б попробовать разрешить свои проблемы а их у меня было ого-го как много. И в личной жизни и на работе в общем сплошной круговорот из проблем и неприятностей без начала и конца. Флора чётко увидела мою ситуацию и помогла избавиться от порчи. Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре все начало налаживаться, сначала с работой и финансами, а чуть позже и в личной жизни, так что рекомендую всем эту гадалку и просто замечательного человека

Гость
#41
Гость

Автор, не надо думать о смерти. Думайте о себе и о дочери. У скольких женщин мужья ушли. у кого-то к новой, у кого-то к бывшей, но все как-то находят силы это пережить. Живите дальше без этого подонка.
Видимо, бывшая когда-то дала ему пинка под зад. Не устривал ее чем-то, и она надеялась другого лучше найти. А теперь состарилась, никого не нашла и решила его переманить. А он - мужик-тряпка поддался.
Вы еще встретите другого хорошего человека.

Почему это, когда он ушел из семьи и оставил двух детей - он не бвл подонком, а когда оставил любовницу с ребенком, то стал подонком? Где эта странная грань? Почему бы любовнице не найти молодого свободного мужика и строить с ним свою семью, а не лезть со своей звИздой в чужую?
Мы все были молодые красотки, но для меня женатый мужик просто не сущестаовал, как класс. На хЭра он сдался, бэушник, когда кругом молодых-холостых табунами крутятся😜

Оксана
#42

Прекрасная женщина и профессионал в своём деле. Общаюсь с Надин много лет. И что мне в ней нравится, она всегда говорит все как есть, без приукрашиваний. Ответы точные. Не могу сказать, что она ошибалась в моих к ней вопросах. Все было сказано в точку.Надин 7-963-444-22-16 в whatsapp. Я даже не рассказывала ситуацию просто имя человека назвала, и получила всю информацию. Четко и быстро без воды. Вы лучший специалист. Спасибо.

Ярослава
#43

Добрый вечер! Пишу, чтобы в первую очередь помочь людям, которые как и я, когда-то оказались в сложной жизненной ситуации. Я по натуре очень большой скептик, но Марина развеивает все сомнения. Обратилась к ней по рекомендации одной знакомой, когда уже почти сдалась в решение проблемы. Муж смеялся и говорил, чтобы не творила чепуху. Но, знаете...когда тебе человек объясняет все, даёт рекомендации и направляет, а через несколько дней ты действительно видишь результаты, которые не могла добиться месяцами...В это сложно не поверить, даже тот же самый муж замолчал, хотя это не в его стиле. Так что, советую обратиться к whatsapp 7.9238884463.

Тамара
#44

Всем привет,хочу Вам рассказать свою историю,после которой я поверила в мистику и эзотерику.Живу с мамой в часном доме, а по ночам начала слышать разные шумы. Причем, нетолько я но и мама тоже это заметила.Обратились с мамой к гадалке Ануш,которую посоветовала мамина подруга.Оказалось, что в этом доме были неупокоеные души!!!Дом на секундочку был куплен 6 лет назад.Спросили у бывших хозяев - они подтвердили этот факт,а при продаже никто нас не предупреждал.Гадалка Ануш провела обряд упокоения душ и вот уже больше месяца у нас тихо и спокойно.Нам помогла зовут Ануш, оставлю ее номер на всякий случай,может кому и пригодится телефон:+7-(965)-788-89-62 (WhatsApp).

Ольга
#45

Недавно я поссорилась с любимым человеком и решила обратиться к Ануш. Общались мы с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). На мое удивление все сработало, и он пришел мириться с огромным букетом роз уже спустя пару дней! После нашего примирения я стала для него богиней, любые подарки, желания он исполнял без раздумий! Сейчас мы начали копить на отпуск! В планах у нас завести детей! Я стала счастивой благодаря Ануш, моя жизнь разделилась на две главы, до и после! Спасибо! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Ангелина
#46

Хочу поблагодарить настоящего мага Азу, которая сняла приворот другой женщины с моего любимого и вернула его в семью. У меня были большие сомнения в том, что она сможет мне помочь, но я убедилась в ее действенности и хоть работ была длительной, все же результат меня очень порадовал. Муж вернулся к нам, и мы счастливы, как и прежде, а соперница осталась наказанной. Аза – спасибо Вам большое, теперь я убедилась, что настоящие маги существуют! 8-984-888-90-81 в ватсапп.

Вера
#47

Всем привет, хочу отзыв оставить о Наире. Обращаюсь к ней уже год наверное, если не больше. Раньше она принимала лично, но в связи с запретом всемирным, сейчас принимает только дистанционно. Мне так даже больше нравится, так как никуда спешить не надо, и не думаешь, что еще кто-то после тебя придёт.Работа начинается с диагностики, для того чтобы понять, что у человека происходит. Честная стоимость, даже приворот самый сильный не 100000 стоит как у других. Знаю по подруге она приворот у нее делала, и после парень через месяц приполз замуж звать. Лично я у Наиры из обрядов делала чистку и защиту. Могу смело рекомендовать на себе опробовала! Вот ее номер 8-9054760308 WhatsApp

Камилла
#48

Очень благодарна гадалке Сати. Она мне очень помогла, ведь я даже не верила, что может так получиться. У меня в жизни пошла черная полоса, все валилось с рук. Уволили с работы, муж начал очень плохо ко мне относиться, и еще много чего свалилось мне на голову. Подруга посоветовала Сати (ее контакты она нашла форумах, и сама уже несколько раз к ней обращалась 89634445203 по ватсапп). Эта женщина очень сильная, она сразу же начала рассказывать о моем прошлом и о том, что меня ждет в будущем. Лишних вопросов не задавала. Она объяснила, что происходит у меня в жизни на данному этапе... Почистила мне ауру, провела обряд... все рассказывать не буду. Оставляю отзыв, так как очень ей благодарна за помощь. После первого же сеанса, все начало налаживаться.

Эмилия
#49

Обратилась к Азе Кемаловой пару месяцев назад. В семье начались ссоры, муж совсем перестал меня замечать, а в конечном итоге вообще собрал вещи и ушел. Тогда Азу мне посоветовала знакомая и рассказала о ней в общих чертах. Я совсем не пожалела, что обратилась к ней, хоть изначально и не верила. Аза будто заглянула в меня, увидела все то, что привело к данной ситуации с мужем. Я не стану рассказывать, что именно нам с ней пришлось с делать, но могу сказать то, что она точно не обманывает людей. И если у кого-то вдруг подобная ситуация в семье, не задумываясь обращайтесь к Азе Кемаловой WhatsApp 89848889081. Она точно решит вашу проблему.

Эльвира
#50

В наше нелегкое время российской реальности мне пришлось прибегнуть к услугам ясновидящей What'sApp 79849993469 . У меня были серьезные проблемы по работе. Имея свой крупный бизнес я нажила себе серьезных неприятностей. Обратившись к Флоре мне стал очевиден корень всех проблем. Если бы ни она - я бы наверно так и погрязла в своих проблемах и не вытянула бы бизнес из черной ямы. Огромное спасибо Вам, Флора!