Гость
Статьи
Кто она - "стерва" по …

Кто она - "стерва" по мнению мужчин и женщин?

Недавно в компании друзей зашел разговор про женщин-стерв, так вот, пришли к выводу, что для женщин стерва - это которая строит из себя такую-разэдакую в окружении других женщин, а для мужчин женщина-стерва - это та, которая его не любит, но притворяется и пользует по полной.
А вы как считаете, мужчины и женщины в это понятие вкладывают разный смысл?
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ты ду ра
Гость
#2
Согласна с точкой зрения мужчин
#3
Стерва `Толковый словарь Ушакова` Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.) Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т.п. (простореч. вульг. бран.).
не Мери
#4
Антихимик
Сообщение было удалено
+1000
Сейчас у коллеги мужского пола спросила, кто такая стерва, ответил :скандальная толстая тетка, отбирающая у мужа зарплату))). Парень журналист, 32 года
Гость
#5
не Мери
Сообщение было удалено
он не жену описывал?)))))
Гость
#6
Человек, который по голова идет, по трупам.
Человек которому ни кто не дорог, живущий только для себя и только своими интересами руководствуется.
#7
Гость
Сообщение было удалено
Мужской взгляд: Дала - *****, не дала - стерва.
женщина
#8
для меня стерва, это человек-претензия.
Которой вечно что то не нравится.
Гость
#9
По выражению лица определяю... надменность, высокомерие, пох..зм, черствость, но внутренне таких мало, в основном, маски.
Анна
#10
Стерва красивая, хитрая, умная, использует мужиков по полной, кроме себя никого не любит.
Молодость
#11
Стерва-добыча стервятника,т.е. падаль,гниль.Охотница за мужчинами с дефектом личности.Ей интересны не столько ресурсы мужчины,сколько втоптать его в ргязь и унизить,компенсируя свои дефекты.
Такое "чудо" может быть интересно только тем мужчинам,которых воспитвала доминантная мама.Вот он и ищет кто будет продолжать над ним издеватся.И будет терпеть ее выходки,ведь это такие родные выходки..Все мы родом из детства
Гость
#12
меня так двоюродный братик пару дней назад назвал
норма
#13
Гость
Сообщение было удалено
не смог сделать из Вас дуру вот и обозвал стервой.........радуйтесь!
Елена
#14
Стерва ( по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Ираида Райт
#15
Стерва это либо интриганка, эгоистка, корыстная и местами подлая.Самый мерзкий тип.

Либо это просто самолюбивая,в меру язвительная женщина, очень любящая жить на широкую ногу, с неким пафосом.Прагматичная

Либо просто гордая, хитрая и страстная девушка, что не упустит своего.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем