Гость
Статьи
Ему 23, ей 37. Как …

Ему 23, ей 37. Как образумить парня?

Двоюродный брат встречается с женщиной, которая на 14 лет старше него. Его мама (моя тетя) вынесла мозг всей семье, попросила меня поговорить с ним. В общем, после долгих отпирательств с моей стороны (т.к. не люблю вмешиваться в чужую жизнь) все-таки теткины уговоры победили.
Он сказал, что любит ее, что она нужна ему не только ради секса, что она умная, интересная, красивая (на фото да, красивая) и чтобы это доказать предложил познакомить с ней. Через неделю познакомил. Да, внешне она хороша, выглядит на 10 лет моложе своего возраста, но все равно старше него, хорошая фигура, приятные черты, отличная собеседница, не богачка (в том смысле, что не содержит его никак), в приватной беседе сказала, что отношения с мужчинами у нее не складывались, вроде была пара романов, но ни чем серьезным не закончилось. Цель ее отношений с молодым парнем - ребенок, потомок от молодого и здорового мужчины, и что как только она забеременеет, то сразу исчезнет из его жизни (но верится с трудом).
Брат же на седьмом небе от счастья, всячески носится вокруг нее, внешне их отношения нельзя назвать "мама и сыночек", хотя кто там знает. Из того, что известно о его прошлом - с другими девушками у него были пару раз серьезные отношения, одна его ровесница, которая познакомилась в клубе с каким-то папиком и укатила с ним, другая была девушка на 2 года младше, но там они поссорились из-за чего-то.
Я ему говорю, что он нужен ей только ради ребенка, но он не хочет слушать. Тетя достала со своими звонками на счет "удалось ли его образумить?" и "почему какая-то женщина с неудавшейся личной жизнью пытается решить проблему своего материнства при помощи ее сына?". Я не знаю как ей помочь и стоит ли, но так же не хочется, чтоб он терял время со взрослой дамой. Может у кого есть похожие примеры, как там все закончилось и как вообще быть в такой ситуации?
Заранее спасибо за ответы и советы)

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут скажешь, дело дрянь.

Lizz
#2

Ну,вообще то при таком раскладе дело нормальное.Парень как бы занимается сексом.Ведет при этом умные беседы!)Но!Тетка поступает некрасиво.Она его использует.Для своих целей.Не считаясь с ним.Что значит"я исчезну"?А парень что,не человек?Он не привяжется к своему ребенку,тем более от любимой женщины?Подлость изначально.,,

Гость
#3

Мальчику 23 года, дамочке 37 лет, они взрослые люди, пусть, даже может быть и бестолковые, но это их жизнь, пусть что хотят, то и делают. Оставьте их в покое...

virág.hu
#4

ваш брат считает, что она умна, а мне кажется, что она неудачница по жизни, так-как то, что она сказала вам (сестре человека который её любит) в приватной беседе - это отвратительно. это её желание и, держать надо себя достойно, не трепать языком.

Lizz
#5

Образуметь здесь можно только в одном-изо всех сил заставить его предохраняться.Спросить,согласится ли он,чтобы его использовали как спермобанк и исчезли с его ребенком?А также поговорить с женщиной и спросить ее,почему она позволяет себе так относиться к людям?!?

Lizz
#6

".... терял время".Ну,знаете ли,мужчины не теряют время лет до 40)))

Гость
#7

всем *****, даже если ему 19, а ей 89 даже есл ему 22 и ему 78. Вас *** ваще?)))

Гость
#8
Lizz

Образуметь здесь можно только в одном-изо всех сил заставить его предохраняться.Спросить,согласится ли он,чтобы его использовали как спермобанк и исчезли с его ребенком?А также поговорить с женщиной и спросить ее,почему она позволяет себе так относиться к людям?!?

Вот зачем ей куда-то исчезать с ребенком и одной воспитывать??? Что за бред? Женщина так говорит, чтобы быть готовой к тому, что молодой парень ее бросит рано или поздно, но не потому, что очень хочет остаться одна!

Гость
#9
Lizz

Ну,вообще то при таком раскладе дело нормальное.Парень как бы занимается сексом.Ведет при этом умные беседы!)Но!Тетка поступает некрасиво.Она его использует.Для своих целей.Не считаясь с ним.Что значит"я исчезну"?А парень что,не человек?Он не привяжется к своему ребенку,тем более от любимой женщины?Подлость изначально.,,

Ооой, ну какая ж вы еще малолетка)))))

Lizz
#10
Гость

Вот зачем ей куда-то исчезать с ребенком и одной воспитывать??? Что за бред? Женщина так говорит, чтобы быть готовой к тому, что молодой парень ее бросит рано или поздно, но не потому, что очень хочет остаться одна!

Откуда мы знаем?...Всякое может быть.Не думаю,что ей вот прям так интересно с этим мальчишкой.А во вторых,может захочет поискать папу ребенку,постарше и посостоятельнее.

Гость
#11

Автор, любой психолог Вам скажет: "Не суйтесь!" Пока он ее любит, он от нее не уйдет. Все, кто отговаривают его от нее, стараются "открыть ему глаза" просто станут врагами. Это закон природы. Самец бежит за самкой, которая его привлекает, и все остальное идет лесом. И это касается не только случаев, когда женщина старше, но и всех ситуаций, где мужчина и женщина, по мнению родных, - не пара и не ровня.
А что касается того, что женщина говорит, что хочет только ребенка от Вашего брата, то это она говорит скорее всего под нажимом вашей родни. Дескать, не будет она ему портить всю жизнь. отдаст его маме, вот только ребенка на память себе хочет. Конечно, она бы не отказалась быть с ним и после рождения ребенка.
У меня несколько примеров, когда родители были против выбота сына (женщина старше, женщина с детьми, женщина-инвалид, женщина из неблагополучной семьи, женщина-бывшая *** и еще найдется, если порыться в памяти). Во всех случаях сыновья бежали за своей любовью. В паре случаев отношения с родителями и даже друзьями были полностью порваны. В другх случаях родители смирились. В одном случае сын все-таки ушел от жены на 9 лет старше себя из бедной семьи по настоянию родителей. Но результат был неутешительный. Мужик начал менять женщин, выпивать. Говорил друзьям, что совесть его мучает, что оставил жену с ребенком.

Lizz
#12
Гость

Ооой, ну какая ж вы еще малолетка)))))

А что,разве я глупо рассуждаю(?

#13

Парень получает разрядку от спермотоксикоза заодно и поговорить есть с кем. Заодно никто не выносит мозг. Так что у него есть некоторое время получать удовольствие самому, а не метаться в поисках- кому присунуть и как её удержать.

Гость
#14
Lizz

Образуметь здесь можно только в одном-изо всех сил заставить его предохраняться.Спросить,согласится ли он,чтобы его использовали как спермобанк и исчезли с его ребенком?А также поговорить с женщиной и спросить ее,почему она позволяет себе так относиться к людям?!?

Как можно 23-летнего заставить? Он совершеннолетний. Говорить с женщиной - глупо. По статье "За совращение несовершеннолетних" ее не привлечь, они - взрослые, они - любовники и позволяют относиться друг к другу так, как считают нужным. Маме парня же никто не указывал, когда и от кого рожать.

Гость
#15

Это ***......Иначе данную ситуацию не охарактеризовать

Гость
#16
Lizz

Откуда мы знаем?...Всякое может быть.Не думаю,что ей вот прям так интересно с этим мальчишкой.А во вторых,может захочет поискать папу ребенку,постарше и посостоятельнее.

Да, так за ней и выстроится очередь состоятельных пап.

Lizz
#17
Гость

Как можно 23-летнего заставить? Он совершеннолетний. Говорить с женщиной - глупо. По статье "За совращение несовершеннолетних" ее не привлечь, они - взрослые, они - любовники и позволяют относиться друг к другу так, как считают нужным. Маме парня же никто не указывал, когда и от кого рожать.

Заставить можно не только силой,но и авторитетом и логическими доводами.

Гость
#18
Lizz

А что,разве я глупо рассуждаю(?

Лиза, очень глупо, уж извините))) То есть без дитя она не могла себе личную жизнь устроить, а тут заведет ребенка, бросит его отца и найдет ему папу побогаче??? мне самой 39, и я понимаю, что женщина очень комплексует из-за этой разницы, вот и прикрывается, что только ради материнства с молодым отноошения завязала. Боится, что скоро бросит, ну и напускает вид, что и не очень-то и надо...

Лада
#19

Автор, а что вас беспокоит, почему вас ситуация не нравится?

Гость
#20
Гость

Это ***......Иначе данную ситуацию не охарактеризовать

Че так?)) что страшного? у Пугачевой с Галкиным нормально, а тут прям *** почему-то)))

Гость
#21
Lizz

Заставить можно не только силой,но и авторитетом и логическими доводами.

при сильном желании можно разрушить чужие отношения и выслушивать потом всю жизнь, что вы виноваты в сломанной судьбе.

Гость
#22

Вообще-то в россии совершеннолетие с 18 и очень мило что вы взрослого мужика стараетесь вот так "опекать". Ужас кого вырастила его мамашка, что он со взрослой женщиной встречается, видимо та же гиперопека и только с ней он почувствовал наконец себя мужчиной. Но если он на своем месте и счастлив - то все ок.

Lizz
#23
Гость

Лиза, очень глупо, уж извините))) То есть без дитя она не могла себе личную жизнь устроить, а тут заведет ребенка, бросит его отца и найдет ему папу побогаче??? мне самой 39, и я понимаю, что женщина очень комплексует из-за этой разницы, вот и прикрывается, что только ради материнства с молодым отноошения завязала. Боится, что скоро бросит, ну и напускает вид, что и не
очень-то и надо...

Вот представьте себе,мне ваши рассуждения не нравятс.А мои очень даже)Но я не спешу кричать "бред" и называть их "глупыми".И это очень благородно с моей стороны)))

Гость
#24
Гость

Как можно 23-летнего заставить? Он совершеннолетний. Говорить с женщиной - глупо. По статье "За совращение несовершеннолетних" ее не привлечь, они - взрослые, они - любовники и позволяют относиться друг к другу так, как считают нужным. Маме парня же никто не указывал, когда и от кого рожать.

А если она от него забеременеет и для него она не только "спермослив" и он захочет жениться? Пары с такой разницей все равно распадаются (одногодки тоже, но тут иное) и она останется так и так одна с ребенком, а он будет эдакий горе-папаша, который не догулял.
Какаято тенденция пошла на сопливых мальчиков и взрослых тетенек(

Гость
#25
Гость

Че так?)) что страшного? у Пугачевой с Галкиным нормально, а тут прям *** почему-то)))

Ну так а пугачева и галкин это полный ***.....там и добавить нечего)))

Гость
#26
Lizz

Вот представьте себе,мне ваши рассуждения не нравятс.А мои очень даже)Но я не спешу кричать "бред" и называть их "глупыми".И это очень благородно с моей стороны)))

Но мы ж не в благородстве тут соревнуемся, а жизненную ситуацию обсуждаем. А в жизни лезть в отношения других людей, если они совершеннолетние, никак не рекомендуется.

Lizz
#27

Жизненные ситуации хотелось бы на форуме обсуждать без "бред!".....

Гость
#28

ничего не сделаете. пока этот алень не спляшет по всем граблям- не успокоится. если дамочка залетит- парня ждёт много сюрпризов. а так- да, она даёт ему лучше и усердней сверстниц.

Гость
#29

Масса примеров всяких разных и со счастливой развязкой и с не очень. Вам какой? Зачем вы вобще в это ввязываетесь? И не верю я, что вот так взрослая, состоявшеяся , не глупая женщина расскажет не знакомому человеку о своих планах.

Гость
#30

Автор, мне 32, моему парню 24. Мы познакомились с ним на работе и когда между нами завязался роман, то никто не спрашивал о возрасте. Не знаю как мы смотримся вместе, но люди говорят, что разница не видна. Правда я от косметолога не вылезаю. Но тут причина вовсе не в моем парне. Я и до него очень активно внешностью занималась. На наши отношения все по разному реагируют. Кто то удивлен, кто то в шоке, кому то все равно, кто то считает норма. Сразу скажу, что планы на моего у меня серьезные. А именно семья и дети. По поводу неудачницы и последнего шанса - это не про меня. У меня никогда не было недостатка в мужчинах и собственно мой нынешний увел меня из отношений. Вас, автор что конкретно не устраивает в отношениях вашего родственника. Если женщина родит и будет любить вашего брата - это плохо? Я сама негативно отношусь к парам, где женщина старше не рожает от молодого мужа. Дети всем нужны. Но тут? Или малолетняя *** какая нибудь вас больше устроит только потому что она младше?

Гость
#31
Гость

Автор, мне 32, моему парню 24. Мы познакомились с ним на работе и когда между нами завязался роман, то никто не спрашивал о возрасте. Не знаю как мы смотримся вместе, но люди говорят, что разница не видна. Правда я от косметолога не вылезаю. Но тут причина вовсе не в моем парне. Я и до него очень активно внешностью занималась. На наши отношения все по разному реагируют. Кто то удивлен, кто то в шоке, кому то все равно, кто то считает норма. Сразу скажу, что планы на моего у меня серьезные. А именно семья и дети. По поводу неудачницы и последнего шанса - это не про меня. У меня никогда не было недостатка в мужчинах и собственно мой нынешний увел меня из отношений. Вас, автор что конкретно не устраивает в отношениях вашего родственника. Если женщина родит и будет любить вашего брата - это плохо? Я сама негативно отношусь к парам, где женщина старше не рожает от молодого мужа. Дети всем нужны. Но тут? Или малолетняя *** какая нибудь вас больше устроит только потому что она младше?

В дополнении скажу, что и мой парень и я абсолютно не намерены слушать кого то ни было.Мы взрослые совершеннолетние люди и решаем про свою жизнь сами.

Гость
#32

Ну знаете, если у них это несерьезно, то само рассосется. Вот точно такая же ситуация была у моего брата, двоюродного. Тетя на 15 лет старше, правда она была с сыном-подростком, и выглядела на свой возраст. Зато первая в жизни брата. Его мама меня просила с ним поговорить, ну я поговорила просто в таком ключе, типа, дело конечно твое, но неужели тебе неохота держать в руках стройное тело и целовать нежное личико, а не зрелую тетку? Он мне тоже, вроде того, что она хороший человек и проч. Ну еще полгода провстречался с ней, любовь-любовь, а потом встретил девушку, сразу влюбился, быстр порвал с той и женился. Жена на 8 лет моложе). Правда, если у него это серьезно, то он может при случае очень изменить мнение о тех, кто ему ставит палки в колеса.

Гость
#33

Когда парень со взрослой женщиной, то там понятно - она дает без выноса мозга, а вот что движет женщиной терять время с молодым, кроме желания пообнимать молодой торс?

Гость
#34
Гость

Автор, мне 32, моему парню 24. Сразу скажу, что планы на моего у меня серьезные. А именно семья и дети.

А вы уврены, что у вашего парня на вас такие же серьезные планы?
Ведь у него тоже родители, которые отговорят, друзья которые высмеют связь с вами, девушки молодые вокруг, которых он начнет с вами сравнивать не в вашу пользу и т.д., а вы взрослая женщина без капли сомнений верите в большую и чистую любовь человека, для которого вы прежде всего источник выплеска гормонов, неужели ничего не настораживает и не взвешиваете все за и про...?

наталья
#35

Как можно указывать взрослым людям? Если его мамаша ненормальная, то будьте хоть вы вменяемой. Оставьте их в покое, сами разберутся. Каждый имеет право прожить свою жизнь!

Гость
#36
Гость

А вы уврены, что у вашего парня на вас такие же серьезные планы?
Ведь у него тоже родители, которые отговорят, друзья которые высмеют связь с вами, девушки молодые вокруг, которых он начнет с вами сравнивать не в вашу пользу и т.д., а вы взрослая женщина без капли сомнений верите в большую и чистую любовь человека, для которого вы прежде всего источник выплеска гормонов, неужели ничего не настораживает и не взвешиваете все за и про...?

Вообще я, как вы заметили взрослый человек. Мы заявление в ЗАГС подали. Его друзья его уважают, поэтому высмеивать точно не будут. А родители, честно, сначала были против, но потом, когда узнали меня получше, считают дочкой. К тому же его родители старше моих.

#37

Дело в том, что меркантильные пустоголовые ровесницы брата автора не привлекают, ему интересно со взрослой, умной женщиной. ну и пусть живут счастливо, сколько проживут - все их.Искусственно их не развести, только врагом станете, автор, жизнь парню сломаете всей семьей....

Гость
#38
Гость

А родители, честно, сначала были против, но потом, когда узнали меня получше, считают дочкой. К тому же его родители старше моих.

ну у вас разница 8 лет, а там 14!!!!!
а если его маме лет 45 или около, вот как ей воспринимать 37-летнюю невестку?

Гость
#39

и самое странное, вот залетит эта дамочка, к примеру, сообщит ему и что? по возрасту ему еще гулять и гулять, а про все эти исчезания после факта бер-ти как-то не верится.

Гость
#40
Гость

Когда парень со взрослой женщиной, то там понятно - она дает без выноса мозга, а вот что движет женщиной терять время с молодым, кроме желания пообнимать молодой торс?

Женщинами движет желание быть хоть с каким-то мужчиной. Все бы в идеале хотели ровесников, но приходится брать, что судьба дает: либо на 15 лет младше, либо на 15 лет старше.

Гость
#41

Не, ну почему мужикам можно и почетно любить намного младше, а женщинам нет??? Откуда такая дискриминация и стереотипы?

гость1
#42
Гость

Не, ну почему мужикам можно и почетно любить намного младше, а женщинам нет??? Откуда такая дискриминация и стереотипы?

Потому что все так привыкли думать и жить по стандартам, люди всегда боялись чего-то нового и всегда будут, и от этого в нашей стране ни какой свободы, все живут по каким то правилам, ни когда не буду следовать за обществом, не хочу быть как все, хочу быть собой, и тебе советую того же, кстати у меня девушка тоже на 8 лет старше, ни кто из нас не жалуется, кстати у нее дочке 7 лет, и в свои 23 я не боялся что иду на это, мне понравилась эта женщина, и я сделал все чтобы быть с ней, это жизнь, нужно прожить ее достойно, а не мерятся всю жизнь у кого одно круче другого, или кто то там больше отдыхает, мерятся нужно в первую очередь тем, как бы так сказать тем, что именно ты приобрел в жизни, и через что прошел, а не у кого круче машина, или больше квартира, все что написанно относится к теме, автору хочу сказать, пусть мать вашего брата не изводит себя, ее сын будет отрицать все что слышит, так как это не только побег за самкой как тут говорили, но это еще и борьба за свое личное счастье, так сколько бы его там небыло у парня, пусть оно будет, не надо туда лезть, в худшем случае это закончится запоем или депрессией, долгой или короткой, хотя если любит, то долгой, так что не надо рвать между ними то что сейчас есть, им вместе хорошо, и пусть так будет.

Гость
#43
гость1

Потому что все так привыкли думать и жить по стандартам, люди всегда боялись чего-то нового и всегда будут, и от этого в нашей стране ни какой свободы, все живут по каким то правилам, ни когда не буду следовать за обществом, не хочу быть как все, хочу быть собой, и тебе советую того же, кстати у меня девушка тоже на 8 лет старше, ни кто из нас не жалуется, кстати у нее дочке 7 лет, и в свои 23 я не боялся что иду на это, мне понравилась эта женщина, и я сделал все чтобы быть с ней, это жизнь, нужно прожить ее достойно, а не мерятся всю жизнь у кого одно круче другого, или кто то там больше отдыхает, мерятся нужно в первую очередь тем, как бы так сказать тем, что именно ты приобрел в жизни, и через что прошел, а не у кого круче машина, или больше квартира, все что написанно относится к теме, автору хочу сказать, пусть мать вашего брата не изводит себя, ее сын будет отрицать все что слышит, так как это не только побег за самкой как тут говорили, но это еще и борьба за свое личное счастье, так сколько бы его там небыло у парня, пусть оно будет, не надо туда лезть, в худшем случае это закончится запоем или депрессией, долгой или короткой, хотя если любит, то долгой, так что не надо рвать между ними то что сейчас есть, им вместе хорошо, и пусть так будет.

Спасибо за реакцию на мой пост. Вы были искренни )

1
#44

Че-то я не верю, что взрослая адекватная женщина 37 лет вот так сразу выложила какой-то родственнице своего МЧ, которую первый раз видит, свои планы относительно ребенка...

Гость
#46

Ну и что? Нормальная разница, не 30 же лет разницы, пусть сам решает с кем ему жить, это его жизнь. Почему если бы девушка 23 нашла себе 37ми летнего все бы нормально относились, а как наоборот так нет! Во мужики вас затравили, так затравили!

Гость
#47

Если Вашего брата эта женщина устраивает и в моральном и физическом и эстетическом плане, то пусть. Вам что с того? Если нету среди его сверстниц нормальных. Я думаю Вы сами знаете какие сейчас девушки. Есть конечно нормальные, хорошие, но они либо уже заняты, либо они не попадаются. Мне 24 и со сверстницами тоже проблемно общаться, я уже молчу про отношения, тем более когда отшивали много раз, а вот с девушками которым под 30 или старше почему-то получается легко и без напряга общаться. Почему так? Или может психическое отклонение какое-то?
У брата есть определенный тип девушки, которая ему нравится? Найдите ему нормальную сверстницу (если найдете конечно), познакомьте.

Гость
#48

ну хоть потрхается. а то ровесницы вооьбще прикуели- *** за мясо не считают.

Гость
#49

Начнем с того что мне было 25 а ей 39, как и у автора разница 14 лет. Чтобы было понятно расскажу о себе и о ней. К своим 25 у меня уже было все, что порядочному мужчине нужно иметь в 40 - собственный бизнес, достаточно успешный, квартира трех комнатная своя, машина премиум класса, жена, дочка все как полагается, полный набор, никаких кредитов. Я мужчина, добытчик, фундамент, опора и локомотив для родителей и своей семьи. Повторю, в свои 25 я чувствовал что мне 32 - 35, иногда сам свой возраст забывал. Но вот незадача, повстречал я ее и как мальчишка влюбился. Наша история безумно интересная и в одном сообщении не выложишь - на это я посветил целый "роман, который дописываю". Она успешная бизнес леди, тоже замужем но одной ногой в разводе. Сына ее я старше всего на 7 лет. Ничего у нас не должно было быть общего, мы с разных времен, из разных миров, у нас даже города разные были, но мы влюбились. Чтобы описать мое отношение к ней я скажу просто "Это не женщина - это богиня, в которой все идеально". Нет, не фотомодель она, но я клянусь, нет для меня девушки (а для меня она не женщина, а именно девушка) более совершенной чем она. Есть прекрасное выражение, "Если человек твой, то ты даже не сравниваешь его ни с кем, т.к. понимаешь, что лучше него никого нет для тебя". От нашей любви и отношений она расцвела еще сильнее, ее карьера понеслась в верх, и зарабатывать она стала в три раза больше (не я помог, она сама добилась всего). Она стала настолько успешной за 1,5 года, чего люди не могут добиться всю жизнь.

Hustler
#50

Я в свою очередь вырос с ней морально, стал мужчиной, теперь уже с большой буквы. Рядом со мной она молодела, а я становился старше. Но так получилось, что мы расстались, будучи горячо любимы друг другом. От наших отношений мы только преобрели, но расстались. Теперь подумайте, стоило ли мне отказываться от любви всей моей жизни из за предрассудков? Мой совет как реально бывалого в этой шкуре - даже не смейте лезть туда! Он получит опыт в жизни, он станет старше, он станет мужчиной и она научит его любить, и обращаться правильно с женщинами. Из их отношений он только выиграет - я вам точно говорю. Этому его никто не научит кроме жизни или нее. Так что рассматривайте, это еще как и образование.

И последнее - прекратите все сводить только к банальным потрахушкам, все может быть намного серьезнее.