Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего …

Хочу вернуть бывшего мужа, а он собрался жениться

Всем здравствуйте. Хочу вернуть бывшего мужа. Мы поженились 4 года назад, спустя 1,5 года с чего то я решила, что он не мой человек. Он просил детей, а я не была готова, думала найду лучше и более обеспеченного человека. Развелись, но иногда все равно встречались для утех. После нескольких неудачных романов решила вернуть мужа, а он уже закрутил роман с какой то замухрышкой, при чем у неё есть 2 летняя дочь. Я пыталась его много раз увести, их поссорить, но он как приворожен... поделитесь как можно вернуть бывшего,мб имеются какие нибудь ритуалы, заговоры. Буду использовать оружие этой жабы против неё.

Юля
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Скорее всего та девушка добрая,милая,чуткая и порядочная,искренне любит мужчину и не использует в воем лексиконе слово "жаба" в адрес других женщин.
А такие,кипящие злобой и ненавистью дамы годятся только для любовных утех.
Желаю счастья этой паре!!)

Юля
#3
Звезда пленительного счастья

Скорее всего та девушка добрая,милая,чуткая и порядочная,искренне любит мужчину и не использует в воем лексиконе слово "жаба" в адрес других женщин.
А такие,кипящие злобой и ненавистью дамы годятся только для любовных утех.
Желаю счастья этой паре!!)

Иди лесом! Не можешь дать совета, тогда иди мимо.

Юля
#4
Гость

👉💩

Иди на *уй!

#5
Юля

Иди лесом! Не можешь дать совета, тогда иди мимо.

Ну я понимаю этого мужчину))))))
Сейчас наконец-то счастлив и любим/т.

Юля
#6
Звезда пленительного счастья

Ну я понимаю этого мужчину))))))
Сейчас наконец-то счастлив и любим/т.

Кем любим? Рспкой? Она по сравнению со мной никто! Я его тоже люблю, просто была наивна. Ты нифига ничего не понимаешь

Фатальный
#7

Неудивительно, что с такой чудной бывшей он не собирается общаться.

Юля
#8
Фатальный

Неудивительно, что с такой чудной бывшей он не собирается общаться.

Ой, какие все правельные, аж тошнит. Желаю вам оказаться на моем месте

#9

а что тебе мешает найти другого ухажера?
может действительно подцепишь более богатого и перспективного?

Фатальный
#10
Юля

Ой, какие все правельные, аж тошнит. Желаю вам оказаться на моем месте

У меня одну из мадам зовут Юлия. Всё ок. Стало быть вы непутёвая

красотка
#11

ищи более богатого! по любви!

Гость
#12

Сгинь

Гость
#13

Перепердывание

Гость
#14

Вернете ?! Есть уверенность , что в дальнейшем не будут взаимных претензий ? Как он воспримет Ваши романы ? Обида у него есть на Вас, Вы инфицировали развод без каких - либо существенных причин . Захотелось свободы? Наличие ребенка у той дают преимущества Вам ? Он там потому , что его там ценят . Вернется , если , что его вдруг , что -то не устроит . Чувства сожаления возникнут ?!

#15

Продолжай искать лучше и обеспеченнее, оставь мужика в покое.

Гость
#16
Юля

Кем любим? Рспкой? Она по сравнению со мной никто! Я его тоже люблю, просто была наивна. Ты нифига ничего не понимаешь

Предположу , что здесь задето Ваше нутро. Имеем не ценим , потерявши плачем. Когда Вы были инициатором развода , Вы не думали о нем , только о себе . И сейчас думаете о себе .

Гость
#17

Зачем романы раз любили , любите его ? Зачем спали с другими ? Я не хочу Вас обидеть , но чем Вы лучше, женщины, у которой ребенок .

Гость
#18

Как вернуть ? Поговорить , может он Вас любит . Вы я считаю , предали его, отвернулись. Простит ли он ? Это вопрос к нему . Диалог должен быть откровенным . Правда и только правда . Он спросит и про романы . Лгать не стоит , это когда то всплывет. Будет еще хуже. Если он живет уже с этой женщиной , то скорее всего принял ответственность за нее и ее ребенка . Строит счастливую жизнь. И рушить все , как разрушили Вы , скорее всего не захочет . Если только ошибки с ее стороны , которые для него буду фатальные . Берегите себя , будьте счастливыми , любимыми,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: