Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет видеться

Добрый день, хочу поделиться ситуацией и спросить мнения. Встречаемся с парнем несколько месяцев, все хорошо, отношения у нас довольно близкие, влюблены, постоянно на связи. Проблема такая. Он считает нормальным видеться пару раз в месяц. Говорит что ему так комфортно и больше не нужно. Мне же наоборот нужно видеться как можно чаще, но в рамках разумного конечно, у меня тоже есть учеба, работа, свои дела и увлечения. Мне хватало бы просто вместе проведённых выходных. Обсуждали это не один раз, но всегда слышу одно и то же. "Мне итак хорошо". Я спокойно объясняю, что очень скучаю, что мне тяжело и одиноко. Пришли к компромиссу, что раз в неделю точно будем видеться. Ничего не изменилось. Раньше не совпадали графики по работе, банально не было времени, да. Сейчас же говорит что очень устаёт, хочет "отдохнуть от социума", но я не понимаю, разве нельзя отдохнуть со своим любимым человеком дома вместе? Вот и не знаю что делать, расставаться не хочу, тк в остальном он меня устраивает. У него был плохой опыт прошлых отношений, поэтому может иногда отдаляться и быть холодным, это терпимо, и я стараюсь помочь и не давить. 
Тут можно сказать, что я навязываюсь, но я просто честна и говорю что чувствую и что меня беспокоит, не могу замалчивать эту проблему.
Может есть какие-то советы? Дать ему время, сказать и обсудить что-то ещё, попробовать перевоспитать, если можно так выразиться? Или просто смириться, что он такой человек?
#отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как минимум надо ведётся раз в неделю, проявите инициативу, если он проигнорирует то можете со спокойной душой расходится

Фатальный
#2

Значит вы не владеете навыком, таким, чтобы он посчитал, что ваше присутствие его не обременяет.

Анюта
#3

А что тут можно посоветовать? Не нуждается он в вас.
Я бы потихоньку замену стала искать. А то не успеете оглянуться, годы пролетели.
Да и как можно скучать по человеку, у которого и так хорошо?! Ну это лично моё мнение.

Гость
#4
Анюта

А что тут можно посоветовать? Не нуждается он в вас.
Я бы потихоньку замену стала искать. А то не успеете оглянуться, годы пролетели.
Да и как можно скучать по человеку, у которого и так хорошо?! Ну это лично моё мнение.

не боишься кармы, тапа если ты меняешь всех, то и другие будут тебя менять.

верная
#5

я с ним тоже общаюсь - о да)))

люблю шалить)
#6

не перевоспитивай - как же я буду общаться - у нас с ним секситайм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: