Найти мужчину для секса легко?
Существует распространенное мнение, что найти мужчину для секса легко. Но я не сказала бы. Для качественного секса очень даже непросто. У многих потенция может не совпадать, некоторые кончают быстро. Я вообще вот заметила, что люди склонные к полноте или с лишним весом вялые в сексе. Короче, форумчане, давайте уж поговорим о этой пикантной теме, о ваших лучших любовниках и вообще, как вы определяете, хорош мужчина будет в сексе или нет?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
221 ответ
Последний —
Перейти
Гость
помните анекдот, как две подруги подсчитывали, сколько мужчин нужно пригласить, чтобы хорошо провести время?
Гость
нет, не помню, но удивляет, как женщины говорят:"Ой, да для секса найти не проблема". Только зачем какой-то ужасный секс, как по мне лучше уж без секса, чем акт, после которого хочется сказать: "Что это было?".
гость
автор, а изложите подробную инструкцию, как вы находите мужчин для секса???
(вопрос качества опустим пока)
(вопрос качества опустим пока)
люба
мне это трудно далось.... но нашла. лучшего из всех. с потенцией супер. размер большой. по внешности мне нравится. а главное.... он часами может заниматься этим делом!! устает только уж.. кончает когда хочет и готов к новому заходу уже через пару минут..... и нежныййййййй... за руку всегда держит... шепчет на ухо как любит и как ему нравится быть внутри меня. эх...... пошла напишу ему)))))
Гость
Лучший мужчина для секса - вибратор
Гость
гость
Сообщение было удалено
Я не ищу конкретно для секса, вообще-то ищу просто мужчину. Но поскольку секс для меня важен, то мне не хочется тратить свое время на человека, который меня сексуально не удовлетворяет. В то-то дело, что не знаю, как точно знать, каким будет мужчина в сексе, а не могу же спать со всеми желающими.Хочется и эмоциональной составляющей и сексуальной. были отношения с чувствами и любовью к человеку, то опять же, он меня не удовлетворял (кончал слишком быстро) и я реально понимала, что я буду или подавлять свою сексуальность, или погуливать. Нет, что не говори, я секс в отношениях играет очень большую роль.
прима вера
определить какой мужчина будет в сексе ,можно только опытным путем,больше никак. автор вы хотите и эмоциональной и сексуальной составляющей, это все вместе бывает не часто) и в основном,это любовь и страсть. многие люди ищут это всю жизнь)
Гость
какой мужчина в постели можно понять по взгляду, движениям, манере общается наедине и т.д. короче говоря классного мужика всегда видно.
Василиса
Гость
Сообщение было удалено
во всяком случае, лучше многих мужчин...
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вот объясните мне, по каким таким движениям, поведению, взглядам видно, каким человек будет в постели.
Гость
Василиса
Сообщение было удалено
и говорите, но это только мы, женщины, знаем, многие мужчины и парни думают, что они невесть какие мачо:)
Соня
Гость
Сообщение было удалено
если от поцелуя голову сносит, то и в постели обычно классно
soft
Гость
Сообщение было удалено
достойных нет
Гость
soft
Сообщение было удалено
-
ты чего - а Джонни Депп, а Бред Питт? Хотя они, наверное, будут изменять.
ты чего - а Джонни Депп, а Бред Питт? Хотя они, наверное, будут изменять.
гость
Гость
Сообщение было удалено
глупости это все) я тоже один раз так решила и была мягко говоря удивлена
Хрося
Нужно пробовать и выбирать. Я тоже в этом вопросе очень придирчива. Для меня например важны:
-размер
-способность траxаться несколько раз за встречу и быстро достигать оргазма (не люблю мужчин которым по полчаса нужно шпилить чтоб кончить. Сама кончаю очень быстро)
-умение делать куни (оно бывает крайне редко)
-чтобы не молчал при оргазме
Перебрала десяток, а то и больше чтобы найти себе нормального мужика для траха. Сейчас с ним и отношения закрутились.
-размер
-способность траxаться несколько раз за встречу и быстро достигать оргазма (не люблю мужчин которым по полчаса нужно шпилить чтоб кончить. Сама кончаю очень быстро)
-умение делать куни (оно бывает крайне редко)
-чтобы не молчал при оргазме
Перебрала десяток, а то и больше чтобы найти себе нормального мужика для траха. Сейчас с ним и отношения закрутились.
гость
Гость
Сообщение было удалено
если языком вам покажет между двух своих пальцев,как в фильме)
оксана
гость
Сообщение было удалено
Я вот нашла такого, секс супер, страсть неимоверная, но узнала,что таких как я, у него воз и маленькая тележка, и ждать все время, когда до меня очередь дойдет, пока он там всех переберет, на х... такой секс нужен
Гость
Соня
Сообщение было удалено
далеко не всегда
Мымрик
люба
Сообщение было удалено
где такую дичь поймали?)
Автор
Соня
Сообщение было удалено
Не всегда. Вот, к примеру, моя история. Жизненная так сказать. Встречалась я с парнем, и молодой в общем-то еще, 29 лет. Умный, привлекательный, эрудированный, начитанный, интересный как личность, с чувством юмора. И всем он мне нравился, и голова от поцелуев кружилась, но..в постели он всегда быстро кончал. ВСЕГДА. Сначала я деликатно молчала. Потом ему уже и самому стало неудобно. Даже извинялся, что так быстро кончает. Прошу прощения за подробности, но наболело. Еще говорил, что это только со мной, что я мол его так сильно возбуждаю...Да еще и одноразовый оказался, максимум на три раза можно было раскрутить - один вечером, два утром или наоборот. Мне, конечно, не надо 10, но мне нужно было подольше, а то честное слово - 2-3 минуты и все...Это просто аут, у меня такого облома в жизни никогда не было. При том, что мы часто встречались, через два-три дня, были отношения, и опять, как я уже говорила, я была в него влюблена. Но ...я не знаю, это чувство сексуальной несовместимости, неудовлетворенности... И, кстати, для вуменских ценителей морали, я выдержала пауза, прежде чем пустила его в кровать, в общем, все как положено. Уж лучше бы сразу испробовала, а то и привязаться успела, и ... В общем, ситуации из серии чемодана без ручки, когда тяжело нести и жалко бросить. В конце концов мы все же расстались, но после этого я начала понимать женщин и девушек, которые сперва на секс мужчину испытывают, а потом уже чувства включают.
Автор
и еще мне кажется, хотелось бы, конечно, чтобы я была неправа, что хорошие любовники обычно совсем не годятся для семейной жизни и полноценных отношений. Так, для секса только. Хотя, хочется верить, что я ошибаюсь.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
soft
Автор
Сообщение было удалено
такой Хросе бы подошел (пост 16)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+100500
Гость
soft
Сообщение было удалено
Меняйтесь!
soft
Автор
Сообщение было удалено
для семьи - мужа, для секса - любовника. Все придумано до вас )
Соня
Автор
Сообщение было удалено
ошибаетесь.
Гость
я определяю по двум вещам- как водит авто и как танцует..если скован и зажат- всё понятно...
soft
Гость
Сообщение было удалено
мне не надо, люблю трахаться долго, получаю от этого удовольствие
soft
Сообщение было удалено
бред, куча народа вообще не танцует
Соня
надо чтобы был спортивен, вынослив, но без тупой качалки и гормонов: бег или плавание.
Автор
я когда как, но, извините, когда пару минут поерзают - для меня это мало. Мне по полчаса и больше тоже не надо, но хоть минут 5- 7 продержаться-то можно. В общем, только время и душевные силы потеряла.
soft
Соня
Сообщение было удалено
бегуны обычно худые, мяса мало
soft
Автор
Сообщение было удалено
5-7 это ничто, мизер
Автор
вот-вот, это мизер, но даже этот мизер трудно выдавить, такое впечатление, что человек вообще не владеет техникой пролонгированного секс. акта
Гость
Автор
Сообщение было удалено
А вот тут подробнее.
Автор
В общем это было мое большое сексуальное разочарование. А мне не хотелось бы их в своей жизни. Не хочется менять их как перчатки, но реально, для чего тратить свою жизнь на человека, с которым тебе плохо в постели. Ему-то хорошо, он свое получил, а мне?...Вот, думаю, может что-то более опытные женщины посоветуют. Но, видимо, судя по комментариям, все экспериментальным путем приходится узнавать.
Гость
soft
Сообщение было удалено
и куча народа весьма посредственны в постели
Гость
Гость
Сообщение было удалено
да-да..
мне 15 минут хватает..3 раза по 15- отлично..но часами мурыжить- увольте))
мне 15 минут хватает..3 раза по 15- отлично..но часами мурыжить- увольте))
Гость
Сообщение было удалено
Ага и не говорите бревна прям)
soft
вообще не понимаю, как можно получить удовольствие за 5 минут. Хочется же и в такой позе и в этакой, проявлять эмоции и разные техники любви, а не быть тупо кроликом- автоматом )
soft
Сообщение было удалено
эти 2 кучи достаточно слабо пересекаются
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Но что тут подробнее-то, да, встает, простите мой французский, хочет, дополнительных усилий в общем-то для возбуждения не требуется, но все так быстро...что хочется после этого просто спросить "А что это было?". Ну ладно, один раз не сдержался, я понимаю там перевозбудился или просто хотелось короткого секса, но когда это постоянно...С одной стороны, я где-то читала, что мужчина по природе обычно должен быстро кончать, это они уже для нас стараются растянуть удовольствие, наверное, я уже и не знаю... Говорить-говорила. Деликатно. Со всей чуткостью. "Да, прости, просто ты так сильно меня возбуждаешь, что не могу сдержаться, просто недержание какое-то". А мне кажется, дело не во мне, а в нем. Просто не хочет человек признать, что на большее не способен, видимо.
Хрося
Автор
Сообщение было удалено
А чем вас так пугает экспериментальный путь? Все очень просто - потрaхались - не понравилось - пока пока и забыли навсегда. Пипетки встречаются довольно часто, так что в большинстве случаев траxаться и не приходится.
Гость
А у меня другая проблема,как попадается хороший любовник, так он от меня сбегает.Хотя говорят,что любовница хорошая, но влюбиться в меня не могут, а всем почему-то нужна влюблённость
Соня
soft
Сообщение было удалено
а зачем вам мясо?
Автор
Понимаете, Хрося, я живу в небольшом провинциальном городке. У моей одноклассницы мужчин было, как перчаток, в результате сказали - прошла по рукам. Не знаю, наверное я еще недостаточно морально сильная, чтобы игнорировать общественное мнение.
Лиза
Говорят надо обращать внимание на пальцы.Если пальцы длинные,то размер нормальный.Встречалась я с одним,член маленький.Но я его любила,этого мужчину.Так он это не ценил,ещё выделвался,хотя при его размере,смешно.Так и ходит холостой.одиннокий.Я думаю,что причина многих мужчин одинноких,проблема в штанах!
soft
Соня
Сообщение было удалено
не мне, вам. Многим надо, по наблюдениям
Хрося
Автор
Сообщение было удалено
Ну это да.. Проблема.. В своем родном городе я бы тоже не рискнула. А вот в Москве все очень просто..