Гость
Статьи
Узнала что у любовника …

Узнала что у любовника еще трое женщин кроме меня и стало противно...

Встречаемся 2-3 раза в месяц, ему 44 года, разведен, живет уже долго один. Недавно узнала, что оказывается у него еще 3 женщины,с которыми он встречается для секса. Одной из них всего 25 лет. У мен нет к нему чувств, но есть страсть, секс очень хороший с ним,но почему то стало после этого противно и даже не хочу его больше как мужчину. Как представлю,что в его постели вчера другая была,блевать охото. Он не хочет разрывать отношения, постоянно шлет смс-ки про секс и все такое, а мне противно и непонятно, ну куда ему четверо? Вроде уже не 20 лет, или на сексе помешался? И что от меня то ему надо? Одной больше,одной меньше. Или как вы считаете?

Вика
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как, вЁ же его первая бросить пытаетесь, задето самолюбие. А как узнали, что у него еще несколько?

Гость
#2

вы, сорри

#3

Как он так прокололся-то?

Гость
#4

"трое женщин"... там ещё должна быть собака.

#5

Я так полагаю, что это "мужской" климакс разбушевался. Он вроде как стал понимать, что годы уходят и он уже далеко не "орёл", вот и бесится.

Гость
#6

это его последняя лебединая песня,вот и наверстывает все,пока могет)

а что ему от вас отказываться то ,если секс с вами нравится,потрах ал и разбежались,претензий от вас нет,а мужику -сказка)

Лапуля
#7
Брэдшоу

Я так полагаю, что это "мужской" климакс разбушевался. Он вроде как стал понимать, что годы уходят и он уже далеко не "орёл", вот и бесится.

да ладно вам - климакс. У таких по жизни табунок баб.

#8
Лапуля

да ладно вам - климакс. У таких по жизни табунок баб.

Да навряд ли. В 44 года даже самый тупой и извращённый мужик понимает, что силы уходят, вот и навёрстывает своё.

Леся
#10
Гость

ну как, вЁ же его первая бросить пытаетесь, задето самолюбие. А как узнали, что у него еще несколько?

Если честно, втайне от него смски его прочитала, правда там только с одной переписка была, ничего ему не сказала, честно спросила, мол еще кто есть, но он потом сам сознался что еще с тремя встречается, думаю не врет. Мне говорит секс каждый день нужен и желательно с разными, вот так!

Гость
#11

да забейте, противно, конечно, понимаю, но ничего, найдете лучшего.

Гость
#12
Брэдшоу

Да навряд ли. В 44 года даже самый тупой и извращённый мужик понимает, что силы уходят, вот и навёрстывает своё.

ну конечно. знаю одного ему 51, вовсю крутит романы с 20-25 летними, и не считает что что-то наверстывает, просто живет. правда он выглядит хорошо.

а 44 для них вообще юность.

16
#13

ну забейте на него и найдите другого...Ёб..рей как грязи. только свистните

Гость
#14

Фу, пакость какая! Тоже мне султан Сулейман нашелся!

Гость
#15

Вы всего лишь любовница. Я на похоронах любимого летом узнала, что помимо меня у него есть еще три или четыре женщины. Одной даже уступила место - типа последняя. Оказалось, что не так. Перед смертью своей сумел еще в Тае с очередной мамзелью отдохнуть! Мой Вам совет - бегите!

Гость
#16
Гость

ну конечно. знаю одного ему 51, вовсю крутит романы с 20-25 летними, и не считает что что-то наверстывает, просто живет. правда он выглядит хорошо.

а 44 для них вообще юность.

Да крышаки у них едут! У подружки муж бывший в 53 года виагру жрал вприкуску с таблетками от давления и трахаться на сторону бегал.

Гость
#17

У-у-у, таких полно, может комплексы. Знаю одного жиртреста, член маленький, зато 4 любовницы и жена. И любовницы так расстилаются, не переживай, меня всё устраивает, хороший у тебя размер.

Гость
#18
Гость

У-у-у, таких полно, может комплексы. Знаю одного жиртреста, член маленький, зато 4 любовницы и жена. И любовницы так расстилаются, не переживай, меня всё устраивает, хороший у тебя размер.

Богатый что ли такой?

Гость
#19

Что ни сделаешь ради штанов. А 2-3 раза в месяц встречаться вообще смешно. Вам самой чаще не надо?

Гость
#20
Гость

Богатый что ли такой?

Бедный, но там тётки затрапезные, последний шанс, так сказать, у них.

Гость
#21
Гость

Вы всего лишь любовница. Я на похоронах любимого летом узнала, что помимо меня у него есть еще три или четыре женщины. Одной даже уступила место - типа последняя. Оказалось, что не так. Перед смертью своей сумел еще в Тае с очередной мамзелью отдохнуть! Мой Вам совет - бегите!

Трындец! Девки, чо такое творится?

Гость
#22
Гость

Трындец! Девки, чо такое творится?

Вру, мой еще спал со своим Ген. Директором- женщиной его старше. Тоже на похоронах узнала от его самого важно клиента(

Гость
#23

Фу, поэтому сейчас и встречаться не с кем из девушек. Одни дешёвки.

БОГОАТЕИСТ
#24

Да нормальный он мужик, автор. Побольше женщин, красивых и разных, и секс потому регулярный и разнообразный.

Гость
#25
БОГОАТЕИСТ

Да нормальный он мужик, автор. Побольше женщин, красивых и разных, и секс потому регулярный и разнообразный.

Да кобель он!

БОГОАТЕИСТ
#26

44 года для нормального здорового мужика - начало жизни.

БОГОАТЕИСТ
#27
Гость

Да кобель он!

Дык не оспариваю, потому и молодец мужик, что еще девок на водку или работу не променял окончательно. Многие молодые ему позавидуют.

БОГОАТЕИСТ
#28
Леся

Если честно, втайне от него смски его прочитала, правда там только с одной переписка была, ничего ему не сказала, честно спросила, мол еще кто есть, но он потом сам сознался что еще с тремя встречается, думаю не врет. Мне говорит секс каждый день нужен и желательно с разными, вот так!

А вот и подтверждение моим словам- мужик красавец!

Гость
#29
БОГОАТЕИСТ

А вот и подтверждение моим словам- мужик красавец!

Смешно!)))))

#30

У кого-то четыре женщины, у кого-то одна жена. И та - изменяет. Бог создал людей и только господин Кольт может сделать их равными )

табуретка-pro
#31
Вика

Одной больше,одной меньше.

себе и всему миру доказывает какой он жеребец ))

Лиза
#32
Гость

Богатый что ли такой?

То же так думаю.С маленьким членом,но может у женщин ЧУВСТВА

Гость
#33
Лиза

То же так думаю.С маленьким членом,но может у женщин ЧУВСТВА

Дык, и не почувствуешь ничего - с маленьким!

Гость
#34

Мужики в КСВ все такие. Верный любовник в 40 лет такая же редкость как верный муж.

Гость
#35

Как вы таких при- пи- з- ну= тых терпите ? Просто диву даюсь. Совсем уже все опустились.

Гость
#36

У меня примерно такая же фигня, но мы с ним спим 11 с половиной лет, у меня за это время было все, и замуж даже сходила. Никогда не воспринимала его как любимого, ну если только первые 3 года, а потом пшел на х. А тут перед нг он нажрался и признался, что втрескался в бабу, что перед ней на цирлах, что бросил ее потому она с у к а, а мне еще высказал что я так поставила вопрос что ко мне на пару часов не приедешь и надо ночевать. А я не хочу чтобы он ночевал, просто не могу нет сказать. Мне так противно стало, он мне за 11 лет ни одного цветка не принес, а тут распинался как он перед ней тряпкой стелился. А еще последний год у него телефон не умолкает, то смс, то вотсап, то с фейсбука приходят сообщения. Блин даже не знаю как послать его, он мне надоел, я не хочу его. а он мне тут на нг написал что приедет и проверит как я соскучилась, блевать охота. ему 37.. говорит что у него кризис среднего возраста. Прям хочу с лестницы его спустить вместе с его кризисом. Да мужика нет. хоть секс есть с этим.. у. бком. А да, правда он тут мне признался, что никогда ни с кем не спит с резинкой, меня чуть не стошнило.

Гость
#37

Фу. И меня уже затошнило. 2-3 раза в месяц вполне достаточно, чтобы схватить от него венерических болезней. Беги от этого потаскуна.

гость
#38

вместо комментов как всегда сплошные истошные вопли. на самом деле мужик скорее всего просто секс любит. а так как он в отличие от вас никакими комплексами не страдает - вот и трахается сразу с четырьмя. не нравиться - расставайтесь, вообще не понимаю в чем проблема и что тут обсуждать. разве что бабам в очередной раз желчь накопившуюся излить, да посудачить как вокруг все плохо.

#39
Брэдшоу

Я так полагаю, что это "мужской" климакс разбушевался. Он вроде как стал понимать, что годы уходят и он уже далеко не "орёл", вот и бесится.

Да-да, так оно и есть. Был бы нормальный - немедленно бы попросил руку и сердце у ровесницы - разведенки с двумя детьми. И посвятил бы всего себя исполнению супружеского долга на трудовом и сексуальном фронте.

#40

ну вы автор даете, разве у вас с ним был exclusivity contract? нет? тогда ап чем разговор-то... у самой поди тоже не только он, что в этом такого... многие так живут - и правильно делают.

#41
Angry Bird

самой поди тоже не только он

У автора, вероятно, муж есть, помимо любовника :) Как минимум :)

#42
Гость

Мужики в КСВ все такие. Верный любовник в 40 лет такая же редкость как верный муж.

Да уж, конечно, ради 2-3 раз в месяц обязан верность любовнице хранить, которая сама, вероятно, еще "на стороне" и с мужем сексится :)

#43
Гость

Что ни сделаешь ради штанов. А 2-3 раза в месяц встречаться вообще смешно. Вам самой чаще не надо?

так если их несколько - то 2-3 раза в месяц только и успевай!

#44
Димыч

У автора, вероятно, муж есть, помимо любовника :) Как минимум :)

именно! тогда почему любовник должен "ужиматься" в чем-либо?!

#45
Angry Bird

именно! тогда почему любовник должен "ужиматься" в чем-либо?!

Ну как же. Это же она такая растакая - и мужа охмурила и любовника. А он, понимаешь, свинья неблагодарная. Вместо того, чтобы радостно онанировать весь месяц при мысли о своей неземной красоты Богине, наглость имеет делать ее одной из.

Д.Лопес
#46

39. Димыч | 06.01.2013, 01:15:36[2972081650]

Брэдшоу

Я так полагаю, что это "мужской" климакс разбушевался. Он вроде как стал понимать, что годы уходят и он уже далеко не "орёл", вот и бесится.

Да-да, так оно и есть. Был бы нормальный - немедленно бы попросил руку и сердце у ровесницы - разведенки с двумя детьми. И посвятил бы всего себя исполнению супружеского долга на трудовом и сексуальном фронте.

браво..Димыч., !!!!!!

Д.Лопес
#47

ну почему я не мужик?((((((((

и вообще, хочу гарем из 20- летних олигархов!!!!!!!!!!!

Павел
#48

Тупая курица узнала что она не одна в этом гаремчике

МиккиНикки
#49

Че ныть то?ты ему же не жена, а просто бесплатная *** для удовлетворения!ты рождена была для члена в попе!

Гость
#50

Да, автор, я с вами согласна - это противно.

Лучше уж никак, чем так, совсем уж по-скотски.