Гость
Статьи
Родители категорически …

Родители категорически против МЧ.

Встречаемся 2 года, все это время в напряжении и дискомфорте. Родители не дают построить нормальные отношения, постоянно ссоры, настраивают меня против парня, дошли уже до того,что поставили ультиматум, вынудили нас встречаться тайно. Переубедить их просто не получается. Расстаться? Люблю сильно и он меня. Что делать?
Их аргумент - что он якобы не ценит меня, хотя я сама виновата, при ссорах жаловалась на него... И соответственно, они поменяли свою позицию с нейтрально - благожелательной, до агрессивной.

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Может им со стороны видно то, что не видно вам? присмотритесь к нему лучше...
и как говорится запретный плод сладок, так ещё интереснее вам все кажется, лично мое мнение.

Алла
#2

самое смешное будет,то когда ты станешь из за этого высокопримативного,РСПешкой, проще говоря Разведенкой с прицепом. Смотри в ютубе видео - *** причины возникновения и *** бич слвременного общества. и подумай, есть ли шанс стать *** с твоим парнем (после просмотра видео) если да. то сливай его сама.

Мурло
#3

школьники что-ли? идите читать литературу и готовиться к егэ, а не строчите темы на форуме.

Алина
#4
Мурло

школьники что-ли? идите читать литературу и готовиться к егэ, а не строчите темы на форуме.

ахахахахахахахаха

Гость
#5

Вы подробнее, без нейтрального "мой МЧ". Может, он у вас негр? Кавказец? Лилипут? Азиат? Уголовник? Весь в татуировках? Быдляк?

Авторша
#6
Гость

Вы подробнее, без нейтрального "мой МЧ". Может, он у вас негр? Кавказец? Лилипут? Азиат? Уголовник? Весь в татуировках? Быдляк?

Нет мой парень русский. Не ***. Служил в армии контрактником в Сирии был, сейчас курсант перешёл на 2 курс МВВКУ

Johaa
#7

Все зависит от того, что он позволял себе в ссорах... может родители и правы. Они ошибаются редко и хотят нам добра.

Гость
#8

Но вы же жаловались родителям на него, значит что-то и вам самой в нем не нравилось. А теперь почему на это закрываете глаза или он стал другим?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: