Гость
Статьи
Родители категорически …

Родители категорически против моего жениха

Мне 24, 2 года живу с парнем,он старше на 4года,со сложным жестким характером,словом может ранить очень сильно,в прошлом был женат,есть ребёнок. Так сложилось что родителям он сразу не понравился,и всегда слышала только то что он такой сякой зачем он тебе( Я сама человек мягкий,меня легко обидеть,характер истеричный,на взводе могу на говорить не подумав всякой гадости,но блин какая есть. Из за то что что у нас у обоих такие характера у нас много проблем в отношениях,много ограничений,ссор,недопонимания. В свое время ушла с работы,и во время не устроилась,щас не могу найти,интересов тоже никаких найти в себе не могу,в этом моя главная проблема,мы устали друг от друга ,потому что находились 24 часа вместе,срывался по пустякам на меня,сказал что остыл,в итоге я не смогла больше терпеть и собрала вещи,да и родители постоянно твердят чтоб я ушла от него,потому что из за нервов болеть начала часто,бледная,опухшая от слёз постоянно,это тоже моя ошибка то что я показала им как мне плохо живется,и в общем перевезла вещи,а потом мы поговорили и поняли что нам многое нужно изменить в отношениях,и что мы можем это изменить,но теперь родители категорически против чтоб я возвращалась к нему,и называют меня дуpoй полной что я вообще позволяю думать о таком. Я их понимаю,и сама на их месте говорила бы тоже самое,но мне так тяжело,у меня огромное желание попробовать и дать этим отношениям шанс,да и привыкла я жить в квартире где я хозяйка,а у родителей все раздражает меня,отвыкла очень.слезы сльются целыми днями,и сделать с этим ничего не могу,хочу вернуться но с родителями портить отношения не хочу и так испортила за эти 2 года,но и боюсь что если вернусь и мы не сможем наладить отношения,мне придется обратно к родителям,и признать что они были правы. Я не знаю как быть(((помогите советом,не нужно осуждать пжл,и так все понимаю и знаю.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

находились 24 часа в сутки вместе? он , как и вы, не работает , на что живете?

Гость
#2

бедные ваши родители, неработающая, бестолковая дочь, связавшаяся с детным разведенцем((

Гость
#3

Мечта идиoтки - вновь стать бледной, больной и опухшей от слез. Психология жертвы что ли?

Гость
#4

Ищи работу и сними себе комнату.

Злая
#5

Вывод который я сделала из своего не очень радужного опыта - маму и папу нужно слушать. Они не враги. Они рожают нас для того, чтобы дать нам счастье /я не про родителей-манипуляторов и другие категории, которые плодятся из-за стакана воды/, рвут пятую точку, чтобы дать все и стараются уберечь. Но мы умные. Меня сколько раз отец предупреждал.. по фик мороз. А слушала бы папочку родного жизнь по-другому бы пошла бы.. Вот вы сейчас слушаете какого-то там мужика, а папу и маму не слушаете, один раз не вышло, не выйдет и второй, уж поверьте, если вы здоровы, то в следующий раз вы придете к родителям с ребенком. Шансов что так будет гораздо больше, нежели счастливого исхода. Или будете жить так, чтобы они не знали. Ну я так жила во втором браке, когда папе все же рассказала, при разводе, что было, я такого о себе выслушала - оффц безмозглый - это был самый ласковый эпитет, там много было, все связанные с крайней умственной отсталостью. Поэтому прислушайтесь к старшим, они не зла вам желают.

Гость
#6

5, фигня все это. Понятно, чтородители, если нормальные, желают тооько счастья. Но не прожив этого опыта, что был у Вас, вполне возможно, Вы родителям бы ставили в укор, то что они не дали сделать так как хотелось Вам.
Сколько случаев, когда добрая мамочка отговаривает сыночку от брака с детной, старой, кривой и проч. Сночка соглашается, а потом в лучшем случае тухнет до конца дней с мамочкой в одной квартите, а в худшем спивается, снаркоманивается и начинает покалачивать туже самую добрую мамочку.

Гость
#7
Гость

5, фигня все это. Понятно, чтородители, если нормальные, желают тооько счастья. Но не прожив этого опыта, что был у Вас, вполне возможно, Вы родителям бы ставили в укор, то что они не дали сделать так как хотелось Вам.Сколько случаев, когда добрая мамочка отговаривает сыночку от брака с детной, старой, кривой и проч. Сночка соглашается, а потом в лучшем случае тухнет до конца дней с мамочкой в одной квартите, а в худшем спивается, снаркоманивается и начинает покалачивать туже самую добрую мамочку.

Вот тут вы правы. На половину. Потому что мамы мальчиков они да, крейзи, от принцессы отговорят, лишь бы с чадушком не расставаться. А родители девочек более адекватные, и очень часто правы, не желая дочери плохой судьбы. В чем, впрочем, есть доля расчета - от плохого мужа дочь - скорее всего с ребенком - вернется куда? К ним. Вот и все

Злая
#8
Гость

5, фигня все это. Понятно, чтородители, если нормальные, желают тооько счастья. Но не прожив этого опыта, что был у Вас, вполне возможно, Вы родителям бы ставили в укор, то что они не дали сделать так как хотелось Вам.Сколько случаев, когда добрая мамочка отговаривает сыночку от брака с детной, старой, кривой и проч. Сночка соглашается, а потом в лучшем случае тухнет до конца дней с мамочкой в одной квартите, а в худшем спивается, снаркоманивается и начинает покалачивать туже самую добрую мамочку.

Ну как бы маразм родственников тоже надо купировать:)) Да есть случаи, когда мамина сына тухнет рядом с мамочкой. Только у меня пример плохой есть, маминой сыны, что делал наперекор матери. Бунт такой был. Кончилось плохо. Я круглая сирота. Хоть бы в последний раз мать бы послушал, глядишь был бы инвалидом, но живым. А то мамо-дурра, бабушка конечно тиран классический, но иногда стоит и послушать. Но этож не по-мужски. Мужик сказал - мужик сделал. Нужно с умом подходить. Объективные вещи слушать, необъективные отметать. А то, что кривые, косые, детные без кола и двора обоих полов ведут охоту за благополучными мальчиками-девочками - это факт. И родители этот факт видят и может иногда их слушать? И было бы гораздо меньше дурных последствий?

Гость
#9
Гость

Вот тут вы правы. На половину. Потому что мамы мальчиков они да, крейзи, от принцессы отговорят, лишь бы с чадушком не расставаться. А родители девочек более адекватные, и очень часто правы, не желая дочери плохой судьбы. В чем, впрочем, есть доля расчета - от плохого мужа дочь - скорее всего с ребенком - вернется куда? К ним. Вот и все

Да нет никакого расчета. Если бы Ваша дочь к Вам вернулась, думаю Вы все же жалели в первую очередь, то что вырастили несчастную бабу, Вы помрете, а она так и будет страдать. И уже на втором месте бы было, то что она своим камбэком создала Вам дискомфорт и то, что ей может быть тарелку супа налить когда придется.
...........
А автор, ну что, родителей понимаю на все 100, я бы еще мужа подговорила или людей бы наняла, что бы рыло ему начистили. А толку, если автор сама ищет таких отношений? Все равно я буду виновата, влезла в жизнь, не дала поунижаться до того состояния, когда у самой бы авторицы мозг встал на место.
Короче, патовая ситуация. И так плохо, и так нехорошо.

Гость
#10
Злая

А то, что кривые, косые, детные без кола и двора обоих полов ведут охоту за благополучными мальчиками-девочками - это факт. И родители этот факт видят и может иногда их слушать? И было бы гораздо меньше дурных последствий?

Да, это так. Но это настолько психологически-филосовский вопрос, что лезть в эти дебри, это не приведет ни к какой истине.
Есть и кривые, косые, детные, тираны и самодуры, которые охотились, доохотились до своей жертвы, а по факту - живут вместе всю жизнь, и сын/дочь при них счастливый человек или человек несчастный, но стоит выбить из него дурь в виде страшной голож..о..пой лимитчицы или садиста и тирана, а получается, что выбиваешь под ним подпорку, и человек вообще разваливается на куски. А бывает и говорит с благодарностью, спасибо, что спасли меня, открыли глаза. И загвоздка в том, что мы не можем спрогнозировать результат.

Гость
#11

Родителей слушать, любить их, беречь, быть им благодарной, признавать свои ошибки перед ними, но жить своей жизнью.

Злая
#12
Гость

Да, это так. Но это настолько психологически-филосовский вопрос, что лезть в эти дебри, это не приведет ни к какой истине.Есть и кривые, косые, детные, тираны и самодуры, которые охотились, доохотились до своей жертвы, а по факту - живут вместе всю жизнь, и сын/дочь при них счастливый человек или человек несчастный, но стоит выбить из него дурь в виде страшной голож..о..пой лимитчицы или садиста и тирана, а получается, что выбиваешь под ним подпорку, и человек вообще разваливается на куски. А бывает и говорит с благодарностью, спасибо, что спасли меня, открыли глаза. И загвоздка в том, что мы не можем спрогнозировать результат.

Но глупо не попытаться. Я десять лет прожила с альфонсом, аферистом, человеком с жутким прошлым /я не знала, там следы хорошо были заметены с помощью взяток/, кобелем. Да паппа тоже так решил - ну ей хорошо, ну и пусть. А когда дошло уже до апофеоза, папа не дал дать хода назад, хотя животное писала покаянные письма и развода я буквально угрозами добивалась. Да выбитая подпорка это страшно. Я именно тогда свела знакомство с поселковой подстанцией, они регулярно ко мне "в гости" приезжали. Но по прошествии четырех лет, я думаю, если тогда та жизнь была хорошей, то как-то не хочется даже думать, что это такое "плохо". Наверное это не только, когда у тебя деньги забирают, а еще и бьют до гематом. Многие люди живя в типа "счастливых" семьях, а если присмотреться - да блин от такого щастья мотать нужно со скоростью болида. И родители, как самые близкие часто это видят. Не зря пик разводов приходится в 40-45, это когда мозги уже на место встают и люди понимают "п лять чо я сделал/сделала?!! На хрена это было вообще нужно?!!", а до этого у них счастья полные штаны было. А полжизни уже спущены в сортир.

Гость
#13
Гость

5, фигня все это. Понятно, чтородители, если нормальные, желают тооько счастья. Но не прожив этого опыта, что был у Вас, вполне возможно, Вы родителям бы ставили в укор, то что они не дали сделать так как хотелось Вам.Сколько случаев, когда добрая мамочка отговаривает сыночку от брака с детной, старой, кривой и проч. Сночка соглашается, а потом в лучшем случае тухнет до конца дней с мамочкой в одной квартите, а в худшем спивается, снаркоманивается и начинает покалачивать туже самую добрую мамочку.

Вот тут вы правы. На половину. Потому что мамы мальчиков они да, крейзи, от принцессы отговорят, лишь бы с чадушком не расставаться. А родители девочек более адекватные, и очень часто правы, не желая дочери плохой судьбы. В чем, впрочем, есть доля расчета - от плохого мужа дочь - скорее всего с ребенком - вернется куда? К ним. Вот и все

Плюс много

Гость
#14

12, тоже самое могу сказатьпро свою жизнь. Из трезвого ума и гордости отказалась от отношений с самодуром, тираном и челом, который вытирал об меня ноги.
Но какого же *****..рена я думаю о нем каждый день? И точит, точит внутри, прямо хоть на стену лезь... Тоже могу сказать, что все эти 8 лет без прид....урка спущены в унитаз. Так как внутри свербит и раздирает.
А выбери я его тогда, то сейчас бы была без мужа, без детей, без того при...д..урка, так как с ним бы наверняка все равно рассталась. И говорила бы про то, что надо синицу в руках держать.
Нет ни у кого ответа, как надо и что такое спущенная в унитаз жизнь, а что такое не спущенная.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы