Гость
Статьи
Парень на Новый Год …

Парень на Новый Год загадал...другую девушку

Здравствуйте.
Отмечали Новый Год вместе с парнем и общими друзьями.
Как и положено все были выпившие, и в какой-то момент мой парень разоткровенничался подруге, что в новом году хочет встретить другую девушку... Подробностей разговора и что он ответил на вопрос "почему?" она не помнит... Ну это уже не столь важно... Главное уже прозвучало...
Не буду углубляться в наши отношения (вместе 1,5 года), но скажу, что было все не так гладко... Вернее его отношение ко мне оставляет желать лучшего, он черствый, и где-то я даже догадывалась что он неискренен, однако надеялась на лучшее... А тут просто удар, нож в сердце, всё точно, нет сомнений... Узнала сегодня. Как дальше быть не знаю, трясет, в горле ком, как с ним видеться, смотреть на него, говорить - не представляю...
Вообще не знаю как быть, больно, очень больно...
А ведь я в куранты загадывала что у нас всё с ним всё будет хорошо...

Алина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в куранты загадывала... смешно))) чудес не бывает,желания под куранты не исполняются,ну разве что иногда совпадения бывают

Гость
#2

Ну вот и исполните его желание! Мечты должны сбываться;)

Гость
#3

Видимо, его желанию суждено сбыться...

Гость
#4

Она не солгала? Может, она недоактриса из театрального кружка:
в фильмах не снимается, на сцене театра её не видно. Вот и лжёт.
Изменитесь, автор, станьте женственнее и мягче.

Лина
#5

Парень козел, ему это вернётся. Расставайтесь, или начните его игнорировать. Желаю в новом году вам парня, который будет в 100раз лучше бывшего! Не расстраивайтесь! Люди и через 10 лет расстаются

мясо
#6

понятно же, что вы ему не нужны. он не любит вас. почему вы с ним до сих пор? почему не уважаете себя? уходите, найдете другого человека, с которым будут взаимные чувства

чyвaг
#7

подарите его подруге

Гость
#8

Да ладно, вы всего 1,5 года вместе, от чего там трястись? Вот если б он вам такое после 20 лет брака и троих детей отчебучил, тогда да, можно переживать.

#9

пьяный парень что то ляпнул подруге, пьяная подруга не помнит всего разговора и через две недели решается вам все рассказать. да вы похоже хорошо вчера старый новый год отметили)))

гость
#10

Автор, это еще не муж, а вы уже ссыте. Что поклонников вообще нет? Его желание может не сбыться, потому как оно уже известно и вам, и всем его подругам. Но как можно не заметить такогоотношения. У вас наверняка не просто ссоры, а реальное отдаление. А вы сидите ровно на попе и желаете быть с ним. Противно.

Гость
#11

Сначала надо с парнем поговорить, а не верить всему, что говорит подвыпившая подруга.

гость
#12
Гость

Да ладно, вы всего 1,5 года вместе, от чего там трястись? Вот если б он вам такое после 20 лет брака и троих детей отчебучил, тогда да, можно переживать.

После 20 лет брака и троих детей у 99% мужей такие желания и на бутафорский Новый год (1 января) и на Старый Новый год. Мож не жену они себе заказывают, но другую девушку, так точно. И не сомневайтесь.

Гость
#13
гость

После 20 лет брака и троих детей у 99% мужей такие желания и на бутафорский Новый год (1 января) и на Старый Новый год. Мож не жену они себе заказывают, но другую девушку, так точно. И не сомневайтесь.

Да пускай заказывают....только кто им даст?)

Гость
#14

Вот уж не верю. Даже если и было такое, подруга мсовсем что ли *****, что бы вам рассказывать. Ну или сама на него глаз положила.

гость
#15
Гость

Да пускай заказывают....только кто им даст?)

Ну это да.. Хотя дают только так.

Гость
#16

Если вы после такого открытие не знаете, что делать, то мы тем более. Уважающая себя девушка не на форуме тему создавала, а молча вычеркнула из своей жизни такого МЧ и пусть исполняется его желание.

гость
#17
Гость

Если вы после такого открытие не знаете, что делать, то мы тем более. Уважающая себя девушка не на форуме тему создавала, а молча вычеркнула из своей жизни такого МЧ и пусть исполняется его желание.

У автора просто шок. Оправится и пошлет его. Автор, стелите соломку уже сейчас, параллельно плача и рыдая. Так сэкономите время.

Гость
#18
Гость

Сначала надо с парнем поговорить, а не верить всему, что говорит подвыпившая подруга.

+100500

Мегабомб
#19

вам нужно простить его и стараться быть лучше лля него чтобы он не ушёл к другой. готовьте ему вкусности, обсуждайте с ним ваши отношения, выучите новые приёмы в постели, поменяйте прическу , почаще надевайте улыбку в его присутствии и дуйте ему в *****!

Гость
#20

Красиво написано, только верится в такую историю с трудом) Сухие и черствые под бой курантов романтичные, да и вообще любые желания не загадывают)

узнаю_эту_неадекватку_сразу
#21

РАЗВОДКА

Гость
#22

у вас не в парне проблема, а в подруге ! Такую чушь вам наговорила, аж жуть.

Гость
#23

Автор, а спросите прямо у парня? А то может подруга мечтает стать этой самой новой его девушкой?

Тыковка
#24

Если к парень к тебе плохо относится и ты это чувствуешь - бежать надо роняя тапки. Автор, радуйтесь, что узнали правду в лоб (раз уж не хотели в упор видеть правду 1,5 года до этого). Бегите, и пусть его желание исполнится. И Вы ищите нормального наконец.

Гость
#25

Я бы на вашем месте прямо спросила об этом у парня, обычно по реакции видно, правда или нет, и если правда, то тут же бы рассталась, без вариантов.

Царевна лебедь
#26

а почему вы так слепо доверяете подруге? может, это элементарный развод с ее стороны?

Б-ка
#27

Да не нож в сердце, а сорвал розовые очки. Наконец-то...

Бася
#28

Автр, ну вы явно молодая, встретите своего. Зачем вам человек с которым итак сложности)) Ну я бы поговорила б с ним. Прижала бы к стенке.. Так потехи ради

Гость
#29

Бросать...

Алина
#30
Гость

в куранты загадывала... смешно))) чудес не бывает,желания под куранты не исполняются,ну разве что иногда совпадения бывают

Про куранты - образно
В чудеса, уж поверьте, давно не верю, да и лет далеко за 20

Алина
#31
гость

У автора просто шок. Оправится и пошлет его. Автор, стелите соломку уже сейчас, параллельно плача и рыдая. Так сэкономите время.

Спасибо за поддержку. У меня действительно шок был... Я даже ничего лучше не придумала чтобы на форуме высказаться ( не знала куда еще)

Алина
#32
Гость

Красиво написано, только верится в такую историю с трудом) Сухие и черствые под бой курантов романтичные, да и вообще любые желания не загадывают)

Он не загадывал ничего под куранты
Название темы образное
По сути он просто пьяный признался что хочет от нового года. А хочет он - новую любовь...

гость
#33
Алина

Он не загадывал ничего под курантыНазвание темы образноеПо сути он просто пьяный признался что хочет от нового года. А хочет он - новую любовь...

Вполне реальные и довольно распространенные желания. Вы не единственная , поверьте

гость
#34
Алина

Он не загадывал ничего под курантыНазвание темы образноеПо сути он просто пьяный признался что хочет от нового года. А хочет он - новую любовь...

Автор, скорее от него откреститесь,найдите себе нового парня и пусть под следующие куранты он загадывает :вернуть бывшую любовь". Такие желания еще распространенней, уж поверьте.

Алина
#35
50 оттенков самогона

пьяный парень что то ляпнул подруге, пьяная подруга не помнит всего разговора и через две недели решается вам все рассказать. да вы похоже хорошо вчера старый новый год отметили)))

По поводу подруги всему вышенаписанному поясню тут:
В искренности подруги не сомневаюсь. Она - подруга даже не общая, а именно моя. Видит что происходит у нас в отношениях и так сказать специально в его состоянии вывела на этот разговор.
Говорит что сказала еще в праздники, но я не помню (ну уж простите, кто Новый Год не без грешка). А потом они с мужем уезжали, и мы не виделись. Вчера встретились... Результат в сабже...

гость
#36

Бывают такие мужики- любят говорить гадости. Можно принять, как неотъемлемую часть его характера. Именно привычку говорить гадости. Мой тоже любит. Я и внимания не обращаю. Ну такой он. Смеюсь- так ка его хорошо знаю.
Хотят задеть. Навряд ли для него проблема- найти новую девушку. Прям будет мужик это загадывать под новый год. Просто, зная, что ваша подруга скажет вам обязательно- хотел вас зацепить. Задеть ваши чувства. Как ни странно- это и есть любовь. Такая вот. Вы же плачете о нем. Представляете разрыв. Понимаете, что это невозможно. Осознает свою любовь к нему в такие моменты. Вам не кажется, что именно этого добивался? Мужчин надо понимать и нельзя недооценивать!
Пара таких моментов и без этого гада не сможете жить! Странно, но это так. Цените во всем этом его любовь к вам.

Алина
#37
гость

Бывают такие мужики- любят говорить гадости. Можно принять, как неотъемлемую часть его характера. Именно привычку говорить гадости. Мой тоже любит. Я и внимания не обращаю. Ну такой он. Смеюсь- так ка его хорошо знаю.Хотят задеть. Навряд ли для него проблема- найти новую девушку. Прям будет мужик это загадывать под новый год. Просто, зная, что ваша подруга скажет вам обязательно- хотел вас зацепить. Задеть ваши чувства. Как ни странно- это и есть любовь. Такая вот. Вы же плачете о нем. Представляете разрыв. Понимаете, что это невозможно. Осознает свою любовь к нему в такие моменты. Вам не кажется, что именно этого добивался? Мужчин надо понимать и нельзя недооценивать! Пара таких моментов и без этого гада не сможете жить! Странно, но это так. Цените во всем этом его любовь к вам.

Может в Ваших словах и есть доля правды, но к нему это вряд ли относится.
Тут сработал больше принцип - что у трезвого в уме... Я даже думаю что он этого разговора с подругой вовсе не помнит. Она сказала что он долго говорить не хотел, под предлогом что она все равно расскажет. А в результате в силе своего нетрезвого состояния все же сказал, даже уже не думая кому говорит...

гость
#38
Алина

Может в Ваших словах и есть доля правды, но к нему это вряд ли относится.Тут сработал больше принцип - что у трезвого в уме... Я даже думаю что он этого разговора с подругой вовсе не помнит. Она сказала что он долго говорить не хотел, под предлогом что она все равно расскажет. А в результате в силе своего нетрезвого состояния все же сказал, даже уже не думая кому говорит...

Вы не верите в то, что я вам говорю вследствие неопытности. У мужчин такое поведение- норма. Если бы не хотел- не начинал бы вобще. Не думаете? "Под предлогом, что все расскажет"- знал. в его словах противоречие. Знал и сказал- типа, нехотя.Наивная. Ну, могут быть другие варианты.
Не верьте всему, что слышите. Не принимайте за чистую правду. Он вас любит и удерживает таким способом. Распространенная практика в мужском мире.
Откуда вы знаете- насколько он контролирует себя, когда выпьет? На это тоже был расчет, возможно.

гость
#39

Теперь он знает, что вы это знаете. Он же знает? Разве не так? А-а-а, вы думаете- он был пьян.
Ну, допустим, я права- как вы думаете о чем он теперь думает?

гость
#40

О чем он теперь думает, когда знает весь расклад?

гость
#41

Мог просто пошутить. Не заценивайте слишком ситуацию. Здесь главный момент- он знал кому говорит

Алина
#42
гость

Вы не верите в то, что я вам говорю вследствие неопытности. У мужчин такое поведение- норма. Если бы не хотел- не начинал бы вобще.

Может сначала хотел... У меня просто один опыт предыдущих отношений был таков, что парень сначала - "люблю не могу", а потом охлдаел, завертел с бывшей. Но со мной не расставался, а делал всё возможное так, чтобы я сама от него ушла. Про бывшую на момент расставания не знала, потом вскрылось. Но это уже другая история, совершенно меня не интересующая.
Я просто к тому - что начать одно... а продолжать другое

Алина
#43
гость

Теперь он знает, что вы это знаете. Он же знает? Разве не так? А-а-а, вы думаете- он был пьян. Ну, допустим, я права- как вы думаете о чем он теперь думает?

Как я писала выше, исходя из опыта одних из предыдущих отношения, моя первая мысль - что я сама от него уйду. Типа и он не слишком виноват. И я САМА якобы приняла такое решение.
Бывший тоже различными путями подобного добивался и добился.

Других мыслей нет...

Пляжская Шляпа
#44

У Вас и будет с ним все хорошо, но по отдельности. У него - с другой девушкой, у Вас - без черствого парня.

Гость
#45
50 оттенков самогона

пьяный парень что то ляпнул подруге, пьяная подруга не помнит всего разговора и через две недели решается вам все рассказать. да вы похоже хорошо вчера старый новый год отметили)))

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Народная пословица.
А зачем вы автора уговариваете и успокаиваете? Откуда вам знать?
"Пьяная подруга" - грубо как-то, вам не кажется?

Гость
#46

Здесь вариантов может быть много, может подруга его не так поняла или она специально сказала или может он не то хотел сказать итд. Я бы в прямую спросила бы его

Олеся
#47

А у парня это спросить не судьба? Мы тут можем только предполагать, а парень должен ответить конкретно

Алина
#48
Олеся

А у парня это спросить не судьба? Мы тут можем только предполагать, а парень должен ответить конкретно

Спросила... Он говорит что не помнит этого разговора, был пьяный
Вот и весь ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: