Гость
Статьи
Сказал чтоб я …

Сказал чтоб я заработала сама....

Появилась необходимость в планшете. И как-то в разговоре со своим мужчиной я обмолвилась об этом, он сказал, что сейчас он стоит дорого, я показала какой хочу, он сказал чтоб я пошла и заработала. Стало не очень приятно. И подобным образом он отвечает на все мои женские хотелки, что мне это не нужно, это дорого, это лишнее и посмотри на цену. Мужчина далеко не бедный, не скажу что прямо ужасный жмот, за нас двоих везде платит, но подарки очень редко и такие моменты очень напрягают. Мне не приятно. Стоит ли не это обратить внимание как на нехороший звоночек?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно обратите;)))
Обратите- и что?
Как сидели без планшета, так и будете сидеть.

Гость
#3

А в чем проблема? Иди и заработай, правильно сказал. Почему за все должен платить мужчина? За твою поюзаную дырку?

Гость
#4

даа уж

Гость
#5

Бросай его он тебя не достоИн!

Гость
#6

Ага, попробуй еще найти такого, который все хотелки выполняет! Если это единственный недостаток, то можно закрыть глаза. И действительно, пойти и заработать на ***** планшет.

Гость
#8

А на ***** ты продолжаешь клянчить? С первого раза не понятно, что ничего не светит

Гость
#9

Бросай его и иди работай.

Гость
#10

Ну нормально он ответил. Он везде за двоих платит, еще и за твои хотелки платить?)) Дорого берешь, подруга!

Гость
#11

Не унизительно попрошайничать? Правда что , вы взрослый человек , зарабатывайте сами и покупайте все что хотите. Ведете себя как маленькая и отношение как к ребенку.

Юис
#12

Нет таких мужчин, которые будут оплачивать все ваши хотелки. Просто нет. Даже и не пытайтесь искать. Поэтому и действительно, лучше зарабатывайте на всё сами.

плАхая
#13

Автор, дои его пока молодая

Гость
#14

идите и зарабатывайте, а если хочется, чтобы мужчина покупал - поменяйте мужчину

Гость
#15

Кошмар, где вы таких нищебpодов находите, да ещё и пытаетесь строить с ними семью. Мужчина всегда должен платить, за квартиру, машину, досуг и т.д. Деньги заработанные девушкой - это только её деньги.

Гость
#16

Разводка это или нет, но могу повторить только одно: "за нас двоих" - это не проявление щедрости, особенно если мужчина небедный, это его траты на собственные развлечения, а спутница - часть этих развлечений. Щедрость измеряется деньгами, потраченными лично на вас.

Суслятина Любовь Денисовна
#18

автор-попрошайка иди работать, а чужие деньги не считай! Ты сама ему хоть что-то дарила?

Ева
#19

Мужчина обязан девушке все покупать и помогать

Гость
#20

Абсолютно здравый подход.Тот кто ничего не заработал в жизни сам - либо *урак,либо бесплатное приложение тянущее Вас вниз.

Интересующаяся
#21

Конечно, на вопрос денег стоит обратить внимание.
Сейчас вы в своих отношениях дошли до того момента, когда надо решить этот вопрос. Если у вас будет единое мнение на этот вопрос - вы пойдёте и дальше одной дорогой, а если мнения будут различаться - ваши пути разойдутся.
Какие же могут быть решения?
-мужчина полностью содержит женщину, женщина занимается бытом.
-мужчина и женщина вносят равный вклад в деньгах и так же равно занимаются бытом.
-мужчина и женщина (оба) работают, но кто-то из них (как правило- мужчина) вносит больше денег, а другой соответственно, - больше занимается домашним хозяйством.
Как я поняла, Ваш мужчина настроен на третий вариант. Теперь Вы сама должны определиться, чего же хотите Вы, и что нужно именно Вам.
Если Вы тоже согласны на третий вариант, то идите и заработайте себе на планшет. Если Вы выбрали другие варианты - то Вам с этим мужчиной лучше расстаться. Поверьте, на свете есть и другие мужчины.

Гость
#22

просите не правильно.

Гость
#26

Все скупые мужики прикрываются фразой "женщины продажные".

Гость
#27
Гость

Все скупые мужики прикрываются фразой "женщины продажные".

Это логично. У щедрого мужика нет ощущения, что он кого-то "покупает", он просто дарит, по собств. желанию. Ну, и, соответственно, женщины ему редко отказывают. Поэтому он не ощущает на себе никакой "продажности женщин", всё взаимно выходит)
А жмот видит смысл отдавать деньги только на "покупку". Отсюда разговоры о купле-продаже.

е
#28
Автор

Появилась необходимость в планшете. И как-то в разговоре со своим мужчиной я обмолвилась об этом, он сказал, что сейчас он стоит дорого, я показала какой хочу, он сказал чтоб я пошла и заработала. Стало не очень приятно. И подобным образом он отвечает на все мои женские хотелки, что мне это не нужно, это дорого, это лишнее и посмотри на цену. Мужчина далеко не бедный, не скажу что прямо ужасный жмот, за нас двоих везде платит, но подарки очень редко и такие моменты очень напрягают. Мне не приятно. Стоит ли не это обратить внимание как на нехороший звоночек?

иди работай попрошайка

Rocker
#29

Весь вопрос в том совпадают ли Ваши запросы с его возможностями.Если "ДА!" - а он всегда отвечает отказом,то он жлоб и скупердяй.Не знаю,я купил бы девушке планшет,что такого-то? Она же не космический корабль попросила)

Рысь
#34

Выпрашивать не нужно, но если совсем никогда ничего не дарит, дело плохо. Будущий муж, еще когда встречались, заметил, что я читаю книги с экрана телефона, и купил мне хорошую электронную книгу, самую лучшую в те времена, они тогда только появились на рынке. Просто так, не к празднику, а потому что хотел порадовать. Я была рада сюрпризу. Не потому, что сама на эту книгу не заработаю, нет. Я читала в телефоне с интернета и об этом не задумывалась. Просто было приятно, что он сам заметил, что я порчу зрение мелким шрифтом, выбрал книгу, купил и подарил. Это показатель отношения к женщине.
Если Вы пожаловались, как сложно без планшета, а он пропустил это мимо ушей, это одно. А выпрашивать "ну куууупиии планшет" - позорно, имхо.

Гость
#38

Ну накинулись! Может она модельной внешности 18-и летняя дева, а он престарелый женатик. Она то рассчитывала на товарно-денежные отношения, а он то человек души, все по любви!