Гость
Статьи
Он сказал чтобы я …

Он сказал чтобы я звонила сама

Мужчина (старше меня на 10 лет) сказал, чтобы я звонила ему сама когда захочу увидеться. Один раз я позвонила - якобы по делу, и у нас было прекрасное свидание. потом я нечаянно пропустила его звонок. Перезвонила на следующий день. Он ответил, что вчера у него было желание встретиться, а сейчас уже нет. Опять сказал - звони мне сама. Я не звоню, хотя мне безумно хочется... И он тоже не звонит. Почему он так поступает?

Александра
25 ответов
Последний — Перейти
Птица-небылица
#1

Манипулятор, может. даже пикапер начинающий или продолжающий. Не надо, не звоните. Хочет Вам же самой доказать, что вы в нем больше нуждаетесь, чем он в вас. Нашел молодую дурочку. У меня подобный экземпляр когда-то был, на 8 лет старше, но я эти штучки знаю, так ничем все и кончилось. и слава Богу! такой замороченный был, просто ужас.

#2

Выписываю вам обоим рецепт: холодные обливания и трёхкилометровки по утрам, упражнения на пресс, побольше мяса и овощей и перестать страдать xepнёй. Помогает в 99% случаев.

каша с маслом
#3
Александра

вчера у него было желание встретиться, а сейчас уже нет.

слать таких сразу на три буквы!

Гость
#4

видимо экономит на телефоне. позвоните, автор.

Яя
#5
Гость

видимо экономит на телефоне. позвоните, автор.

++++++++++++

Рыбка
#6

Манипулятор. Да и видно вы у него не одна. Шлите его подальше, пока не влюбились. Как вы себе представляете эти звонки. Позвоните встретитесь, а не позвоните он про вас и не вспомнит? Жесть.

кот
#7

я бы не стала звонить..

гость
#8
Птица-небылица

Манипулятор, может. даже пикапер начинающий или продолжающий. Не надо, не звоните. Хочет Вам же самой доказать, что вы в нем больше нуждаетесь, чем он в вас. Нашел молодую дурочку. У меня подобный экземпляр когда-то был, на 8 лет старше, но я эти штучки знаю, так ничем все и кончилось. и слава Богу! такой замороченный был, просто ужас.

+ 1

гость
#9
Рыбка

Манипулятор. Да и видно вы у него не одна. Шлите его подальше, пока не влюбились. Как вы себе представляете эти звонки. Позвоните встретитесь, а не позвоните он про вас и не вспомнит? Жесть.

+ 1

Гость
#10

А сколько ему лет?

Гость
#11

- Может, он т.о. хочет вызвать ревность у жены...

Гость
#12

Видит как вам безумно хочется увидетЬся и тешит свое самолюбие.

Гость
#13

Автор, вам же нужен надёжный мужчина, в котором вы будете уверены. Заботливый, хороший и уважающий вас?

Этот мужчина явно этим требованиям не отвечает, он вас не уважает, не дорожит вами. Если учесть, что на 10 лет старше - он уже безнадежен: не поумнеет. Зачем он Вам? Найдите другого, кто вас будет бояться потерять и сдувать пылинки.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14

А заболеешь сама ползи в аптеку

14.09.1983
#15

Хочется звоните, надоест перестанете это удобно.Хотя есть нюанс если вы позвоните,а он трубку не поднимет или скажет,что не может сегодня.Но я бы позвонила один раз и смотрела на реакцию.Если всё нормально и он не динамит то всё ок,а если ломаться как девочка начинает то лесом его лесом!

#16
Птица-небылица

Манипулятор, может. даже пикапер начинающий или продолжающий. Не надо, не звоните. Хочет Вам же самой доказать, что вы в нем больше нуждаетесь, чем он в вас. Нашел молодую дурочку. У меня подобный экземпляр когда-то был, на 8 лет старше, но я эти штучки знаю, так ничем все и кончилось. и слава Богу! такой замороченный был, просто ужас.

Скорее всего он такой весь начальник да мачо. Ему нужна послушная девочка, бегающая на задних лапках.

Александра
#17

Ему 40, его жена умерла не так давно, и он очень грустит по ней, так что уверена что никого у него нет. Он хорошо зарабатывает, имеет свой бизнес, но я из ещё более состоятельной семьи, и он до нашего знакомства знал об этом. Когда узнал, что я развелась, сам попросил общего знакомого нас познакомить. Сначала ухаживал, водил по ресторанам, а потом вдруг - звони сама... Вот что этим мужикам нужно

Птица-небылица
#18

А, ну ясно, жена умерла, вот он и пытается таким образом отвлечься, самооценку поднять. Мой тот знакомый тоже грустил по жене, только не умершей, но бывшей, тоже подобное вычинял. Да не готов просто он к отношениям с Вами или с кем бы то ни было. Пусть отдохнет и придет в себя без Вашей помощи. Ну его такого в пень.

Оля
#19
Птица-небылица

пытается таким образом отвлечься, самооценку поднять. Пусть отдохнет и придет в себя без Вашей помощи. Ну его такого в пень.

согласна!! на 100%

Оля
#20

ищет дурочку, чтобы за ним побегала.

Крошка
#21

У меня тоже знакомый постоянно говорит чтобы я сама звонила. Я понять не могу почему самому не позвонить? Как позвоню общаемся ну и встречаемся. А сам нет не звонит.

Гость
#22

Стареет, пытается поднять самооценку..., приятно когда молодые бабенки за ним бегают...... самолюбие......

Гость
#23

Или мужчина, который пытается все контролировать..., попробуйте сказать что-нибудь наперекор....., неудачник.... :(

Галина
#24

Самооценка завышена он ставит себя выше

Гость
#25
Гость

видимо экономит на телефоне. позвоните, автор.

Действительно! Он уже изначально на первый звонок экономит,а автор должна звонить! А потом будет на питании и подгузниках для своего ребёнка экономить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: