Гость
Статьи
Он редко звонит?

Он редко звонит?

Девочки, помогите разобраться. Мне 33, ему 45 лет. В разводе, живет отдельно от женыDстречаемся всего 2 месяца, когда мы вместе все хорошо и нежность и общие темы, все шоколадно. Но он редко мне звонит или пишет когда мы не вместе! т.***** позвонить раз в день для него норма или напишет смску утром, я отвечу и сутки может молчать. Никаких "доброе утро или спокойной ночи" у нас нет!!!. Я иногда звоню сама, но он может не ответить на звонок и перезвонить только через 3-5 часов.Он постоянно занят, постоянно в работе и каких-то делах/ Насчет планов на будущее - не обсуждаем пока ничего глобального. Обещает вроде туда-то сходим или "познакомлю вас как-нибудь". Если есть свободный вечер у меня - приезжает. Но расставшись утром в течение дня может вообще ни разу больше не позвонить, до завтра. Я ему сказала что он мненравится, проявляю чувства свои т.*****. не строю из себя королеву-недотрогу, и вроде все у нас реально хорошо, но вот эти не звонки просто выбешивают)))))) Cказала ему как-то что мне не хватает внимания, что жду и звонков и смсок от него (глупо да?))) Ничего не изменилось! Вот сегодня после афигенного вечера утром уехал, за день ничего не написал! (знаю занят, да) написала сама, прочел и час уже молчит. Да что ж такое!!! )))) Сразу появляется чувство что я навязываюсь. Звонит когда, говорит что скучает, спрашивает про мои дела, проявляет заботу, искренне вроде интересуется. Мне говорит что я ему нравлюсь очень, как-то раз обмолвился что у нас все серьезно. Я всю голову сломала! Это нормально что человек будучи с отношениях звонит/пишет 1 раз в день? Я сама чаще не звоню т.к. не хочу навязываться, да и смысл напишешь 40 смс а он все прочтет и позвонит в 9 вечера поболтать 10 минут)) Ночует вроде дома, во всяком случае никаких других баб замечено не было)) Помогите понять что происходит?))

Ленок
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослый мужик на работе делом занят.
Вы хотите, чтобы он вместо работы смс писал?
Что за детский сад!

Гость
#2

я бы никогда не ставили претензии мужику.чтобы чаще звонил,устраивает или нет,вопрос другой.а так навязчивость и принудиловка получается,но даже после этого он не стал чаще звонить,значит не хочет

#3

а вам надо эти добрые утры и т.д? что за бред
вы вместе сего 2 месяца
напугаете мужчину своим поведением, убежит!!
будьте сдержаннее
выглядит так будто только им вы и живете

Гость
#4

Позвонить раз в день -это мало??? А зачем чаще? И пожелать спокойной ночи_ вам 5 лет?

Гость
#5

есть такие люди, которым не требуется поминутная коммуникация. я вот вообще терпеть не могу разговаривать по телефону. только по делу, все разговоры секунд 30-60. и мч так же. в начале отношений о встречах вообще смсками договаривались. более-менее звонить друг другу начали только через года полтора отношений

Гость
#6

Что происходит? Да ничего, просто вашему мужчине 45 лет, он занятой человек, а не 20летний свободный пацанчик, который развивает мелкую моторику пальцев, строча смс.

Гость
#7

Автор, у меня так же бывший очень редко звонил и писал, очень редко, это не норма...если он думает о вас, то будет писать и звонить, а это не ценит вас...мы с бывшим расстались, кстати...у него оказалась другая женщина...поэтому и редко писал и звонил и еще паралельно он с несколькими пернписывался

Гость
#8
Ленок

Девочки, помогите разобраться. Мне 33, ему 45 лет. В разводе, живет отдельно от женыDстречаемся всего 2 месяца, когда мы вместе все хорошо и нежность и общие темы, все шоколадно. Но он редко мне звонит или пишет когда мы не вместе! т.***** позвонить раз в день для него норма или напишет смску утром, я отвечу и сутки может молчать. Никаких "доброе утро или спокойной ночи" у нас нет!!!. Я иногда звоню сама, но он может не ответить на звонок и перезвонить только через 3-5 часов.Он постоянно занят, постоянно в работе и каких-то делах/ Насчет планов на будущее - не обсуждаем пока ничего глобального. Обещает вроде туда-то сходим или "познакомлю вас как-нибудь". Если есть свободный вечер у меня - приезжает. Но расставшись утром в течение дня может вообще ни разу больше не позвонить, до завтра. Я ему сказала что он мненравится, проявляю чувства свои т.*****. не строю из себя королеву-недотрогу, и вроде все у нас реально хорошо, но вот эти не звонки просто выбешивают)))))) Cказала ему как-то что мне не хватает внимания, что жду и звонков и смсок от него (глупо да?))) Ничего не изменилось! Вот сегодня после афигенного вечера утром уехал, за день ничего не написал! (знаю занят, да) написала сама, прочел и час уже молчит. Да что ж такое!!! )))) Сразу появляется чувство что я навязываюсь. Звонит когда, говорит что скучает, спрашивает про мои дела, проявляет заботу, искренне вроде интересуется. Мне говорит что я ему нравлюсь очень, как-то раз обмолвился что у нас все серьезно. Я всю голову сломала! Это нормально что человек будучи с отношениях звонит/пишет 1 раз в день? Я сама чаще не звоню т.к. не хочу навязываться, да и смысл напишешь 40 смс а он все прочтет и позвонит в 9 вечера поболтать 10 минут)) Ночует вроде дома, во всяком случае никаких других баб замечено не было)) Помогите понять что происходит?))

Его случайно не Константином зовут..?

Гость
#9
Гость

Позвонить раз в день -это мало??? А зачем чаще? И пожелать спокойной ночи_ вам 5 лет?

это называется "внимание" женщина!

Гость
#10

[quote="Гость"] А ночует он с вами?

Гость
#11

Автор, вы вроде уже далеко не девочка, а рассуждаете как 16летняя)) Нужно смотреть на поступки и на отношение к вам, а не на количество смс в день. Как правило много пишут и звонят пустословы, а влюбленный мужчина делом доказывает.

Zarecky
#13

[quote="Гость"]
Автор, у меня так же бывший очень редко звонил и писал, очень редко, это не норма...если он думает о вас, то будет писать и звонить, а это не ценит вас...мы с бывшим расстались, кстати...у него оказалась другая женщина...поэтому и редко писал и звонил и еще паралельно он с несколькими пернписывался я с вами согласна !! Встречалась с мужчиной старше меня на 6 лет и было аналогично как у вас!! После расставания сразу же появилась другая!!!

Ленок
#14
Гость

Его случайно не Константином зовут..?

Нет. Его зовут Сурен Вартанович. А что?

Гость
#15
Гость

Автор, вы вроде уже далеко не девочка, а рассуждаете как 16летняя)) Нужно смотреть на поступки и на отношение к вам, а не на количество смс в день. Как правило много пишут и звонят пустословы, а влюбленный мужчина делом доказывает.

влюбленный мужчина делает так, чтобы женщине было комфортно, даже когда его нет рядом...он прзвонит или напишет, чтобы узнать как дела.

Ленок
#16
Гость

А ночует он с вами?

Бывает. Хотелось бы чаще.

Гость
#18
Ленок

А ночует он с вами?

Бывает. Хотелось бы чаще. Бывает.. Это один раз в 3-4 дня?

Гость
#19
Гость

А ночует он с вами?

Бывает. Хотелось бы чаще. Бывает.. Это один раз в 3-4 дня?

что за?🐷🐽
#20

у вас просто чпокушки

Гость
#22

Мой мужчина работает с 11 утра до 2-3 часов ночи. Звонит и пишет стабильно три раза в день: завтрак, обед и ужин. В любом случае мужчина отвлекается от работы на еду, перекур и прочее. Дело в желании, насколько ему важно с вами общаться. Элементарно удостовериться, что с вами все хорошо, вы живы и здоровы

Ленок
#23
Гость

Бывает.. Это один раз в 3-4 дня?

По разному. Когда как. Один раз случилось три ночи подряд.

Гость
#24
Гость

Мой мужчина работает с 11 утра до 2-3 часов ночи. Звонит и пишет стабильно три раза в день: завтрак, обед и ужин. В любом случае мужчина отвлекается от работы на еду, перекур и прочее. Дело в желании, насколько ему важно с вами общаться. Элементарно удостовериться, что с вами все хорошо, вы живы и здоровы

этому мужчине на автора на ц рать

Гость
#29
Гость

влюбленный мужчина делает так, чтобы женщине было комфортно, даже когда его нет рядом...он прзвонит или напишет, чтобы узнать как дела.

Так вроде он ей звонит/пишет каждый день. Хотя все люди разные, может я по себе сужу. Вот мне кто постоянно звонил и с добрым утром и спокойной ночи желал в итоге оказались пустословами, весь свой пыл на смски растрачивали)) Мой муж за мной так ухаживал как никто, из каждого свидания устраивал праздник, постоянно охапки роз и сюрпризы, но звонил один раз в день. Живем 5 лет, лучшего мужа я и желать себе не могу, но опять же никогда не звонит и и не пишет пока на работе, ну если только по делу. Ну не такой он человек, не любит писать и звонить, он не где не зарегистрирован и в телефоне у него до сих пор нет программ типа ватсап и т.п. Может у автора такой же мужчина.

Гость
#31

Поражаюсь когда взрослые тети обижаются, что 50 летние дяди усипусями не закидывают их.

ГОСТЬ
#32

Автор, про вашего мужчину ничего сказать не могу, скажу про своего мужа)) Когда он ещё не был мужем, очень давно это было, то звонил тоже раз в день или ещё реже, встречались 2 раза в неделю, крайне редко случалось, что могли увидеться 3 раза. Мне тоже хотелось всяких "спокойной ночи и люблюцелуюжитьнемогу", но этого не было. на данный момент мы вместе 18 лет, родили и почти вырастили прекрасного сына. Мой муж - прекрасные отец. Вчера мы с сыном вернулись из десятидневной поездки, к нашему приезду дома было убрано, был готов ужин, приготовлены маленькие приятности, НО звонит мне мой муж по-прежнему редко и только по делу, просто так поболтать по телефону или написать смс у него потребности.

ГОСТЬ
#33
Гость

Автор, у меня так же бывший очень редко звонил и писал, очень редко, это не норма...если он думает о вас, то будет писать и звонить, а это не ценит вас...мы с бывшим расстались, кстати...у него оказалась другая женщина...поэтому и редко писал и звонил и еще паралельно он с несколькими пернписывался

То, что вы расстались со своим бывшим ничего не значит и уж никак не связано с частотой звонков. Мужчине автора 45 лет. С трудом представляю себе взрослого мужчину, который сутками строчит смс-ки и названивает даме сердца. Судить об отношении надо не по красивым словам и текстам на экране телефона, а по реальным поступкам. Пусть лучше мне мой муж не звонит по пять раз на дню, но помогает мне во всех делах, нежели я буду слышать трели о любви, но, приходя с работы, вставать к "станку" и созерцать любимого, развалившегося на диване.

Гость
#34
Гость

это называется "внимание" женщина!

Внимание "маленькая девочка"! Был один ухажёр на 10 лет моложе вот этот названивал по 3 раза в день, а,как только проблемы какие слился, а муж начал ухаживать и мог по 2 дня не звонить, и тут произошла одна неприятность, помог решить проблему, и внимание,потом уж звонил один раз в день, и этого вполне хватало.

Гость
#35
Гость

влюбленный мужчина делает так, чтобы женщине было комфортно, даже когда его нет рядом...он прзвонит или напишет, чтобы узнать как дела.

Вообще- то .автору звонят и пишут раз в день, но она хочет ,чтоб больше

#36

Автор, вы вроде взрослая женщина, а ведете себя как малолетка, пора бы повзрослеть. И от мужика требуете эти ваши приторно-блeвoтные муси-пуси. Правильно вам выше написали, в вашем возрасте пора бы уже понять, что главное - это поступки, а не слова. И вам надо 40 СМС в день? Такое услышишь только от 18-летних дурочек, они это называют "удилятет внимание". И вообще, тема - разводка.

Ленок
#37

Спасибо всем за ответы! Вроде успокоилась немного))) Это мнительность моя, иногда нужно чтобы кто-то взглянул со стороны.
Вы правы, он человек серьезный и с другими также в принципе общается. Наверное я просто привыкла к другому и мне это немного странно. У него всегда полно дел, он меня о них предупреждает заранее. Вот завтра еду туда-то в выхи надо мне то-то. Иногда в выходные дергают по работе, тоже срываются наши планы. Вот сегодня уехал на весь день и сразу предупредил что приехать не сможет, домой вернется поздно. Утром позвонил узнать как дела, и все.....тишина. Скорее всего второй звонок будет только завтра.
Сама не пишу, не звоню, не навязываюсь. Если ему такая частота общения норма- то наверно мои смски по 5 раз в день будут восприняты с раздражением. Или нет?
Могу если совсем прижало вечером ему позвонить сама (1 раз), если не ответил - молчу. Перезванивает обычно, но может пройти 4-5 часов.

Гость
#38

Вероятней всего, он женат!!

Елена
#39

Не навязывайтесь - мужчины этого не любят! Захочет сам напишет и позвонит!

Светлана
#32
Ленок

Спасибо всем за ответы! Вроде успокоилась немного))) Это мнительность моя, иногда нужно чтобы кто-то взглянул со стороны.
Вы правы, он человек серьезный и с другими также в принципе общается. Наверное я просто привыкла к другому и мне это немного странно. У него всегда полно дел, он меня о них предупреждает заранее. Вот завтра еду туда-то в выхи надо мне то-то. Иногда в выходные дергают по работе, тоже срываются наши планы. Вот сегодня уехал на весь день и сразу предупредил что приехать не сможет, домой вернется поздно. Утром позвонил узнать как дела, и все.....тишина. Скорее всего второй звонок будет только завтра.
Сама не пишу, не звоню, не навязываюсь. Если ему такая частота общения норма- то наверно мои смски по 5 раз в день будут восприняты с раздражением. Или нет?
Могу если совсем прижало вечером ему позвонить сама (1 раз), если не ответил - молчу. Перезванивает обычно, но может пройти 4-5 часов.

Я бы усомнилась в нем . Пропадает . Кто то возможно есть ещё или вы отдушина куда можно приехать в свободное время

Гость
#41
Ленок

Спасибо всем за ответы! Вроде успокоилась немного))) Это мнительность моя, иногда нужно чтобы кто-то взглянул со стороны.
Вы правы, он человек серьезный и с другими также в принципе общается. Наверное я просто привыкла к другому и мне это немного странно. У него всегда полно дел, он меня о них предупреждает заранее. Вот завтра еду туда-то в выхи надо мне то-то. Иногда в выходные дергают по работе, тоже срываются наши планы. Вот сегодня уехал на весь день и сразу предупредил что приехать не сможет, домой вернется поздно. Утром позвонил узнать как дела, и все.....тишина. Скорее всего второй звонок будет только завтра.
Сама не пишу, не звоню, не навязываюсь. Если ему такая частота общения норма- то наверно мои смски по 5 раз в день будут восприняты с раздражением. Или нет?
Могу если совсем прижало вечером ему позвонить сама (1 раз), если не ответил - молчу. Перезванивает обычно, но может пройти 4-5 часов.

Ленок! Расскажи пожалуйста как сейчас обстоят дела с твоим милым? Вижу, что теме несколько лет...
У меня сейчас абсолютно такая же ситуация😌 не знаю как себя вести...посоветуй что то)

Гость
#42

Я бобавлю. Если мужик ребео заорит, в планах на будущее в его голове с вами нет. И вот эти все сомненич женские появляются не просто так. Это шестве чавства кричат и шепчут. Ну, а на ком женились тут, не звоня, это просто ему пинка дали там, куда он звонил. Как србя вести? Сделать вывод и не сидеть и ждать, как многие. Искать другого, а там сто будет то будет. Запасные варианты это такие у мужиков. Когда все серьезно идет они очень хорошо звонят, по несколькв раз в день.

Гость
#43
Ленок

Спасибо всем за ответы! Вроде успокоилась немного))) Это мнительность моя, иногда нужно чтобы кто-то взглянул со стороны.
Вы правы, он человек серьезный и с другими также в принципе общается. Наверное я просто привыкла к другому и мне это немного странно. У него всегда полно дел, он меня о них предупреждает заранее. Вот завтра еду туда-то в выхи надо мне то-то. Иногда в выходные дергают по работе, тоже срываются наши планы. Вот сегодня уехал на весь день и сразу предупредил что приехать не сможет, домой вернется поздно. Утром позвонил узнать как дела, и все.....тишина. Скорее всего второй звонок будет только завтра.
Сама не пишу, не звоню, не навязываюсь. Если ему такая частота общения норма- то наверно мои смски по 5 раз в день будут восприняты с раздражением. Или нет?
Могу если совсем прижало вечером ему позвонить сама (1 раз), если не ответил - молчу. Перезванивает обычно, но может пройти 4-5 часов.

У меня аналогичная ситуация...
Я первая не звоню.... вижу, что сидит ватсапе... значит есть свободное время ..подумала ну *** с тобой 😉,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: