Гость
Статьи
Он не звонит

Он не звонит

Дорогие форумчане, рассудите пожалуйста. Познакомилась с мужчиной. Разведен, есть ребенок. Первый день сходили в кино, во второй съездили на природу. Договорились в этот же вечер (после природы) встретиться, сходить в ресторан. Но вечером я передумала, решила перенести встречу на завтра. Ему собщила об этом по смс (он первый написал). Про завтра он вообще промолчал, только спросил почему не сегодня. Я ответила что устала и чтобы он сходил без меня со своими друзьями. Он ответил что хотел бы со мной. Я сама не знаю почему дальше писать не стала. Все. Уже 2 день он не звонит. 1 версия- он решил что я не заинтересована и решил дальше не напрягаться. 2 версия-дальше двух дней он в принципе не планировал. 3 версия- я не ответила на смс, что могло его обидеть и опять же из этого вытекает версия 1. Как думаете?

nina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, вы ему не ответили зачем звонить навязываться ему? представьте сами себя на его место, написали ему , что хотели быть с ним , а он молчит... вы бы скорее всего послали его. не напишет и не позвонит он вам, вы попробуйте, если хотите, но думаю и вам он не нужен, раз уж так равнодушно относитесь

Гость
#2
Гость

конечно, вы ему не ответили зачем звонить навязываться ему? представьте сами себя на его место, написали ему , что хотели быть с ним , а он молчит... вы бы скорее всего послали его. не напишет и не позвонит он вам, вы попробуйте, если хотите, но думаю и вам он не нужен, раз уж так равнодушно относитесь

Но теперь то уже поздно что-то делать. 2 дня прошло, надо было сразу на след день. А теперь уже будет выглядеть как моя паника. Да и отношения уже такими не будут(((

Дина
#3

Ой, да возьмите сами напишите или позвоните, делов то. Типа. привет, как дела, когда увидимся? Что гадать.

Татьяна 18
#4

Воспитывает!!! Ждет от вас инициативу.

Гость
#5

НапишитеНсами, действительно.

nina
#6
Татьяна 18

Воспитывает!!! Ждет от вас инициативу.

Была такая мысль. Если сломаюсь - мне конец.

Гость
#7

Звоните сами, амёб вокруг и так много. Проявите инициативу.

Гость
#8

а я считаю, что если вы ему нужны и интересны, то он объявится. а раз не звонит - значит не заинтересован в отношениях с вами. как-то так

Гость
#9
Гость

а я считаю, что если вы ему нужны и интересны, то он объявится. а раз не звонит - значит не заинтересован в отношениях с вами. как-то так

тоже самое и он думает, ведь он написал она не ответила

nina
#10
Гость

а я считаю, что если вы ему нужны и интересны, то он объявится. а раз не звонит - значит не заинтересован в отношениях с вами. как-то так

Вот и я так рассуждала. За 2 дня про меня ничего не спрашивал (с кем живу, где работаю и т.д.), про себя не рассказывал. Где работает из него клещами вытаскивала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: