Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

Девушки, посоветуйте, что делать! Мне 25 лет встречаюсь с молодым человеком три года и вот он мне заявил,что не собирается вообще жениться. Говорит, что готов жить всю жизнь со мной, но не заключая брака.

452 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если для вас это так важно, то уходите

Зарецкая
#2

Бросай

Гость
#3

Нафиг он вам нужен такой безответственный? Если хотите в будущем нормальную семью, то ищите другого.

7s
#4

Мужчине действительно не выгодно женится. Дело даже не в какой то свободе, изменять можно и в браке. Просто не выгодно. Вообще.

Гость
#5

Мужчине не выгодно жениться, кроме проблем брак ничего мужчине не дает.

Гость
#6

Не удивлюсь,если вы расстанетесь,а через год он женится.

#7

Я ему тоже самое говорю

7s
#8
Гость

Не удивлюсь,если вы расстанетесь,а через год он женится.

Это если он не мужчина, так как у мужчин есть некие принципы. Так что и в этом случае ничего не потеряете.

Гость
#9

Вас можно поздравить - ваш МЧ не идиoт

Гость
#10
Гость

Нафиг он вам нужен такой безответственный? Если хотите в будущем нормальную семью, то ищите другого.

По-вашему нежелание подписывать кабальный договор - это безответственность?

Гость
#11
Гость

Не удивлюсь,если вы расстанетесь,а через год он женится.

Ну то есть найдтся более умелая манипуляторша, которая сможет его прогнуть

Гость
#13

10. Да он ей напрямую заявляет что ему семья не нужна, ну или по крайней мере не с ней. Не вижу смысла с таким жить. Отдельно жить гораздо удобнее и если автор хочет семью то тут её не будет.

7s
#14
Гость

10. Да он ей напрямую заявляет что ему семья не нужна, ну или по крайней мере не с ней. Не вижу смысла с таким жить. Отдельно жить гораздо удобнее и если автор хочет семью то тут её не будет.

Семья не начинается в ЗАГСе и не ЗАГСом определяется, ЗАГС это вообще о разделе имущества при разводе. Он даже верность супругов друг другу не тербует.

Гость
#16

Сами виноваты. Три года жили, он привык, его всё устраивает.
Зачем ему что-то менять?
Уходите.

Алиса
#17
Гость

По-вашему нежелание подписывать кабальный договор - это безответственность?

Иметь возможность смыться от жены и ребёнка без юридических обязательств это безответственность. Ведь он может просто сказать что ребёнок не его и не записать себя отцом. Вырядили только что родившая женщина будет таскаться по судам доказывать отцовство чтобы взять алименты.

По теме не хочет жениться. И чтоооо? Ты же встречалась с ним три года, раздвигала ноги без обязательств перед ним. И таким образом ты сама поставила себя в ситуацию когда тебя могут просто слить, попользовавшись телом. И вот он решил слиться, раз в лицо тебе такое говорит. Ему даже все равно что ты его можешь бросить из за этого.

Алиса
#18

Вырядили = врятли

Гость
#19

14.Имущество-важная составляющая семьи.Для этого нужен ЗАГС.

Дина
#20

Печально, но женится он не хочет и именно на вас.

Гость
#23

14. Лично для меня семья это брак заключённый в церкве. И у нас вот для венчания требуют бумажку из загса. И по мне так если мужчина не хочет жениться и это его принцип то пусть ищет девушку с такими же жизненными позициями.

7s
#24
Алиса

Гость
Иметь возможность смыться от жены и ребёнка без юридических обязательств это безответственность. Ведь он может просто сказать что ребёнок не его и не записать себя отцом. Вырядили только что родившая женщина будет таскаться по судам доказывать отцовство чтобы взять алименты.
По теме не хочет жениться. И чтоооо? Ты же встречалась с ним три года, раздвигала ноги без обязательств перед ним. И таким образом ты сама поставила себя в ситуацию когда тебя могут просто слить, попользовавшись телом. И вот он решил слиться, раз в лицо тебе такое говорит. Ему даже все равно что ты его можешь бросить из за этого.

Возможности смыться от елиментов не существует. Суд быстро заставит сделать тест ДНК, а если откажется назначит отцом автоматом. Не надо детьми прикрываться. Обязательства за секс? Вы что девственницы все? Может надо обязательства на всех ваших бывших делить за пользование вашим телом?

Алиса
#25
7s

Семья не начинается в ЗАГСе и не ЗАГСом определяется, ЗАГС это вообще о разделе имущества при разводе. Он даже верность супругов друг другу не тербует.

Тем не менее 70% мужчин (по статистике), живущие с девушкой в одном доме, считают себя свободными и в активном поиске. При этом большинство девушек считают себя замужними. Вывод: для мужчины семья начинается только после ЗАГСа.

7s
#26
Гость

14.Имущество-важная составляющая семьи.Для этого нужен ЗАГС.

Дележ имущества при разводе ЗАГС определяет а не приобретение!

Гость
#27
Гость

В ТОЧКУ! МОЙ ВООБЩЕ сбегал один и женился на мне без меня)) Живем со штампом в паспорте уже 21 год. Юристы, если здесь есть, это считается браком или юридически можно доказать, что брак фиктивный, ст. ГК

При наличии свидетельств, что вы проживаете раздельно и не ведете общего хозяйства брак признается фиктивным.

Алиса
#28
7s

Может надо обязательства на всех ваших бывших делить за пользование вашим телом?

Можешь поделить если получится. А пока такого закона нет

7s
#30
Алиса

7s

Тем не менее 70% мужчин (по статистике), живущие с девушкой в одном доме, считают себя свободными и в активном поиске. При этом большинство девушек считают себя замужними. Вывод: для мужчины семья начинается только после ЗАГСа.

Сейчас женщины в браке изменяют ровно так же как и мужчины, вне зависимости брак это, отношения, или сожительство. Это перестало быть сдерживаеющим моментом, так как быть в разводе нинче не позорно,

Гость
#31
Гость

При наличии свидетельств, что вы проживаете раздельно и не ведете общего хозяйства брак признается фиктивным.

Живем вместе

Андрюха Питерский
#32
Алиса

7s
Семья не начинается в ЗАГСе и не ЗАГСом определяется, ЗАГС это вообще о разделе имущества при разводе. Он даже верность супругов друг другу не тербует.
Тем не менее 70% мужчин (по статистике), живущие с девушкой в одном доме, считают себя свободными и в активном поиске. При этом большинство девушек считают себя замужними. Вывод: для мужчины семья начинается только после ЗАГСа.

По какой статистике? Если я живу с человеком и у нас все прекрасно и гармонично, зачем мне считать себя каким то свободным(да и ей зачем)? И каким мечтом поход в загс, эту мою вымышленную "свободу", сможет ограничить? Вы вообще думаете прежде чем писать?) Это же феерический бред.

гость
#33

скажите, пускай тогда ищет другую дуру, которая поддержит его в совместном, ни к чему не обязывающем проживании.

Гость
#34

26.Вашу мысль сложно уловить.

Гость
#36
Сью

Девушки, посоветуйте, что делать! Мне 25 лет встречаюсь с молодым человеком три года и вот он мне заявил,что не собирается вообще жениться.

А у вас самой желание вступить в брак возникло только что, через три года?

Гость
#38

Я вот своему как только он сказал что хочет со мной жить, сразу сказала что просто так сожительствовать не буду. А ты дорогой уж сам решай. Вот осенью будем венчаться:)

7s
#39
Гость

26.Вашу мысль сложно уловить.

Почему сложно?
В ЗАГСе имущества не раздают, просто утверждают что делить при разводе будете пополам. Бред какой то. Как это можно подписывать,

Алиса
#40
7s

Дележ имущества при разводе ЗАГС определяет а не приобретение!

А это проблемы шовинизма в обществе. Женщинам тяжелее зарабатывать также как мужчины. Поэтому женщины стремятся пристроится за счёт вас, ведь ВЫ же и не даёте им зарабатывать. Именно мужчины-начальники первые орут что не возьмут на работу молодую девушку - уйдёт в декрет, не возьмёт с ребёнком - больничные, не возьмёт после 35 - старая. И так до бесконечности. Вы сами создаёте себе такие ситуации, при которых женщинам приходится придумывать как выживать. Вот когда общество станет справедливым и женский труд будет оплачиваться наравне с мужчинами всех возрастов, тогда можно будет говорить о равноценном материальном вкладе обоих. А не так что у него зп на 50 тыс больше и поэтому жена ему должна прислуживать. А потом оказывается квартира совместнонажитая на маму записана, ведь это ЕГО деньги, а не общие и его не волнует что у жены зп меньше только потому что у неё нет яиц.

Гость
#41

Если бы у женщин в нашей стране была бы нормальная зарплата, на которую можно было бы жить с ребенком, а не существовать, платили бы нормальное пособие хотя бы лет до пяти, чтобы можно было не работать, если некому сидеть с ребёнком, то никто бы не держался за штаны и не стремился бы замуж. Но у большинства женщин ничего этого нет, и поэтому приходится держаться за всяких мудаков, иначе одной с ребёнком просто не выжить. Вот если бы я была богатой, я бы никогда не вышла бы замуж, а зачем? Родила бы себе ребёнка и жила бы спокойно, не беспокоясь за то, что от меня уйдёт мужик, и нам не на что будет жить. А для секса всегда можно найти.

Гость
#42

Уходите в любом случае. Или он постарается Вас вернуть и сделает предложение. Или освободит место рядом с Вами другому мужчине, который будет счастлив создать с Вами семью. Любящий мужчина всегда стремится жениться и застолбить любимую. Все остальное - бла-бла. Не теряйте время с тем, кто Вас не любит.

7s
#43
Алиса

7s
Дележ имущества при разводе ЗАГС определяет а не приобретение!
А это проблемы шовинизма в обществе. Женщинам тяжелее зарабатывать также как мужчины. Поэтому женщины стремятся пристроится за счёт вас, ведь ВЫ же и не даёте им зарабатывать. Именно мужчины-начальники первые орут что не возьмут на работу молодую девушку - уйдёт в декрет, не возьмёт с ребёнком - больничные, не возьмёт после 35 - старая. И так до бесконечности. Вы сами создаёте себе такие ситуации, при которых женщинам приходится придумывать как выживать. Вот когда общество станет справедливым и женский труд будет оплачиваться наравне с мужчинами всех возрастов, тогда можно будет говорить о равноценном материальном вкладе обоих. А не так что у него зп на 50 тыс больше и поэтому жена ему должна прислуживать. А потом оказывается квартира совместнонажитая на маму записана, ведь это ЕГО деньги, а не общие и его не волнует что у жены зп меньше только потому что у неё нет яиц.

Ну так полно профессий где преимущества у женского пола,
стюардесса, официантка, переводчик, журналист, А в бизнесе уже давно все сгладилось

7s
#44
Гость

Уходите в любом случае. Или он постарается Вас вернуть и сделает предложение. Или освободит место рядом с Вами другому мужчине, который будет счастлив создать с Вами семью. Любящий мужчина всегда стремится жениться и застолбить любимую. Все остальное - бла-бла. Не теряйте время с тем, кто Вас не любит.

Каким образом ЗАГС сделает женщину верной мужчине? или что значит застолбить?

Гость
#45

39.Что же вас так шокирует?Ну делить,ну при разводе.Всякое в жизни бывает и нужно знать как делить.

Алиса
#47
Андрюха Питерский

По какой статистике?

По официальной. Как то недавно проводили перепись населения и выяснилось что замужних женщин в разы! больше чем женатых мужчин. Стали проверять, оказалось эти "замужние" просто сожительницы, а их мужчины и не подозревают что они мужья )))) На основании этого опроса населения, была создана эта статистика.

Гость
#50

43.С каких это пор переводчик,журналист стали типично женскими профессиями?