Гость
Статьи
стоит ли заводить …

стоит ли заводить любовника

добрый вечер форумчане.
как вы считаете стоит ли заводить любовника, если от мужа нет нежности и заботы. жизнь проходит с каждым днем, а я боюсь так и не почувстврвать то тепло ,ту заботу , эмоции в конце концов.
много раз были мысли,но решиться никак не могу.

марина
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А где вы его брать собрались ?

Гость
#2

счастливее вас он не сделает

Гость
#4

а зачем вам муж?

Гость
#5

Счастья тебе это не принесёт,а вот лишней головной боли вполне.

нега
#6

Если есть нормальный М под боком - валяйте. Я бы так и сделала.
Только нормальных нет. Все друг другу трепятся *****. А я хочу,
чтобы всё было в тайне: и встречи, и разговоры, и закапывание
трупов ***** в лесополосе.

Гость
#8

[quote="Гость"]
А у меня 5 ( пять ) любовников!!! У всех бл'я'ть, длиннющие, жилистые, волосатые коряги!!! Кончают так, что шуба заворачивается!!! Ворону на лету сшибают на хрен!!! Фуфуфу какая гадость!

Гость
#9

Автор ты такая д_ура задолбала уже писать об этом!

Гость
#10

Если только западешь на кого-нибудь,чтобы бабочки в животе,тогда да.Но года через 3 пройдет.У меня так,уже не хочу,никаких эмоциий.И скелет повесила в шкаф.

Гость
#11

Твой муж нич_тожество. Неужели не понятно? Сколько тебе лет,деточка?

Гость
#12

Ну почему люди могут пердеть друг при друге, сморкаться, не мыться, а сесть поговорить об интимной или нет жизни они не могут???! Вы брак испортите, а если дети у вас есть, то я им сочувствую

Гость
#13
Гость

а зачем вам муж?

вот именно..
пущай старается получше)) а то чужой ***** думаете слаще?))

Кирпич летит свистит
#14
Гость

Твой муж нич_тожество. Неужели не понятно? Сколько тебе лет,деточка?

Это баба у этого мужа ничтодество, то есть автор. Слабая на передок, глаза видел что брали, теперь терпи, так же как и горе-детей рожают, неудачников так и мужа терпи

Кирпич летит свистит
#15
Гость

а зачем вам муж?

Шобэ хвастаться перед всеми шо она замужняя, хоть и шааалллава зато замужем!

Дина
#16

Да прибудет *****!!!

Дина.
#17

Да прибудет cpa. ч!!!

#18

А почему тогда не подумать о разводе и о новых отношениях? Что вас держит с мужем? Привычка? Страх перемен? Или что-то более существенное?
Любовник вашу жизнь не наладит, она будет так же проходить с нелюбимым мужем и пару дней радостных встреч еще больше омрачит вашу семейную жизнь.

Гость
#19

Прям это так просто, ага! Я вот уже мечтаю какой год, а все лузеры попадаются, у всех среднего, а мне нужно большой! И пальцы чтоб умелые и не тонкие как у Майкла Джексона, а мясистые, сильные!! Без этого никак. А такие мужчины на дороге валяются!

Александра 29
#20

ох, автор, это прямо моя тема.
Я в декрете, муж вообще за женщину меня перестал принимать, хотя я не располнела, за собой слежу, но конечно с макияжем и в деловом костюме и с укладками по дому не хожу, не стесняясь при мне восторгается женами друзей, коллегами.
А мне так обидно стало, ну и стала сидеть на СЗ, сначала просто чтобы комплименты получать, приглашения на свидания, потом стала встречаться чисто для здоровья, ребенок в частном детском садике 2 раза в неделю, вот в эти дни вижусь с мужчинами с СЗ, я конечно же не свое имя поставила в анкете, не свой возраст, всем говорю, что не замужем, без детей, больше одного раза ни с кем не вижусь. Кстати вижусь с вполне приличными мужчинами, не гопниками.
Муж сам виноват, за весь год что это продолжается никаких изменений в его поведении нет,

марина
#21

мне не интим шикарный нужен, а человек приятный . человек который переживать будет за меня хоть иногда, баловать мелочами. чтобы иногда чувствовать себя счастливой и нужной. мне так хочется заполнять эту пустоту эмоциональную

марина
#22

человек такой на примете есть. стоит только свистнуть-он готов примчаться. только вот покоя не дает что то. все надеюсь что муж обратит на меня внимание и все изменится. но увы...не хотелось бы доводить до крайности. боюсь запутаться в этой лжи.

Гость
#23

Любовник - это начало конца, в твоем случае начало конца брака.

Гость
#24

Я тоже не смогла бы одновременно на два фронта. Неприятно очень. Хотя мужчины вот не брезгуют, спокойно поахиваются в браке в основном.

Гость
#25

Любовник это прикольно, но очень хлопотно. Сначала трясешся от волнения перед встречей, готовишься, потом трясешься как бы не спалиться перед мужем. Мне стало жаль своих нервов, лень растрачивать столько сил энергии эмоций в никуда, от мужа я все равно уходить не собиралась. Я бросила любовника через 4 месяца и бабочки в животе меня не остановили.
Кстати с мужем отношения только улучшились после этого. Я очень многое пересмотрела в своем поведении.

Гость
#26
Гость

Я тоже не смогла бы одновременно на два фронта. Неприятно очень. Хотя мужчины вот не брезгуют, спокойно поахиваются в браке в основном.

Ты не знаешь,что приготовила тебе судьба и на что ты способна в определенных ситуациях.

#27
Гость

А у меня 5 ( пять ) любовников!!! У всех бл'я'ть, длиннющие, жилистые, волосатые коряги!!! Кончают так, что шуба заворачивается!!! Ворону на лету сшибают на хрен!!! Фуфуфу какая гадость!

да ты счастливая )))))))

Никто
#28

Наверное соглашусь что любовник это начало конца, но до конца доводить не обязательно. Семья есть семья. Но мы не всегда получаем там то, что ждали. Я бы лучше сказала не про любовника, это как то не совсем правильно определяет многие отношения. Можно выразится дружеский секс с человеком к которому у вас есть чувства и у него и бабочки как там писали выше, а во бабочки то точно не каждого бывают уж поверьте и не только бабочки и иногда с ума можно сойти как бывает. Ну случилось так что встретились поздно. Судьба, что тут скажешь. Со временем всё становится на свои места. И чувства испытываешь разные, поэтому не хочется терять ни то ни другое.. так что опять выбор за нами.. Каждому своё...

Т
#29

Автор, это ведь только ваше решение.
Тут вы хотите получить оправдание или халу вашим мыслям, получить разрешение на адюльтер или порицание будущим поступкам?
Никто не вправе вас осуждать, как бы вы ни поступили. Если вам, лично вам, вашей душе, вашему телу хочется, будет хорошо, то вперёд и с песней. Если же вы сомневаетесь, значит просто не встретили человека, с которым радостно будет это делать.
У вас кризис семейной жизни, отсутствие внимания от мужа. Психологи в таких случаях советуют разговаривать с супругом, выяснять, почему так. Работать над отношениями. В каждой совместной жизненной истории наступает фаза отвращения. Когда человек становится не мил и даже противен. Видимо, у вас теперь так.
А уж каким образом вы выйдите из кризиса, известно только вам.
В любом случае как бы вы ни вышли, настраивайтесь на ощущение позитива и любви к себе: я так сделала, значит в этот момент это было лучше. Вы и только вы мерило собственных ощущений в жизни, автор своей жизненной пьесы.

Гость
#31
Гость

Любовник это прикольно, но очень хлопотно. Сначала трясешся от волнения перед встречей, готовишься, потом трясешься как бы не спалиться перед мужем. Мне стало жаль своих нервов, лень растрачивать столько сил энергии эмоций в никуда, от мужа я все равно уходить не собиралась. Я бросила любовника через 4 месяца и бабочки в животе меня не остановили.
Кстати с мужем отношения только улучшились после этого. Я очень многое пересмотрела в своем поведении.

А что именно Вы пересмотрели в поведении? И в связи с чем? Поделитесь, если не сложно.

Гость
#32

Автор, любовника стоит заводить тогда, когда муж хороший, всем устраивает, но проблемы в интимной сфере. Эмоциональную пустоту любовник не заполнит, либо станет эмоционально еще хуже, либо разрушится Ваша семья (уйдете к любовнику).

Гость
#33

Замуж вышла. так живи с мужем. так не интересно. какие то разовые животные инстинкты. Вот я не женат и у меня за 20 лет были 5-6 серьезных длительных романтических отношений с незамужними дамами. женится не собираюсь. так как романтик по жизни.

Гость
#34
Никто

Наверное соглашусь что любовник это начало конца, но до конца доводить не обязательно. Семья есть семья. Но мы не всегда получаем там то, что ждали. Я бы лучше сказала не про любовника, это как то не совсем правильно определяет многие отношения. Можно выразится дружеский секс с человеком к которому у вас есть чувства и у него и бабочки как там писали выше, а во бабочки то точно не каждого бывают уж поверьте и не только бабочки и иногда с ума можно сойти как бывает. Ну случилось так что встретились поздно. Судьба, что тут скажешь. Со временем всё становится на свои места. И чувства испытываешь разные, поэтому не хочется терять ни то ни другое.. так что опять выбор за нами.. Каждому своё...

У меня сейчас есть любовник, 4 года. Сегодня кстати. Были страсть и чувства, и бабочки. Но дальше что? Это дорога в никуда. Вот я сейчас размышляю, стоит ли дальше это все. Разходились, я скучала. Снова сходились.,Привязались за это время. Хотела серьёзных отношений, но этого не получилось. Как его отпустить?

никто
#35

страсть и чувства, и бабочки. Разходились, я скучала. Снова сходились.,Привязались за это время.

Если это не серьёзно, что тут сказать. Разум одно - чувства другое. Зачем нам нужны эта боль, эти муки. Любовь без ответа и горечь разлуки. Живые мы и хотим любить и что бы нас любили. Хотим плакать, смеяться, грустить, ждать, сходить с ума.. - это просто жизнь.. нет этого - нет нас.. Можно жить ходячим стереотипом никто не запрещает.. нас с детства учат быть хорошим для кого-то, кому нужна ваша душа.. редко кому она может быть нужна.. Ты должна .... Ты должна.... иначе... А я не должна, хочу жить, любить, детей растить и рада если кто рядом тоже хочет жить и любить, если даже не муж

Гость
#36

Новые отношения это драйв.Стимул опять таки новый больше следить за собой.Но голову держать надо в холоде.И все будет хорошо...Молодость так скоротечна девчонки.

Я
#37
никто

страсть и чувства, и бабочки. Разходились, я скучала. Снова сходились.,Привязались за это время.
Если это не серьёзно, что тут сказать. Разум одно - чувства другое. Зачем нам нужны эта боль, эти муки. Любовь без ответа и горечь разлуки. Живые мы и хотим любить и что бы нас любили. Хотим плакать, смеяться, грустить, ждать, сходить с ума.. - это просто жизнь.. нет этого - нет нас.. Можно жить ходячим стереотипом никто не запрещает.. нас с детства учат быть хорошим для кого-то, кому нужна ваша душа.. редко кому она может быть нужна.. Ты должна .... Ты должна.... иначе... А я не должна, хочу жить, любить, детей растить и рада если кто рядом тоже хочет жить и любить, если даже не муж

Умничка,согласна.Но надо учиться в таких отношениях(временных) больше любить себя.

Гость
#38
Александра 29

ох, автор, это прямо моя тема.
Я в декрете, муж вообще за женщину меня перестал принимать, хотя я не располнела, за собой слежу, но конечно с макияжем и в деловом костюме и с укладками по дому не хожу, не стесняясь при мне восторгается женами друзей, коллегами.
А мне так обидно стало, ну и стала сидеть на СЗ, сначала просто чтобы комплименты получать, приглашения на свидания, потом стала встречаться чисто для здоровья, ребенок в частном детском садике 2 раза в неделю, вот в эти дни вижусь с мужчинами с СЗ, я конечно же не свое имя поставила в анкете, не свой возраст, всем говорю, что не замужем, без детей, больше одного раза ни с кем не вижусь. Кстати вижусь с вполне приличными мужчинами, не гопниками.
Муж сам виноват, за весь год что это продолжается никаких изменений в его поведении нет,

Сам виноват.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: