Гость
Статьи
Про сайты знакомств

Про сайты знакомств

Женщины, которые сидят/сидели на СЗ, вопросы к вам:
- удалось ли вам в итоге встретить своего мужчину на сз?
- если да, то сколько "пустых" встреч у вас прошло перед этим? если нет, то как долго просидели? будете ли сидеть дальше или бросили это дело?

Пальма
35 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

автор, посмотрите на форуме а то мне надоело уже писать об этих СЗ одно и то же

Гость
#2

- нет

- все впустую

- 5 лет

-буду

Гость
#3

Там одни озабоченные,нормальных по пальцам можно перещеитать.

Саша
#4

-да

-0

Пальма
#5
Саша

-да

-0

вам крупно повезло, даже не верится) расскажите подробнее)

Гость
#6
Гость

Там одни озабоченные,нормальных по пальцам можно перещеитать.

о да, детка, *** члена? *фото прилагается*

#7

Я знакомилась там и нередко. было всего 4 встречи. все молодые люди были адекватные, но ничего прям серьёзного и долгого не получилось..не подошли друг другу. Один очень долго ухаживал за мной..но не по душе был..Главное на сайтах не выставляйте фото в купальниках..и подобные..всё должно быть скромно. тогда извращенцы вам писать не будут .такой контингент ищут себе подобных..

#8

а ещё нашла там хорошего друга. сейчас наша дружба конечно ослабела.. но собеседник всё равно клёвый!так что есть там люди нормальные)

Марьяна
#9

Фигня все эти сайты знакомств. В итоге ничего не клеится с теми парнями. Уже пробовала. И встречи и секс был и вроде как начало отношений.. В реале надо жить и просто дело случая/встречи. Парни с СЗ непостоянные и ненадёжные, равно как и девушки...

Гость
#10

Около 5 лет сидела на СЗ, давно это было. Никого я там не нашла, за 5 лет было где то 10-12 пустых встреч, это из сотен написавших мне я кое как выбрала всего 10-12 человек с которыми согласилась встретится, всем остальным отказывала, да и просто игнорировала. С каждый из тех встретилась только по 1 разу, и сразу поняла что они мне не подходят, внешне никто не понравился, вообще все в них неприятное и глупое, жадные, тупые, закомплексованные или наглые. уже лет 5 как не сижу там и не собираюсь. Даже жалко потраченного на неадекватных личностей времени.

Гадкий сфинкс
#11

Сидела года два, встреи быи лишь с тремя собеседниками

- НА первой же встрече выяснялось, что ничего хорошего не получится

один - оказался женатый, второй неадекват, третий заезжий гость

И лишь четвертый оказался хорошим другом, без интима, до сих пор ходим вместе кушать в ресторан, болтаем, переписываемся, но не более (для семьи не годится, не мой тип, но друг отличный)

- удалилась и не жалею

П.С. Заметила за те два года, что физиономии одни и те же.

кошка
#12

3 месяца сидела. Своего мужчину там нашла. Штук 10 пустых встреч

Антошка
#13

можно найти, какая разница, СЗ, улица, кафешка, метро..я встретилась впустую 5 раз. шестая встреча- моя !!!!!!!! т.е. МОЙ )

Антошка
#14

не бойтесь встречаться, не комплексуйте. ну были прошлые встречи неудачные, да и фиг с ним.. встречайтесь снова. нормальных мужчин на СЗ много

Антошка
#15

я на фото не особенно обращала внимание, только если уж совсем не моё))). в реале запросто может оказаться приятным человеком

#16

Я уже много лет на СЗ. Очень много девушек годами висят, при попытки назначить свидания, не дают телефон, а потом выясняется, что и муж есть, а сидят они там как на социальных сетях. Так же очень много девушек за деньги, хотя выставляются как для знакомства. Несколько лет назад встречался с сайта- при реальных встречах заметил, что выглядят хуже чем на фото. В итоге- никого я не встретил и не познакомился на СЗ, хотя при беглом взгляде кажется, что вариантов море и больше. Если хочешь результат, ходи по выходным в бары-клубы, где много парней. Если будет нормально одета и накрашена, то познакомишся.

#17

И запомни, что парни и девушки с СЗ делают десятки новых контактов каждый день, т.е. заранее запрограммированы на все новые и новые знакомства. Шансы там найти постоянного человека, чтобы он не спрыгнул на другую весьма низкие

лиза
#18

Да встретила 3 года вместе, встречи 3 было пустых месяца 2 сидела

Пальма
#19
Антошка

не бойтесь встречаться, не комплексуйте. ну были прошлые встречи неудачные, да и фиг с ним.. встречайтесь снова. нормальных мужчин на СЗ много

Не знаю, меня от возможностей таких пустых встреч даже подташнивает.сколько неприятных личностей вытерпеть надо...

Пальма
#20
Banderas_of_the_world

Я уже много лет на СЗ. Очень много девушек годами висят, при попытки назначить свидания, не дают телефон, а потом выясняется, что и муж есть, а сидят они там как на социальных сетях. Так же очень много девушек за деньги, хотя выставляются как для знакомства. Несколько лет назад встречался с сайта- при реальных встречах заметил, что выглядят хуже чем на фото. В итоге- никого я не встретил и не познакомился на СЗ, хотя при беглом взгляде кажется, что вариантов море и больше. Если хочешь результат, ходи по выходным в бары-клубы, где много парней. Если будет нормально одета и накрашена, то познакомишся.

В клубах и барах съем, разве нет?

Антошка
#21

разговор по телефону перед встречей очень неплохо отсеивает неприятных личностей. не на 100 проц конечно

Гость
#22

встретила своего бывшего мч там, 2 года отношений :)

НоггиY
#23

я исключительно на сайте асоциальная сеть знакомлюсь. замужество накладывает отпечаток, знаете ли. адекваты встречаются www.asocium.net

Карина
#24

Удалось таки встретить именно того, кто был нужен ) более уже не сижу

А до этого сидела там исправно 7 лет, встреч было море )

Гость
#25

Создала анкету, короткая переписка, на след. день встреча, через год поженились. Счастливы! Первая и единственная встреча.

Андрей
#26

Сайт под ключ от 6 000 р. - помощь в подборе и регистрации доменного имени, размещение на хостинге, создание сайта, поисковая оптимизация


Создание сайтов!
- Осуществляю разработку сайтов с нуля:
1. Поиск контента в сети Интернет (бесплатно).
2. Подбор ключевых слов и регистрация Вашего сайта в поисковых системах - бесплатно.
3. Редактирование контента по ключевым словам.
4. Последующее сопровождение и абонентское обслуживание сайтов - бесплатно.
5. Регистрация доменного имени и размещение Вашего ресурса на хостинге.
6. Начальное продвижение Вашего сайта - бесплатно.
7. Установка на сайте переводчика Гоогле Транслате (бесплатно).
8. Установка на сайте метео-информера Гисметео (бесплатно).
9. Подключение услуги онлине - консультант (услуга платная).
10. Установка поиска по сайту от Яндеx и Гоогле.
11. Изготовление сайта от 1-го,до 5-и дней (зависит от сложности работы).



Если Вы предоставляете текстовые и фото-материалы, внесение их на сайт нашими силами - бесплатно.
- установка различных модулей
- простая и удобная панель управления сайтом
- бесплатное обучение работе с сайтом
Стоимость рассчитывается индивидуально, зависит от выбора дизайна и способа наполнения.
Пишите на эл.почту : андборисов77@маил.ру

Андрей
#27

Сайт под ключ от 6 000 р. - помощь в подборе и регистрации доменного имени, размещение на хостинге, создание сайта, поисковая оптимизация


Создание сайтов!
- Осуществляю разработку сайтов с нуля:
1. Поиск контента в сети Интернет (бесплатно).
2. Подбор ключевых слов и регистрация Вашего сайта в поисковых системах - бесплатно.
3. Редактирование контента по ключевым словам.
4. Последующее сопровождение и абонентское обслуживание сайтов - бесплатно.
5. Регистрация доменного имени и размещение Вашего ресурса на хостинге.
6. Начальное продвижение Вашего сайта - бесплатно.
7. Установка на сайте переводчика Google Translate (бесплатно).
8. Установка на сайте метео-информера Gismeteo (бесплатно).
9. Подключение услуги online - консультант (услуга платная).
10. Установка поиска по сайту от Yandex и Google.
11. Изготовление сайта от 1-го,до 5-и дней (зависит от сложности работы).



Если Вы предоставляете текстовые и фото-материалы, внесение их на сайт нашими силами - бесплатно.
- установка различных модулей
- простая и удобная панель управления сайтом
- бесплатное обучение работе с сайтом
Стоимость рассчитывается индивидуально, зависит от выбора дизайна и способа наполнения.
Пишите на эл.почту : andborisov77@mail.ru

Натали
#28

Полгода сидела на СЗ dlya2.ru, познакомилась с тремя кандидатами но самым адекватным оказался третий. В первую же неделю после активной переписки решили встретиться и познакомиться так сказать воочью, но в итоге этот человек оказался далеким от идеала, ни ухаживаний, ни чувства такта. Со вторым тоже как-то неудачно все сложилось. Говорил что свободен, а на деле оказалось что он на сайт зашел от скуки, потому что его девушки не было в городе. То ли он обиделся на нее, то ли еще что, в общем это не важно. Ну а с третьим парнем я уже так не расслаблялась. Сразу сказала что устала от вранья и неподобающего отношения. Хочу серьезных отношений с нормальным, адекватным человеком, который может поддерживать разговор не только виртуально, но и в обычной жизни. Мне повезло, это оказался мой человек, правда нервы он мне изрядно попортил, но сейчас об этом как-то с юмором вспоминаем. Вновь возвращаться к сайтам знакомств не собираюсь и вам не советую. Откровенно говоря, найти в куче анкет своего человека оказалось очень сложно. Не всем это удается. Мне повезло и я очень этому рада. Сайт знакомств для2.ру мне в этом помог, косвенно, но помог. В любом случае голову при знакомстве с первым попавшимся терять не надо. Нужно основательно присмотреться. Чтобы потом не пришлось расхлебывать. Редко на сайтах бриллиант найдешь среди подделок. Но все же это возможно, так что дерзайте!

Дианочка
#29

Что-то как-то не считала, сколько встреч было. Онлайн знакомств было очень много. Знакомилась в основном на mail.ru и на сайте знакомств для взрослых posle-30.ru. Везде хватает и хорошего и плохого, как собственно и в обычной жизни. Но своего принца я все же встретила. Пробуйте и вы. Под лежачий камень вода не течет, так что ждать пока счастье вам в руки упадет нет смысла.

Марс
#30

Сижу на сайте Lovenik.ru. Удобный, простой, а главное совершенно бесплатный сайт знакомств. Мечта да и только! Рекомендую. Здесь самые лучшие и красивые девушки.

анна
#31

вот здесь нормальные есть goo.gl/9cVNss просто ссылку скопируйте и вставьте или вот http://karasutanu.com/in.htm?wm=965425142

Гость
#32

хороший сайт знакомств: https://ru.lonje.com
Постоянно сижу на нем.

Гость
#34

Подруга познакомилась с мужчиной для семьи и теперь счастлива не жалеет ни о чем,
прочитала про мужчину http://meetone.ru/ оценила, спасибо подруге

#34

Сайт знакомств Loveness.ru хороший.
Пока была студенткой, просто общалась с парнями, потом с одним встречалась около полугода. Дальше мысли о другом были, работа, карьера и т.д. и т.п. Но в 2017 году на этом же сайте познакомилась с мужчиной, общались почти год и в итоге поженились. Довольны и счастливы. Успехов и вам!

#35
Lesya

Сайт знакомств Loveness.ru хороший.
Пока была студенткой, просто общалась с парнями, потом с одним встречалась около полугода. Дальше мысли о другом были, работа, карьера и т.д. и т.п. Но в 2017 году на этом же сайте познакомилась с мужчиной, общались почти год и в итоге поженились. Довольны и счастливы. Успехов и вам!

https://loveness.ru
Можно общаться и без регистрации, что очень удобно. Я в первый раз зашла используя аккаунт в соцсети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: