Гость
Статьи
Мужчина сказал , чтоб …

Мужчина сказал , чтоб я свои проблемы решала сама

Если бы вы такое услышали от мужчины , как бы вы отреагировали?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще непонятно ничего, что за ситуация была. Вилами по воде. Пишите вопросы нормально.

Гость
#2

смотря какие проблемы. Смотря в каком контексте. Смотря на то, что вы для него делаете

Гость
#3

на *** его! пусть тогда сам по себе и живет
зачем тебе мужская спина, когда ты и так сама сильна!

Гость
#4

Какие были проблемы?

эсмеральда
#5

это не нормально, мужчина помощник и защитник

Гость
#6

Смотря какие, если вообще ничего без мужчины не можете, то такая инвалидность любого будет раздражать

#7

Смотря- что за мужчина. Если просто еббарь. Ну ок.. какой с такого спрос..

А если это из таких серьезных отношений, то.... посмотрим)

Гость
#8

сколько платят за то что сыпишь курям?????????????????

Гость
#9

Не знаю, я бы не стала просить мужчину решать мои проблемы. Вообще, чужие проблемы мало кого волнуют.

О чем это?
#10
Гость

Не знаю, я бы не стала просить мужчину решать мои проблемы. Вообще, чужие проблемы мало кого волнуют.

Чего?)))
А минет ты ему делаешь и постель делишь?
Если мужчина перестал решать твои проблемы- это не твой мужчина.
Переходи на женщин)))

Гость
#11

Я рассматриваю только мужчин клторые выражают готовность мне помогать и за меня заступаться. А эгоисты сто лет не нужны, лучше одной

Гость
#12
Гость

на *** его! пусть тогда сам по себе и живет
зачем тебе мужская спина, когда ты и так сама сильна!

Жырна, жырушенька, жырна.

Гость
#13

Я бы слила мужика. Зачем мне такой... А зачем вам?

Жизненный опыт
#14

Сначала поймите кто он по настоящему для вас . Это видео https://youtu.be/Tz5wwFfzAos вам поможет определить . Жить надо в честном супружестве . Остальное вам создаёт проблемы . И вы теряете своё время , которое вам никто не вернёт .

Гость
#15

Смотря какие проблемы. Если дурная голова влезла куда-то, то не факт что мужчина обязан за это отвечать. У знакомого жена втихаря набрала кредитов потребительских беззалоговых, чтоб себе на шмотки и цацки, на гульки с подружками, хотя у нее з/п нормальная, и муж деньги даёт, просто у нее на алкоголь и шмотье стопа нет,потом не платила по ним, и муж вынужден был это все закрывать вместе с просрочкой.

#16

Смотря какие проблемы.

Гость
#17

Кончено, сейчас равноправие. А при равноправии женщины должны сами решать свои проблемы.

О чем это?
#18
Гость

Я рассматриваю только мужчин клторые выражают готовность мне помогать и за меня заступаться. А эгоисты сто лет не нужны, лучше одной

100%]
От себя добавлю ... Как может женщина сама быть.. мужчин толпы.. Как одна может быть?
Не верю

Гость
#19
О чем это?

100%]
От себя добавлю ... Как может женщина сама быть.. мужчин толпы.. Как одна может быть?
Не верю

Может. я молодая симпатичная женственная и одна. И таких миллион. Счастливые отношения только у самых удачливых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: