Гость
Статьи
Мужчина сказал , что …

Мужчина сказал , что подарок надо заслужить

Смотрела видео на ютубе . Там мужчина дарит дорогой подарок от чистого сердца девушке . Я об этом говорю своему мужчине . Типа ой как классно , такой подарок . А он мне в ответ : ты думаешь это просто так ? Подарок надо заслужить.
В отношениях за полгода человек не сделал ни одного подарка ! Хотя у него есть деньги .
Я вообще в шоке , от сказанного . Человек видимо меня не любит . Вы если бы такое услышали как бы отреагировали ? Думаю серьезно о расставании #отношения

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

начинай первой дарить подарки

Гость
#2

Попрошайка и состоятельный тролль (гном). И как только у вас друг на друга стоит-то...

Гость
#3

Правильные мысли, если любит, то вкладывается. Если хочет чтоб ему служили, пусть собачку заведет. Сексом то он с вами занимается, а заслужил ли он😂

Ваше Высочество
#4

Пока вы трахаетесь для взаимного удовольствия, никто никому ничего не должен.
А вот если ты начнёшь доказывать свою любовь, отсасывая, давая в анал, соглашаясь на садо-азо и ЖмЖ... Тогда он действительно должен будет тебя благодарить подарками.

эсмеральда
#5

значит он не хочет
если мужчина хочет он дарит

Гость
#6

А вы ему сколько подарков сделали?

Гость
#7

расхэодитесь, это тупорый модер накидывает

Гость
#8
Гость

Правильные мысли, если любит, то вкладывается. Если хочет чтоб ему служили, пусть собачку заведет. Сексом то он с вами занимается, а заслужил ли он😂

А автор с ним сексом не Занимается? Или он ей не нужен? Она не испытывает удовольствия в сексе?

Гость
#9
Гость

А вы ему сколько подарков сделали?

Электробритву дарила

Гость
#10

Уйдите от него, ничего не надо заслуживать, подарки дают от чистого сердца 🧡

Гость
#11

чем заслужить и как? Глупость какая.

Гость
#12
Гость

А автор с ним сексом не Занимается? Или он ей не нужен? Она не испытывает удовольствия в сексе?

Как можно испытывать в сексе удовольствие, когда мужик тебя не любит?

Ваше Высочество
#13
Гость

Правильные мысли, если любит, то вкладывается. Если хочет чтоб ему служили, пусть собачку заведет. Сексом то он с вами занимается, а заслужил ли он😂

Накрутила себе лайков?
На самом деле 90% женщин встречаются бесплатно. И отвечают на подарок мужчины равным подарком.
Автор может расстаться со своим мужчиной. Но она никогда не найдёт желающих осыпать её подарками (исключая пенсионеров за 100кг). А вот он легко найдёт женщину, которая ничего выпрашивать не будет.

Ваше Высочество
#14
Гость

Электробритву дарила

Я бы тебе эпилятор подарил.

Гость
#15

Надо было сказать «заслуживает косточку только собака» и бросить его

Гость
#16
Ваше Высочество

Накрутила себе лайков?
На самом деле 90% женщин встречаются бесплатно. И отвечают на подарок мужчины равным подарком.
Автор может расстаться со своим мужчиной. Но она никогда не найдёт желающих осыпать её подарками (исключая пенсионеров за 100кг). А вот он легко найдёт женщину, которая ничего выпрашивать не будет.

Ну если тебе попались 90% шл&х, то это не значит что все такие. Просто ты чистую не заслуживаешь. В следующий раз задумайся если тебе баба просто так дала, сколько ее до тебя пере₽бали. Единственную ценность что ты видишь в женщине это ее дырка, так и не удивляйся что и они в тебе в ответ видят лишь кошелек. Потому и ш&люхи вокруг тебя.

Гость
#17

не ну вы только адблок включать не забывайте, и сритесь сколько угодно))

Гость
#18

Подарки не выпрашивают. Их дарят когда вас любят. И точка. Хватит мозги ему трепать своими видео, ищите по настоящему своего человека.

Гость
#19
Гость

Ну если тебе попались 90% шл&х, то это не значит что все такие. Просто ты чистую не заслуживаешь. В следующий раз задумайся если тебе баба просто так дала, сколько ее до тебя пере₽бали. Единственную ценность что ты видишь в женщине это ее дырка, так и не удивляйся что и они в тебе в ответ видят лишь кошелек. Потому и ш&люхи вокруг тебя.

это что за кричалки торгашек протухшей селедкой)

Ваше Высочество
#20
Гость

Ну если тебе попались 90% шл&х, то это не значит что все такие. Просто ты чистую не заслуживаешь. В следующий раз задумайся если тебе баба просто так дала, сколько ее до тебя пере₽бали. Единственную ценность что ты видишь в женщине это ее дырка, так и не удивляйся что и они в тебе в ответ видят лишь кошелек. Потому и ш&люхи вокруг тебя.

Офигенная логика.
То есть вы уверяете, что все валютницы чистые и нетронутые? Ну в принципе верно: их исключительно в рот имеют.

Гость
#21

Автор, что с вами не так? Пол года? Вам хватило полгода? На первых двух свиданиях должно быть понятно что перед вами жлобяра. Бегите зачем вы тратите время???

Гость
#23

Правильно думаешь бросай его он тебя будет шантажировать чтоб как собака выслуживалась за подарок. Если так высказался на дорогой подарок не рассчитывай если упашешься на него как негр и подарит что-то так скорее дешевку потому что он просто жлоб.

Гость
#24
Гость

Правильные мысли, если любит, то вкладывается. Если хочет чтоб ему служили, пусть собачку заведет. Сексом то он с вами занимается, а заслужил ли он😂

За твою фригидность мужчины тебе оплачивать не должны.

Гость
#25

А с чего он тебе должен дарить подарки? Вот как часто у вас за эти пол года был анальный секс?

Гость
#26

Ну любовь это серьезное чувство, за пол года оно обычно не появляется. В первые несколько месяцев зачастую лишь влюбленность. И конечно дорогие подарки дарят уже в серьезных отношениях (несколько лет), на начальных этапах обычно какие-то мелочи в качестве ухаживаний

Гость
#27

если бы не любил, тогда делал бы подарки. подарки дарят те, кто не любит. подарок - это компенсация за то, что не любит тебя человек.
поэтому выбирай: или подарок, или любовь.

Гость
#28
Гость

Подарки не выпрашивают. Их дарят когда вас любят. И точка. Хватит мозги ему трепать своими видео, ищите по настоящему своего человека.

когда не любит, но пользуются, тогда дарят подарки в качестве компенсации.

#29

Автор, во-первых, когда вы говорите, что какой-то там мужчина подарил своей девушке подарок, ваш мужчина чувствует себя униженным, для него это звучит, как упрёк. Типа вы его сравниваете с тем мужиком и тот мужик хороший, потому что подарил подарок, а ваш типа плохой, подарки не дарит. Естественно никакого желания дарить подарки в ответ на упрёки не возникает. Продолжение ⬇️⬇️⬇️

#30

Твой чувак все честно сказал!

Гость
#31
Гость

когда не любит, но пользуются, тогда дарят подарки в качестве компенсации.

Подарок это безвозмездное дарение предмета получателю. Если в твоём понимании подарок это компенсация, тогда это уже акт купли-продажи, с подарком ничего общего нет. Называйте вещи своими именами, пользуйтесь словарем Ожегова или википедией, если не понимаете значение слов.

#32
Котейка

Автор, во-первых, когда вы говорите, что какой-то там мужчина подарил своей девушке подарок, ваш мужчина чувствует себя униженным, для него это звучит, как упрёк. Типа вы его сравниваете с тем мужиком и тот мужик хороший, потому что подарил подарок, а ваш типа плохой, подарки не дарит. Естественно никакого желания дарить подарки в ответ на упрёки не возникает. Продолжение ⬇️⬇️⬇️

⬆️⬆️⬆️ продолжение.
С одной стороны, если мужчина любит, дорожит, значит сам догадается подарок сделать. С другой стороны мужчины просты в своём мышлении и если женщина ничего не просит, они думают, что ей ничего не нужно, её всё устраивает (если всё работает и ничего не сломано, то зачем чинить?). Если же женщина будет говорить: я хочу подарки, хочу то, хочу это, мужчина скажет: мало ли чего ты хочешь, я тоже хочу много всего. Требования не работают.
Продолжение⬇️⬇️⬇️

#33
Котейка

⬆️⬆️⬆️ продолжение.
С одной стороны, если мужчина любит, дорожит, значит сам догадается подарок сделать. С другой стороны мужчины просты в своём мышлении и если женщина ничего не просит, они думают, что ей ничего не нужно, её всё устраивает (если всё работает и ничего не сломано, то зачем чинить?). Если же женщина будет говорить: я хочу подарки, хочу то, хочу это, мужчина скажет: мало ли чего ты хочешь, я тоже хочу много всего. Требования не работают.
Продолжение⬇️⬇️⬇️

⬆️⬆️⬆️ продолжение.
Так как же попросить мужчину о подарке, чтобы ему захотелось его подарить?
На этот случай есть волшебное слово "бы".
"Вот БЫ получить подарок!"
Не надо сравнивать мужчину с другими, что Вася Маше подарил...
Женщине следует точно знать чего она хочет получить, не просто подарок, а конкретную вещь - "Вот бы мне получить духи живанши в подарок!"
И сказать следует в соответствующий момент, когда мужчина от тебя что-то хочет. Стопоришь его и ставишь маячок - "Конечно, дорогой, я сделаю это для тебя (сладострастный минет), но вот бы мне получить духи в подарок!"
НЕ "вот бы кто-то подарил" и НЕ "вот бы ты подарил". Верную формулировку см выше.

Гость
#34
Гость

Подарок это безвозмездное дарение предмета получателю. Если в твоём понимании подарок это компенсация, тогда это уже акт купли-продажи, с подарком ничего общего нет. Называйте вещи своими именами, пользуйтесь словарем Ожегова или википедией, если не понимаете значение слов.

подарки дарят тогда, когда понимают, что не заслуживают иметь даром, бесплатно, безвозмездно и потому в качестве компенсации дарят подарки.

#35
Гость

расхэодитесь, это тупорый модер накидывает

Здесь половину тем модер кидает, если не две трети. Обсуждаем, тема злободневная.

Марина А.
#36

Но ведь подарки реально надо заслужить. Вы же не станете дарить подарок малознакомому человеку, или тому, на кого обиделись, или тому, кто про ваш день рожденья забыл. Их дарят только дорогим и близким людям, от которых мы видим много хорошего.
Так что одно из трех: либо вы не дороги и не близки этому парню, и ничего хорошего он от вас не видит, либо пока ещё только к вам присматривается и в вашем совместном будущем не уверен, либо вы про его др забыли.

Марина А.
#37
Гость

подарки дарят тогда, когда понимают, что не заслуживают иметь даром, бесплатно, безвозмездно и потому в качестве компенсации дарят подарки.

Своим родителям, друзьям, братьям-сестрам, детям вы с такими мыслями подарки дарите?
Или всё-таки хотите порадовать человека, который имеет для вас особенное значение и который немало сделал для вас?

Гость
#38
Марина А.

Своим родителям, друзьям, братьям-сестрам, детям вы с такими мыслями подарки дарите?
Или всё-таки хотите порадовать человека, который имеет для вас особенное значение и который немало сделал для вас?

близким родственникам дарят подарки не потому, что хотят порадовать их, а потому, что не хотят их обидеть, ничего им не подарив.

Гость
#39

В вашем случае как бы вы ни старались заслужить подарок не получится. Так что проще поменять парня на более сговорчивого и получать подарки просто так

#40
Гость

близким родственникам дарят подарки не потому, что хотят порадовать их, а потому, что не хотят их обидеть, ничего им не подарив.

Не следует переносить свою мотивацию на всех остальных. Мы дарим подарки именно потому, что любим и хотим порадовать. Так жить и постоянно думать, как бы кого не обидеть , умучиться можно.

Гость
#41
Марина А.

Своим родителям, друзьям, братьям-сестрам, детям вы с такими мыслями подарки дарите?
Или всё-таки хотите порадовать человека, который имеет для вас особенное значение и который немало сделал для вас?

но одно дело родственники (члены твоей семьи твоей крови) и совсем другое тетка из ЧУЖОЙ семьи, а значит не твоей крови.

Гость
#42

Правильно думаете о расставании. Надо было изначально ответить, что Ваше ВНИМАНИЕ надо заслужить. И слать жлоба лесом немедленно.

#43
Гость

но одно дело родственники (члены твоей семьи твоей крови) и совсем другое тетка из ЧУЖОЙ семьи, а значит не твоей крови.

Это не просто тётка. Это женщина, с которой у мужчины сексуальные отношения.

Гость
#44

И всё время нужно вести опись подарков и их ценник. Всё течёт, всё
меняется и страстная любовь может превратиться в итоге в бешеную
ненависть. Вот тогда можно предъявить счёт и потребовать всё вернуть.
Пока моя - получай подарки, не моя - всё возвращай назад. Всё честно.

#45
Гость

И всё время нужно вести опись подарков и их ценник. Всё течёт, всё
меняется и страстная любовь может превратиться в итоге в бешеную
ненависть. Вот тогда можно предъявить счёт и потребовать всё вернуть.
Пока моя - получай подарки, не моя - всё возвращай назад. Всё честно.

Смешной какой. Подарки уже давно окуплены е/плeй

Гость
#46
Котейка

Это не просто тётка. Это женщина, с которой у мужчины сексуальные отношения.

а на работе у тебя деловые отношения с твоими подчиненными и что теперь каждому подарок покупать?

Гость
#47
Котейка

Это не просто тётка. Это женщина, с которой у мужчины сексуальные отношения.

подарки дарят тогда, когда нужно выслужиться перед кем-то, угождая этому человеку и приобретая его расположение. только для этого подарки нужны. больше ни для чего. если мужчина дарит женщине подарок, то тем самым он дает ей понять, что он жалкое ничтожество, что он червь и что он недостоин иметь себе эту женщину. а коль недостоин, то ДОЛЖЕН платить.

#48
Гость

а на работе у тебя деловые отношения с твоими подчиненными и что теперь каждому подарок покупать?

Это разные вещи. И да, деловым партнёрам мы тоже подарки дарим.

#49
Гость

подарки дарят тогда, когда нужно выслужиться перед кем-то, угождая этому человеку и приобретая его расположение. только для этого подарки нужны. больше ни для чего. если мужчина дарит женщине подарок, то тем самым он дает ей понять, что он жалкое ничтожество, что он червь и что он недостоин иметь себе эту женщину. а коль недостоин, то ДОЛЖЕН платить.

Бред. Ну ладно. Это же ваш бред.

Гость
#50
Котейка

Смешной какой. Подарки уже давно окуплены е/плeй

Слова настоящей старой шабоды