Гость
Статьи
Мне нравятся парни …

Мне нравятся парни младше, а я им нет

Мне нравятся мальчики ~20-24 года, а я им нет. Мне 26. Они действительно видят во мне тётку /бабушку или мне кажется?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, у меня в 30-33 были 20летние мальчики. вы видимо реально выглядите как тётка и мыслите как старперка.

Автор
#2
Гость

мда, у меня в 30-33 были 20летние мальчики. вы видимо реально выглядите как тётка и мыслите как старперка.

В 25 мне давали 20. Но по взгляду и голосу заметно, что мне больше
Если разница 13 лет, то это вас уже использовали как более доступную чем молодые

Гость
#3

На дух не переношу мужчин младше

Гость
#4

После 25 уже старость у женщин. Ты уже просрочка и неликвид. Надо было раньше думать о семейном счастье

Гость
#5
Гость

мда, у меня в 30-33 были 20летние мальчики. вы видимо реально выглядите как тётка и мыслите как старперка.

ну они же просто юзали тебя))

Гость
#6
Гость

После 25 уже старость у женщин. Ты уже просрочка и неликвид. Надо было раньше думать о семейном счастье

а в семье женщина не станет в 25 "просрочкой"? муж ее так же будет любить после 25?

Гость
#7
Гость

ну они же просто юзали тебя))

можно подумать, старые мужики 30+ не юзают женщин, а прямо высокодуховной любовью к ним воспытают

Гость
#8

Разводка. 26 и 24 один возраст. Пиши уж как есть мне 46 а парни 18 лет внимания не обращают. Совет приплати им и обратят

Гость
#9
Гость

Разводка. 26 и 24 один возраст. Пиши уж как есть мне 46 а парни 18 лет внимания не обращают. Совет приплати им и обратят

полно молодых парне

Гость
#10
Гость

полно молодых парне

парней бесплатно прибежит к милфе
это ты дедуль какой то меркантильный, по себе не суди

Гость
#12

Ну вообще, большинство парней не любит, когда девушка старше, даже если ей 18, а ему 16. Старость тут ни при чём, ну им просто в кайф, чтобы была младше и ниже ростом, чтобы он был главнее Большинство парней любит доминировать и учить жизни🤢 Ну и стереотипы, традиции, да, не легко девушкам, которые хотят парня младше.

Гость
#13

В нормальные 26 полно ухажёров от 18 и до бесконечности. В херовые полно ухажёров от 45.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: