Гость
Статьи
Парень и фото

Парень и фото

С парнем в отношениях 3 года. Любит, ценит, уважает, покупает что я хочу. Отношения хорошие у нас.
Раньше он мне не разрешал выставлять откровенные фото. В плане :что бы грудь чуток было видно, фото в купальнике просто. Был против такого
А сегодня предложил мне, мол можешь выставит что-то такое. Я не буду против.
Я спросила, почему он вдруг поменял решение?
Он говорит :Пусть другие завидуют, какая ты у меня.
Я спросила, почему он вдруг разрешил?
Он сказал, просто Потому-что доверяет мне.
Как считаете, действительно такс считает? #отношения

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверяет наверно, не надо выставлять, скажи что уважаешь его и поэтому не будешь

Сама по себе
#2

Неуважение к вам он называет доверием. Потом с друзьями будет обсуждать фото лохушки в купальнике. А когда расстанетесь перешлет вашему новому парню. Может и нет, но просьба хре.овая.

Гость
#3

Какая же ты жалкая. Такое впечатление что пишет жена какого нибудь араба который царек такой будет великодушно разрешать или запрещать что то. Удивительно что ещё в чадре не ходишь. Ты просто дура что принимаешь такое отношение и дрессировку как будто ты его собака а он тебе команды отдаёт.

#4

Радуйтесь, парень начал уважать вашу свободу личности.

#5

Два варианта. Первый: он действительно пересмотрел свою позицию. Второй: вас "проверяют". Поступайте так, как считаете нужным, но я бы не строила отношений с парнем, который что-то запрещает.

Гость
#6

Что за бред вообще? Он парень, ёбарь, но не муж. Почему нельзя выставлять фото в купальнике? Что в этом такого? Вы в паранже на пляже ходите? Или люди вас там не видят?
Адекватный человек, на аватарку никогда не поставит фото в купальнике. Также страницы в соцсетях закрытые. И фото видны лишь друзьям. Ваши друзья никогда вас не видели в купальнике? Или у вас миллион левых друзей в друзьях? Или ваш парень вас считает конченной блядью?
Я бы сразу донесла ебарю, куда он может пихать свой нос, а куда нет. Будет кто-то ещё учить меня, как мне жить и что мне делать. Нужно же иметь такую наглость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: