Гость
Статьи
Парень гуляет с …

Парень гуляет с другими девушками и считает что это нормально!

Люди, помогите пожалуйста советом! Мы с парнем 10 и 11 класс учились в одной школе. в 11 встречались. А потом разные институты, и понеслось. Много у него знакомых девушек появилось. Он с ними общается. Ему интересно, весело, хочется проводить с ними время. А мы с ним ругаемся каждый день абсолютно!!! Это просто кошмар какой-то..психика не к черту стала...я ревнимая очень, и для меня не приемлимо если он с кем то общается кроме меня. И тут мы недавно сильно поругались, и когда более менее помирились, я узнала что он крутит с другой..с потока. Увидела милые смс(((( Господи, я просто не знаю что мне делать, посоветуйте пожалуйста!!!! Но после этого случая, мы все равно встречаемся, но с такими дикими ссорами мы долго просто не протянем....щас не знаю общаются они или нет...он молчит...Просто можно ли простить измену? Они не спали. Но поцелуй для меня измена! Существуют ли отношения поле такого? Он грубо со мной обращается, может сильно схватить, облить последними словами. А вообще парень он с головой, хороший. Я очень сильно его люблю. Посоветуйте мне.....

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший парень "обливает" вас последними словами и применяет силу, и грубо обращается????? Вы сами прочтите пост свой

jubei
#2

А чего вы от него хотели? Вы постоянно пилите его, вот он и развлекается с другой. И с какого ... теперь общаться с сокурсниками независимо от их пола стало чем-то запретным?
Я бы тоже сбежала от такого человека. А если ваш молодой человек общителен, то в этом нет ничего зазорного.. я еще понимаю если бы мамашечка 40 лет возмущалась, что ее муж вдруг гулять начал, но для молодого парня - это вполне нормально.

Гость
#3

Да и поймите парню 18 лет, после школы, женского пола еще толком не знает, хочется гулять, флиртовать, западать на всех девчонок разом, а до серьезных отношений он не дорос еще, они ему не нужны. Если б еще парень влюблен был до безумия, а то так, как у вас, у большинства: в 11 классе хочется уже романтики, чтоб девчонка/парень были, поцелуев, обжиманий - вот и сошлись вы с ним. Да и в универе теперь ему понтов прибавляет, что у него "есть девушка". А так неужели вы думаете, что у вас "отношения"?) Милая, вы совсем парней не знаете.... Лучше учитесь хорошо, а о глупостях не думайте. У вас еще тоже куча кавалеров будет - забудете про своего молокососа))

Гость
#4

да вы его своей недоверчивостью, ревностью и несдержанностью быстрее толкнёте к другим. привыкайте, что возле вашего парня всегда и везде будут находиться другие девушки: сначала в институте, потом на работе, и так всю жизнь!!!

Кенгуру
#6

Если бы для вас было действительно неприемлемо, что он общается с другими - его бы давно рядом с вами не было. По-моему, вас очень даже всё устраивает. Такой тип людей есть - срутся, ненавидят друг друга, а всё равно вместе. Всем добра.

Гость
#7

1) парень который способен "Он грубо со мной обращается, может сильно схватить, облить последними словами." не вариант.
2) вы оба очень молоды, парень так конкретно не готов к серьезным отношениям и ведет себя как ребенок попавший в магазин игрушек- глаза разбегаются и пытается заиметь все что видит.
3) циклиться на любом мужчине- вредно для самооценки , тем более на таком. Это льстит его самолюбию и понижает твою ценность для него. Тебе не нравится как он себя ведет? Сделай паузу во встречах. Пусть определяется ему важнее встречи с тобой или смски однокурсницы. Но будь готова что он может выбрать не то на что ты надеешься

Zмея
#8

Осподи, сколько у тебя еще таких мальчиков будет.

Гость
#9
Гость

1) парень который способен "Он грубо со мной обращается, может сильно схватить, облить последними словами." не вариант.
2) вы оба очень молоды, парень так конкретно не готов к серьезным отношениям и ведет себя как ребенок попавший в магазин игрушек- глаза разбегаются и пытается заиметь все что видит.
3) циклиться на любом мужчине- вредно для самооценки , тем более на таком. Это льстит его самолюбию и понижает твою ценность для него. Тебе не нравится как он себя ведет? Сделай паузу во встречах. Пусть определяется ему важнее встречи с тобой или смски однокурсницы. Но будь готова что он может выбрать не то на что ты надеешься

++++++++

Елена
#10

Вам еще гулять да гулять.

БЫСТРЫЙ
#11

Я тут был и ваши сообщения читал))

Гость
#12

Он у вас не Телец случаем?

Роза
#13

да сними ты пелену с глаз! Он хороший, я его люблю, и тут же, он может облить последними словами, грубо взять! Неужели не ясно, что это просто не ваш мужчина??? Когда парень искренне любит, то он будет общаться только с вами, трепетно и нежно, и ему уже будут не нужны другие подружки! Но это не ваш случай. вас держат просто так.... Ну я не знаю, может для того, чтобы спать с вами? Он же должен с кем-то спать?

Гость
#14

Какая же ты странная девушка, ну очень странная.) Тебе что, родители чувство собственного достоинства не привили, нет?

вау
#15

Если любишь - терпи и не жалуйся.

гостья
#16
Роза

да сними ты пелену с глаз! Он хороший, я его люблю, и тут же, он может облить последними словами, грубо взять! Неужели не ясно, что это просто не ваш мужчина??? Когда парень искренне любит, то он будет общаться только с вами, трепетно и нежно, и ему уже будут не нужны другие подружки! Но это не ваш случай. вас держат просто так.... Ну я не знаю, может для того, чтобы спать с вами? Он же должен с кем-то спать?

она же не сказала что он ее любит...это она его любит, и тут ваши "не твой мужчина" не помогут...как мертвому припарки

Гость
#17
гостья

она же не сказала что он ее любит...это она его любит, и тут ваши "не твой мужчина" не помогут...как мертвому припарки

ну она же просила совета, умоляла о помощи, я ей и сказала, что он нее, чтобы искала другого, ну вот как то так....

гость
#18

у вас никакого уважения к себе нет, следовательно у него к вам тоже.вы для него-запасной вариант, и он вполне не прочь мутить с другими девушками.
что делать:
признайте свою вину.скажите ему,мол я понимаю, что отчасти есть моя вина, я тебе мало времени уделяю... когда вы ему это скажете, у него инстинктивно возникнет желание отреагировать мол да нет же,это я виноват, это ты меня прости и т.д.
прощать сразу такие вещи нельзя.дайте ему время, чтобы он заслужил ваше доверие снова и вернул вас.пусть бегает за вами,дарит подарки.
ну и в конце, скажите ему,что вы видите , что он такой симпатичный парень, и вы девушка, которое такое милое общение с другой терпеть не будет.ультимативно.

Гость
#19
Гость

Он у вас не Телец случаем?

Овен..)

Гость
#20
Гость

Овен..)

Му дак

Гость
#21
Гость

да вы его своей недоверчивостью, ревностью и несдержанностью быстрее толкнёте к другим. привыкайте, что возле вашего парня всегда и везде будут находиться другие девушки: сначала в институте, потом на работе, и так всю жизнь!!!

Это да...но зашло все сильно далеко! Он уже с ней целовался, лаского ее называет, пишет что скучает! Я все понимаю, но поверить в это не могу!!!

Гостья
#22

Будь любящей девушкой, а не дрянью, которая по поводу и без мозги имеет.

Анастасия
#23

Просто уделяй ему больше времени общайся с ним

Гость
#24
jubei

А чего вы от него хотели? Вы постоянно пилите его, вот он и развлекается с другой. И с какого ... теперь общаться с сокурсниками независимо от их пола стало чем-то запретным?
Я бы тоже сбежала от такого человека. А если ваш молодой человек общителен, то в этом нет ничего зазорного.. я еще понимаю если бы мамашечка 40 лет возмущалась, что ее муж вдруг гулять начал, но для молодого парня - это вполне нормально.

ВЫ во в своем уме? Она пилить из-за самого его,он с бабами на стороне,а она должна молчать тупо и радоваться????

Елена
#24
Гость

Он у вас не Телец случаем?

Про тельца самый раз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: