Гость
Статьи
Мне 45, где искать, …

Мне 45, где искать, здесь или забугром?

Уважаемые девушки сходного со мной возраста, мой вопрос к вам (молодёжь прошу не писать, разные возрастные цели и задачи). Где искать мч, сдесь, за бугром, или доживать одной?
Итак, портрет женщина 45 , разведённая,с приданым, своя недвижимость. По натуре нехозяйственная, готовлюминимум,убирать не люблю. Соответственно подозреваю, что русским мч такой расклад не очень подойдёт, да и мне тоже, обслуживать по хозяйству никого не буду, даже по большой любви. В анамнезе имеется брак с иностранцем, мужик всё делал сам (там так). Вопрос- искать заграницей? За 40 там адаптироваться сложно, а занять место на кассе с 2 российскими образованиями - это очень некомильфо. Плюс забугром общаться не с кем вживую, круг иммигрантов очень узок и не всегда подходящие по душевным качествам люди. На родине морально лучше, но одиночество плохо влияет на самочувствие.
Любовников не советуйте, хочу встретить родную душу.
Скажите, при моём нехозяйственном характере реально встретить в России мужчину? Или для всех мужчин здесь надо шустрить и обслуживать по хозяйству? Содержать меня не надо, соответственно и я угробляться по хозяйству не хочу.

любопытная
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

девушки возраста 45 лет?? эт через чур мне кажется.. вообще, в каком возрасте женщина перестает быть "девушкой"?)) в 47? в 53?? когда климакс шибанет?? или же когда на пенсию уже надо?? почему вы так боитесь использовать слово - женщина?

мрачная
#2

Наймите прислугу. Сейчас это недорого. И не думайте, что делаете что-то для мужика. Делайте для себя, неужели самой не приятно в чистоте жить? Я такая же как Вы, только помладше, тоже приглядываюсь, может родственную душу встречу, но стирать ему носки- не собираюсь. Поставьте себя так с самого начала, что вам нужен человек для души, а не для быта, так оно и пойдёт.

Андрюха Питерский
#4

Судя по тому что вы хотите(а главное не хотите) от отношений, вам подойдет такой же "нихочуха", который так же будет рад вас видеть раз в неделю, то есть по сути тот же любовник.

мрачная
#6

Если бы мужики не ели вёдрами, я бы уже давно замужем была...а так думаю пока.

Андрюха Питерский
#8

Непонятно, для какой "души" автор ищет спутника.
То есть к примеру кавалер одногодка, ну или старше. Выслушал все её пожелания по поводу того что она не хочет и ей не нравится. Задумался... Готовит он и сам не плохо, вещи в стиралку закинуть, проблем не возникало. то есть остаётся та самая пресловутая "душа". Ну так для этого встречи раз в неделю на выходных до....А учитывая возраст, так и раз в 2 недели.

Гость
#11

а почему развелись? что не устроило в браке?

Гость
#17

Женщины не умнеют, девушка 45 лет, ужас. Девочка-припевочка.

Гость
#18

Мне 47, жене 45, иногда думаю, что не страшно в моем возрасте быть дедушкой, страшно спать с бабушкой. А тут девушка 45 лет, ну и ну.

Гость
#19
Гость

Женщины не умнеют, девушка 45 лет, ужас. Девочка-припевочка.

Aга, девушка на выданье, зато "с приданным". И мыслит как 17-летняя.

Химик
#20
мрачная

Наймите прислугу.

+1 Афроамериканца или турка. Можно обоих сразу.

мрачная
#23
Химик

+1 Афроамериканца или турка. Можно обоих сразу.

О дааа...) Один фрукты подносит, другой опахалом муж отгоняет, а рашн мужик стриптиз для меня в это время танцует))))

Гость
#39

Автора нигде не возьмут. Трудиться нужно, отдавать что-то, а она не хочу не буду. Кому нужна нахлeбница тем более в таком возрасте.

Гость
#40

Ну вот "родственная душа" на пару раз в месяц как раз сойдёт. И не больше.

Гость
#41

думаю здесь вы никого не найдете, родственную душу тоже вряд ли. если опыт брака с иностранцем есть, будет проще. здесь девушки в 26 лет уже крест на себе ставят(((мужиков катастрофически не хватает.

Гость
#44

Насчёт иностранцев не знаю, а вот русским мужикам от 45-летней женщины точно нужна в основном забота и домашнее хозяйство. Найти ту, которая буде кормить, обстирывать и обожать - это и есть найти родственную душу для простого мужика лет 50-ти. А непростой, при деньгах и самодостаточный будет искать родственную душу среди категории помоложе.

Гость
#45

ну и кому она нужна такая?

Гость
#46

Брак это взаимный обмен. И необязательно материальный. Он заботится обо мне, я о нём. Для родного человека это делать легко. А что автор готова предложить своему потенциальному...? Полный ноль даже для той самой родственной души, правильно, кому такая нужна.

Гость
#48

автор, а выглядите вы как? Все именно от этого зависит - полно 20летних девушек, которые нафик никому не нужны, а есть 40летние востребованные женщины..

Как у вас с фигурой? Если полная, то шансов гораздо меньше , что у нас, что у них.. Насчет домашнего хозяйства -домработниц никто не отменял, кроме того в этом возрасте почти все люди на диетах, чтобы пузами не обрасти..

Гостья
#49
Гость

Брак это взаимный обмен. И необязательно материальный. Он заботится обо мне, я о нём. Для родного человека это делать легко. А что автор готова предложить своему потенциальному...? Полный ноль даже для той самой родственной души, правильно, кому такая нужна.

Почему ноль? Она написала, что готовит, но минимум, убирается, но НЕ ЛЮБИТ это делать.. Вы считаете, что в уборку/стирку/глажку все должны быть влюблены????