Гость
Статьи
Парень гуляет и …

Парень гуляет и общается с другими девушками...

как вы к этому относитесь ?Девочки , у меня к Вам вопрос: нормально ли то,что Ваш молодой человек гуляет в компании ,где есть девушки ( свободные и довольно вульгарного поведения) ? Ругаемся с ним постоянно по этому поводу . Я говорю ,что ненормально гулять в компании с девушками , если меня нет рядом, он бесится, говорит,что на них ему все равно и продолжает гулять . Пару раз застукивала на общении в ВК с ними. Были скандалы, после этого ВК мониторю - не общается, но гулять с девушками продолжает ( и с этими и с новыми).Нужен совет, не надо называть меня истеричкой . Для меня это не нормально и мириться я с этим не планирую. Мне лишь интересно, как считаете вы? Может ли ваш парень общаться и гулять с другими девушками без Вас?

Елизавета
25 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

Да, нормально.

Ну, поебббуться, подумаешь.

Елизавета
#2
Чашка кофе

Да, нормально.

Ну, поебббуться, подумаешь.

Ваш сарказм я поняла) но он убеждает меня , что общение с другими девушками ему необходимо, иначе он " хватку" потеряет

Гость
#3
Елизавета

Ваш сарказм я поняла) но он убеждает меня , что общение с другими девушками ему необходимо, иначе он " хватку" потеряет

Вот видите как он заботится о вас. Тренируется регулярно, что бы вас крепко схватить.

Елизавета
#4
Гость

Вот видите как он заботится о вас. Тренируется регулярно, что бы вас крепко схватить.

В общем , он бл*дун скорее всего ?) и я не просто так скандалю?

#5

Всяко может быть, в принципе вы тоже можете потрахаться с другими парнями.

Света
#6

Жаль, что ваш парень не читает форум.о
Совет ему один - бежать не оглядываясь от вас - закомплексованной, явно страшненькой истерички, потому как она уже ложку для вычерпывания мозга парню приготовила.
Но, судя по тому, что парень продолжает гулять, несмотря на ваши визги, он давно решил - избранницей моей будет сооооовсем другая девушка.

Лучшая подруга
#7

Кабель он 100%

Елизавета
#8
Света

Жаль, что ваш парень не читает форум.о
Совет ему один - бежать не оглядываясь от вас - закомплексованной, явно страшненькой истерички, потому как она уже ложку для вычерпывания мозга парню приготовила.
Но, судя по тому, что парень продолжает гулять, несмотря на ваши визги, он давно решил - избранницей моей будет сооооовсем другая девушка.

Оценку меня и моей внешности я вас давать не просила . Я лишь сказала , что для меня это неприемлемо, если мы вместе , значит нас двое, а не двое и его подруги . Я себя веду ( в отличии от него) прилично . С парнями не гуляю, если и общаюсь , то только с одногруппниками и по учебе, все. Страшненькой и закомплексованность никогда не была, парней ко мне подкатывало много. Не надо тут свои умозаключения разводить)
Был у меня один знакомый, который ахал все , что движется, при этом девушка у него была просто красотка . Но мои удивлённые глаза ( да, он и мне предлагал , оттуда и знаю) он говорил , что ему нужно разнообразие... так-то
Не слезтак категорично рассуждать , я бы на Вас посмотрела , когда вокруг вашего любимого ( с которым вы вместе не один год) увивались пробл*душки). Мигом бы вообще убеждение про " уверенность в себе " улетучилось бы

Гость
#9

Если лет 16-17 парню и это институтская компания- нормально. Если парень уже лет так 24 и старше- не очень.

Елизавета
#10
Гость

Если лет 16-17 парню и это институтская компания- нормально. Если парень уже лет так 24 и старше- не очень.

29 ему

Гость
#11

Автор, попроще надо быть. Вы своими скандалами ничего не добьетесь. Только нервы потратите и слезы прольете.
Если вас не устраивает - почему не разойтись вам?
Любовь ваша быстро пройдет в браке после первой же измены.

Гость
#12

Дура, какая разница, как в других парах? Тебе лично нравится - наслаждайся. Не нравится - уходи.

Гость
#13

Это дно а не парень. Полностью поддерживаю вас. Любящие так не делают, они уступают чтоб не обижать больше.

Елизавета
#14
Гость

Автор, попроще надо быть. Вы своими скандалами ничего не добьетесь. Только нервы потратите и слезы прольете.
Если вас не устраивает - почему не разойтись вам?
Любовь ваша быстро пройдет в браке после первой же измены.

Верю , что люди меняются. Перед глазами 2 живых примера : я и муж сестры .
Я похудела на 20 кг ради парня) полюбил он меня пончиком весом 81 кг) но он у меня симпатичный, и думала , что следует ему соответствовать ) пп и зал, через год меня бывшие одноклассники не узнали ) было приятно ) а главное сильная мотивация - любовь )
А муж моей сестры был лодырем , всю жизнь , в свои 31 жил с родителями , работал по 2 недели , везде его выгоняли , на уме только пьянки ... когда она забеременела, все убеждали ее сделать аборт, даже родители . Она твёрдо решила - сама выкручусь . На 6 месяце беременности он устроился в транспортную компанию ( зп около 70 тыс сейчас ) , для нашего регионального города это весьма неплохо . Друзей - алкашей забыл, дочку любит до потери пульса) сестре благодарен , что осталась с ним и аборт не сделала , живут счастливо )
Так что , если очень захотеть , все мы поменяемся )

Елизавета
#15
Гость

Дура, какая разница, как в других парах? Тебе лично нравится - наслаждайся. Не нравится - уходи.

Люди могут поменяться

Игорь
#16

Если очень захотеть, можно в космос полететь 😉

Елизавета
#17
Игорь

Если очень захотеть, можно в космос полететь 😉

Согласна )

Гость
#18
Елизавета

В общем , он бл*дун скорее всего ?) и я не просто так скандалю?

аххааа, ну прям как в анекдоте, "намёк понял".)))))))))))))
он же тебе, автор, прямо говорит "а то хватку потеряю" - что какбе намекает, что потеряет хватку ипппать других баб.

Гость
#19
Елизавета

Оценку меня и моей внешности я вас давать не просила . Я лишь сказала , что для меня это неприемлемо, если мы вместе , значит нас двое, а не двое и его подруги . Я себя веду ( в отличии от него) прилично . С парнями не гуляю, если и общаюсь , то только с одногруппниками и по учебе, все. Страшненькой и закомплексованность никогда не была, парней ко мне подкатывало много. Не надо тут свои умозаключения разводить) Был у меня один знакомый, который ахал все , что движется, при этом девушка у него была просто красотка . Но мои удивлённые глаза ( да, он и мне предлагал , оттуда и знаю) он говорил , что ему нужно разнообразие... так-то Не слезтак категорично рассуждать , я бы на Вас посмотрела , когда вокруг вашего любимого ( с которым вы вместе не один год) увивались пробл*душки). Мигом бы вообще убеждение про " уверенность в себе " улетучилось бы

так а твоя верность никому и нахххууй не упала, и репутация твоя золотая, и что ты "нитакая". Скажи мне кто твой мужик, как говорится. Если твой парень 6л--н, то ты как минимум д...у..ра и рассадник венерических инфекций - ну чисто логически если рассуждать.
Правильная тактика в такой ситуации одна - тоже завести много-много друзей-мужчин. И не исключать, кстати, возможности романтических отношений на стороне. Пусть побегает.

Гость
#20
Елизавета

Люди могут поменяться

ахахаахаааааа))) не, ну раз так, то нафффуя ты тему на вумане настрочила? не отнимай наше время, пончик.

Игорь
#21

А зачем Вьі его пьітаетесь исправить? Если он захочет пойти налево он пойдет и слова Вам не скажет. Вьі ему четко дали понять, что єти непонятньіе прогулки Вам не нравятся, на что он Вам своим повидением ответил, что ему все равно. Не нравится - терпи. А теперь стоит задуматься нужен ли Вам вообще такой человек, которьій наплевательски относится к вашим просьбам.

Игорь
#22

Опишите 5 словами кем Вьі являеетесь в єтих отношениях? Возможно разгадка кроется а Вас? Может Вьі себя не так ведете..?

STERVA
#23

Как говориться сигнализацию на *** не поставишь,если захочет все равно разъебется

Гость
#23

брось его или что ему в тебе не нравится...
😑

Мария
#25

Он вам не собачка, вы не сможете его держать на поводке, он уйдёт от вас если вы не перестанете его контролировать, никому не нравится контроль, полюбите себя и займите себя чем то, если любите его
Если нет готовы меняться и обвиняете во всём парня, то найдите другого, с которым девушки не общаются

Гость
#26

Такие не меняются. Только уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: