Гость
Статьи
Муж разлюбил. Как …

Муж разлюбил. Как пережить

Здравствуйте. Никогда не писала на форумы, а сейчас крик души. Хочется послушать мнения посторонних людей.
С мужем познакомились, когда ему было 22 а мне 18, любовь, страсть, провстречались 3 года, я забеременела, ребенку были очень рады, поженились. Все было хорошо, за исключением моего нелегкого характера и вечного недовольства, иногда не без причины, а иногда просто нахлынивало, при этом не запрещала мужу проводить время с друзьями, в гараже, чтоб не уставал от быта, дома. Через 7 лет родился 2 ребенок, обоими так же желанный, запланированный, и тут декрет меня совсем выбил из колеи, муж иногда так же хотел отдохнуть, я так же отпускала, вместе никуда не ходили, семьёй никогда не гуляли. Семью он любил очень, это было видно. Но ему видно так же понравилось чувствовать некую свободу, нет, он приходил домой всегда, все было хорошо, я пыталась разговаривать на темы проводить и как-то время с семьёй, выезжать куда-то, на это были не однозначные ответы, что бы как-то достучаться, стала часто говорить про развод, он пытался все как-то сгладить, и я остывала. И тут когда он пришел домой в 2 часа ночи, я ему сказала как бы - это перебор, и давай разводиться, если хочешь свободы, он мне сказал хорошо, и что чувства его уже в принципе остыли, и как женщину он меня меня в принципе и не хочет, от детей не отказывается. Мне очень тяжело и больно от этих слов. Мы прожили в браке 10 лет, 2 детей. Я его до сих пор очень люблю. И не знаю что теперь делать и как жить. Сейчас мы живём вместе в его квартире не разведённые, но он меня не замечает, радуется только детям, я ему не интересна. Младшему ребенку 2 года, мечта выйти на работу и снимать квартиру. К родителям не иду, там и так много народу живёт.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

За что боролась, на то и напоролась... Печаль.
Вы оба были равнодушны друг к другу.

Гость
#2

Ну что сказать? Хотела достучаться - достучалась.

Гость
#3

Запилили вы его видимо.. и вас я тоже понимаю , оба устали от бытовухи. Вам надо было на себя переключиться, а вы его допытывали. Может ещё устаканится.. хорошо бы отдельно вам пожить, возьмите деньги из семейного бюджета и снимите квартиру, муж алики платит, а вы на работу. Он вполне возможно нагуляется и затоскует по вам, а нет так не судьба. А пока вы его раздражать будете каждый день одним своим присутствием

Елена
#4

С детства научили -уходя-уходи и не возвращайся!!!!
Есть женщины дятлы..... а потом удивляются почему так, и куда идти,
Однажды, у меня сотрудница отпрашивалась мужа с любовницей застукать, когда я стала задавать вопросы что дальше? куда и на какие доходы и где будешь жить и на какие доходы? то само собой , уже бежать и ловить никого было не нужно.
Включать мозги нужно, что дальше будет и может включать девочку - припевочку и лаской все возвращать. ????

Гость
#5

вы приложили много усилий для того, чтобы развод состоялся.
Получите-распишитесь.
Утешить вас нечем.Сами понимаете, что это дело ваших рук.

Гость
#6

Автор,муж Вам сказал,что не хочет как женщину.Значит,в этом скорей всего и причина.Что изменилось в Вашей внешности?Продумайте,какой Вы были раньше и какая Вы сейчас,что нужно изменить?Фигуру,макияж,гардероб..?Почитайте книгу Шацкой Школа стервы,-там много советов как вернуть мужчину.И ещё Вам нужно вновь принять и полюбить себя,Вы устали,малыши выматывают.Лекции Луизы Хей и Натальи Правдиной Вам помогут.Удачи Вам и терпения!

URSA
#7

Ходит в гараж... Это уже диагноз. Да и вы гангрена знатная. Не разбегайтесь, вы друг друга дополняете))

Противник вагинального секса
#8
Гость

Лекции Луизы Хей и Натальи Правдиной Вам помогут.Удачи Вам и терпения!

Да что Вы говорите! Эти лекции ещё больше вымотают.
Автор, чего хочет Ваш анус?

Гость
#9
Гость

Автор,муж Вам сказал,что не хочет как женщину.Значит,в этом скорей всего и причина.Что изменилось в Вашей внешности?Продумайте,какой Вы были раньше и какая Вы сейчас,что нужно изменить?Фигуру,макияж,гардероб..?Почитайте книгу Шацкой Школа стервы,-там много советов как вернуть мужчину.И ещё Вам нужно вновь принять и полюбить себя,Вы устали,малыши выматывают.Лекции Луизы Хей и Натальи Правдиной Вам помогут.Удачи Вам и терпения!

С внешностью все в порядке. Во время родов поправилась на 15 кг, и сразу же их потом сбросила. Дело ещё в том, что с детьми 24 часа в сутки 7 дней в неделю я почти одна. Бывает тяжело, отсюда бывают и срывы :(

Гость
#10
Елена

С детства научили -уходя-уходи и не возвращайся!!!! Есть женщины дятлы..... а потом удивляются почему так, и куда идти, Однажды, у меня сотрудница отпрашивалась мужа с любовницей застукать, когда я стала задавать вопросы что дальше? куда и на какие доходы и где будешь жить и на какие доходы? то само собой , уже бежать и ловить никого было не нужно. Включать мозги нужно, что дальше будет и может включать девочку - припевочку и лаской все возвращать. ????

Идут палить и лазят в телефон для того чтобы ничего не найти и успокоиться. А когда нашли и предъявляют , подразумевается,что муж упадёт в ноги. Но этого не происходит.

Гость
#11
Гость

вы приложили много усилий для того, чтобы развод состоялся. Получите-распишитесь. Утешить вас нечем.Сами понимаете, что это дело ваших рук.

Она про развод говорила чтобы услышать от него "ты что какой развод о Боже любимая не уходи" )))

Гость
#12

Он вас и не любил.!!! Я думаю, что вам самой нужен глоток свободы. С этого развода выгоду выиграете вы. И не слушайте комментарии вроде того кому ты нужна с детьми. Ну начнём с того, что и не стоит искать им отца и вообще спутника жизни. На расстояние лучше, найди воздыхателя. И все. Алименты на двух детей и твой заработок, воздыхателя щедрого. Да ты окрылишся. Мужья думают, что жены это домашний скот. Что им внемание ни к чему. Брак это "брак"... Я думаю вам пора самой выходить отдыхать, а ему оставлять детей. Меняйтись с ним местами.

Гость
#13

Автор, я вас очень поддерживаю
И сочувствую. Я тоже в декрете одна с ребёнком с одним вот уже два года. Это огромный тяжелейший труд. И конечно бывают срывы. Первое что вам нужно сделать это перестать винить себя вообще . И дальше думать как поступать с мужем и детьми, решение придет, не переживайте. И не читайте негативные комментарии. Все что люди пишут это только их опыт и их боль.

Гость
#14
Гость

Она про развод говорила чтобы услышать от него "ты что какой развод о Боже любимая не уходи" )))

Достойный мужчина так и скажет,
И не "она", а автор.

Оля
#15

Расплодился дядя и пошёл другую любовь искать. Классика жанра. Сейчас даже у каждого сантехника и дворника есть любовница. Эх, времена...

Гость
#16
Гость

Он вас и не любил.!!! Я думаю, что вам самой нужен глоток свободы. С этого развода выгоду выиграете вы. И не слушайте комментарии вроде того кому ты нужна с детьми. Ну начнём с того, что и не стоит искать им отца и вообще спутника жизни. На расстояние лучше, найди воздыхателя. И все. Алименты на двух детей и твой заработок, воздыхателя щедрого. Да ты окрылишся. Мужья думают, что жены это домашний скот. Что им внемание ни к чему. Брак это "брак"... Я думаю вам пора самой выходить отдыхать, а ему оставлять детей. Меняйтись с ним местами.

Спасибо большое за комментарий.

Гость
#17
Гость

Автор, я вас очень поддерживаю И сочувствую. Я тоже в декрете одна с ребёнком с одним вот уже два года. Это огромный тяжелейший труд. И конечно бывают срывы. Первое что вам нужно сделать это перестать винить себя вообще . И дальше думать как поступать с мужем и детьми, решение придет, не переживайте. И не читайте негативные комментарии. Все что люди пишут это только их опыт и их боль.

Спасибо большое!

Гость
#18

Допекла ты курица мужа своего. ТЕперь твоя жизнь- деревенский сортир. Ты на себя в зеркало погляди ты толстая ЩЕдрые воздыхатели прям к тебе уже в очередь стоят. Только свисни они отвезут тебя на канары и осыпят золотом с брюликами. Потом вышли сюда фотку с гавайцами, мы все тута за тебя порадуемся

Гость
#19

Советы в роликах как вернуть чувства мужчины, вернуть мужа и такое реально,работает.
Если не хотите смотреть ролики то в 2х словах,вам надо в душе стать счастливой.Состояние счастья,состояние влюблености.Больше думать о себе я про мысли,а не про мужа думать.И его начнет к вам тянуть.
Ютуб
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?
СИЛА В МЫСЛИ
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
СИЛА В МЫСЛИ
.

Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая
.

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Гость
#20

Уже была эта тема пару месяцев назад. Автор, чо за?

Ritamag
#21

Обращайтесь , помогу любовной магией . Ritabliz@yandex.by

Юля
#22

Нашла ваш крик души, пытаясь самой себе ответить на тот же самый вопрос... и знаете, как с меня все написали... даже удивилась, как похожи бывают чужие семьи... только разница у нас у детей 3,5 года. В 2008 поженились, через полтора года родился сын, потом дочка... и после второго ребёнка муж (уже бывший) сказал, что если я хочу, чтобы он зарабатывал, не мешать ему и рано домой его не ждать... это в принципе и было началом конца нашей семьи, как мне сейчас кажется... все остальное - как и у Вас... к друзьям отпускала, а потом просто - разлюбил... сам подал на развод. На суд даже не пришёл... как это все пережить - наверное, посвятить себя детям... я с головой ушла в работу, благо родители бывшего помогают с детьми... на выходных, сами понимаете, грустить некогда... а дальше - просто жить. Я закрылась от всего мира. Пока не готова ни к чему новому. Знаю, что так нельзя. Поэтому и Вам не советую, но если чувствуете такую потребность, наверно лучше пока побыть одной со своими мыслями... в таких делах никто не будет хорошим советчиком...

Гость
#25

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#26

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась, через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Автор, Как вы там? У вас все теперь хорошо? Я очень надеюсь он пожалел о своём поступке.

Кристина
#31

Не слушайте , что говорят другие . Вы прекрасная женщина и хорошая мать , вы отдавали всю себя детям . Даже не читайте комментарии о том что вы "допекли" или "достали" . Вы имеете право выражать свои эмоции : плакать , ругаться , ненавидеть , да без разницы , вы личность и достойны что бы к вам относились с уважением . Желаю что бы у вас все сложилось , а он ещё не раз вас вспомнит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: