Гость
Статьи
Парень гулял с другой …

Парень гулял с другой девушкой

Всем привет, у нас с парнем длительные отношения, 4 года. Я у него первая и мы почти сразу стали жить вместе. В целом все было хорошо. но спустя какое-то время вынужденно разъехались. Так продолжалось год. В течение нескольких последних месяцев этого года у меня был тяжелый период и я постоянно закатывала ему истерики при наших итак редких встречах. В итоге мы начали сильно отдаляться и я в очередной ссоре предложила расстаться а он был не против. Я понимала что сказала сгоряча но его как подменили, слушать он меня не хотел, я наверное около месяцп пыталась его вернуть, но бесполезно. Потом успокоилась и он сам вернулся спустя пару недель. Все было по старому. Но потом я узнала что в течение этого периода (а может и чуть раньше) он гулял с другой девушкой. Не спал, не целовался, не дарил цветов. Но они переписывались до ночи, он ей делал комплименты и иногда гуляли. Сказал, что сам прекратил общение, когда понял что "заигрался" и встречаться с ней не хотел. Как вы думаете это измена? Я ей написала (знаю, это плохо), она сказала что ничего не было и сама прекратила общение как узнала что он только расстался с девушкой (хотя она сама потом писала ему, когда мы помирились, он не отвечал, думаю все же причина в нем). До того момента как я узнала снова съехались и было все хорошо. Сейчас просит прощения, что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

детский сад какой-то

Гость
#2

*** его шли
Чпокал наверное ту подружку

Гость
#3

Вы же не были вместе тогда.

Сука
#4
Гость

Вы же не были вместе тогда.

Овца ты, и че что не были вместе, надо знать о морали и уважать своего бывшего партнёра

Гость
#5

Знаете мужскую психологию?Они не будут страдать,месяцами плакать,вспоминать,у них метод-клин клином выбивать и чем быстрее,тем лучше.В жизни в этом только убеждалась,у самой парень после 6 лет отношений,через две недели после расставания ухаживал уже за другой,а я ещё года два не могла прийти в себя.Так что не стоит на этом зацикливаться,тем более ничего не было и он выбрал вас.Не мучьте себя,в жизни,в отношениях приходиться через многое пройти,принять и простить,не бывает все ладно и гладко.

Гость
#6

Он уже сифилитик, если не хуже. Не вздумайте возобновлять отношения!

ИталиЯ
#7

Да уж...детский сад какой-то. Вот не поверю, что взрослые АДЕКВАТНЫЕ люди будут такое делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: