Гость
Статьи
На какого мужчину могу …

На какого мужчину могу рассчитывать

На какого мужика может рассчитывать 22-летняя девушка с зп 50к (не Мск). Внешность лучше средней (смотрят/знакомятся, в т.ч. когда я без "марафета"). Замуж не собираюсь, интересуюсь просто для отношений, чтобы знать себе адекватную цену.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Говронг
#1

рассчитывайте на пиздабола..

Гость
#2

Как повезет, автор. Сейчас много симпатичных девушек, и у парней, особенно состоятельных, выбор большой. И отношение, не одна так другая, тоже рулит.

Гость
#3

на такого как знакомятся и можете.

Света
#4

На такого же глупого, который может задавать подобные туппые вопросы на форуме.

Гость
#5

без фото как мы можем вам установить цену?

Гость
#6
Гость

Как повезет, автор. Сейчас много симпатичных девушек, и у парней, особенно состоятельных, выбор большой. И отношение, не одна так другая, тоже рулит.

Почему вы упомянули только внешность?

Гость
#7
Гость

Гость
Как повезет, автор. Сейчас много симпатичных девушек, и у парней, особенно состоятельных, выбор большой. И отношение, не одна так другая, тоже рулит.
Почему вы упомянули только внешность?

потому что только внешность сейчас продается

Гость
#8

Да на такого же парня работягу с сз 50т...у мажоров и обеспеченных дамы своего круга..

Гость
#9
Гость

потому что только внешность сейчас продается

Причём тут продажа? И внешностью уже никого не удивишь, любая курица может вколоть себе гиалуронку и выровнять нос

Автор
#10
Гость

Да на такого же парня работягу с сз 50т...у мажоров и обеспеченных дамы своего круга..

Вы знаете "дам", которые в 22 года своим умом на первой работе зарабатывают многим больше 50к?

#11

А про характер почему не написали? По теме - опасайтесь альфонсов.

Гость
#12
Гость

любая курица может вколоть себе гиалуронку и выровнять нос

И продать.

Гость
#13
Автор

Вы знаете "дам", которые в 22 года своим умом на первой работе зарабатывают многим больше 50к?

Я даже ни одной не знаю, которая хотя бы 50к зарабатывала.

Автор
#14
Гость

И продать.

А у меня всё натуральное и не для продажи.

Гость
#15
Автор

А у меня всё натуральное и не для продажи.

Как не для продажи, если вы сами в первом сообщении написали "чтобы знать себе адекватную цену"
Цену устанавливают на товар. И вы себя хотите как товар продать подороже, вот и все.

Гость
#17

Господи, какой кашмар.... Что ни тема, так девушки описывают себя как товар, про остальные чувства - ноль, про любовь, про человечность - ноль! Только лишь бы подороже продаться

Гость
#18
Гость

Господи, какой кашмар.... Что ни тема, так девушки описывают себя как товар, про остальные чувства - ноль, про любовь, про человечность - ноль! Только лишь бы подороже продаться

После того, как женщин объявили товаром, они, вместо того, чтобы оскорбиться, еще больше одурели.
Деньги решают все.

Автор
#19
Гость

Как не для продажи, если вы сами в первом сообщении написали "чтобы знать себе адекватную цену"
Цену устанавливают на товар. И вы себя хотите как товар продать подороже, вот и все.

Я не говорила, что хочу обеспеченного.
А "знать себе цену" это фразеологизм

Гость
#20
Гость

После того, как женщин объявили товаром, они, вместо того, чтобы оскорбиться, еще больше одурели.
Деньги решают все.

В этом случае, я солидарна с мужчинами, которые их покупают и используют по назначению

Гость
#21
Гость

Господи, какой кашмар.... Что ни тема, так девушки описывают себя как товар, про остальные чувства - ноль, про любовь, про человечность - ноль! Только лишь бы подороже продаться

чувства любовь и человеченость у мужчин почему-то появляются только к молодым красивым девушкам. и да, одними чувствами ипотеку не оплатишь и ребенка не накормишь.

Гость
#22
Гость

В этом случае, я солидарна с мужчинами, которые их покупают и используют по назначению

Если обе стороны согласны, то все нормально.
Простая сделка на рынке товаров.
(народного потребления)

Гость
#23
Гость

чувства любовь и человеченость у мужчин почему-то появляются только к молодым красивым девушкам.

почему-то и у девушек чуйства появляются только к обеспеченным, и неважно старик он или молодой, да?

Гость
#24
Гость

почему-то и у девушек чуйства появляются только к обеспеченным, и неважно старик он или молодой, да?

все верно, брачный рынок это именно рынок и всегда им был, причем мужчины там такой же товар, неликвиду себя сбыть тяжело.

Гость
#25
Гость

брачный рынок это именно рынок и всегда им был, причем мужчины там такой же товар

о чем и речь
вот только в абсолютном большинстве случаев продаются-то как раз женщины, за мужские деньги

Гость
#26
Гость

о чем и речь
вот только в абсолютном большинстве случаев продаются-то как раз женщины, за мужские деньги

деньги это такой же актив как молодость и внешность, сами по себе деньги ничего не значат, просто бумажки, но в обществе они приносят ништяки, удовольствие и повышают качество жизни. полюби толстую старуху с красивой душой, потом кричи о непродажности мужчин.

евгения
#27

а причем здесь зп?

Гость
#28
Гость

полюби толстую старуху с красивой душой, потом кричи о непродажности мужчин.

а мужчины вообще-то и не продаются. продаются женщины
вы о чем?

Гость
#29
Гость

а мужчины вообще-то и не продаются. продаются женщины
вы о чем?

мужчины продаются и покупаются. на внешность женщины.

Гость
#30
Гость

продаются и покупаются. на внешность женщины.

ээээ....
что?

Автор
#31
евгения

а причем здесь зп?

Говорит об уровне интеллекта и характере

Приличный мужчина
#33
Говронг

рассчитывайте на пиздабола..

кстати, не плохой вариант!)))))))))))))))))

Автор
#34
Приличный мужчина

кстати, не плохой вариант!)))))))))))))))))

То есть вы старше, мужик, а зарабатываете меньше?

Автор
#35
Автор

Говорит об уровне интеллекта и характере

И об уровне жизни ещё.
Жить мне есть где и всю зп я трачу на себя

Гость
#36
Автор

всю зп я трачу на себя

Вы ,наверное, считаете это своим главным жизненным достижением?
Не нужно вам замуж...

Автор
#37
Гость

Вы ,наверное, считаете это своим главным жизненным достижением?
Не нужно вам замуж...

Так я и не собираюсь. Написала же в теме.

Гость
#38

Можешь рассчитывать на симпатичного парня с зарплатой 50 тр или студента, на которого засматриваются девушки. Это твой потолок.

Гость
#39

Знать себе цену?! Мадам, если Вы об этом спрашиваете на форумах, за Вас и копейки не дадут. Низкая самооценка!!!

#40
Автор

интересуюсь просто для отношений, чтобы знать себе адекватную цену.

Займитесь эскортом, сразу ценник узнаете

Автор
#41
Гость

Можешь рассчитывать на симпатичного парня с зарплатой 50 тр или студента, на которого засматриваются девушки. Это твой потолок.

Студента???
Вы с ума сошли что ли или завидуете?
У большинства девушек в 22 зп ниже моей в 1,5-2 раза, но они выходят замуж или встречаются с парнями с зп в 3-4 раза выше. Чем я хуже по-вашему?
В моём окружении уже давно нет ни одного мужчины с образованием ниже аспирантуры(то есть к.н.) и машиной хуже инфинити.
Из семьи я тоже очень небедной и исключительно интеллигентной.

Тим
#42
Автор

Гость
Можешь рассчитывать на симпатичного парня с зарплатой 50 тр или студента, на которого засматриваются девушки. Это твой потолок.
Студента???
Вы с ума сошли что ли или завидуете?
У большинства девушек в 22 зп ниже моей в 1,5-2 раза, но они выходят замуж или встречаются с парнями с зп в 3-4 раза выше. Чем я хуже по-вашему?
В моём окружении уже давно нет ни одного мужчины с образованием ниже аспирантуры(то есть к.н.) и машиной хуже инфинити.
Из семьи я тоже очень небедной и исключительно интеллигентной.

тогда зачем на форуме идиотские вопросы задаешь, раз вокруг тебя тусуются только парни кандидаты наук , ездящие минимум на инфинити и получающие в 3-4 раза больше тебя.-150-200 тыр. рублей.

Гость
#43
Гость

а мужчины вообще-то и не продаются. продаются женщины
вы о чем?

Еще как продаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: