Гость
Статьи
Зарабатываю больше …

Зарабатываю больше парня

Привет девочки, не знаю как с этим смирится и что вообще делать, как исправить ситуацию. 3 года вместе с мч, он во всем идеальный( хозяйственный, руки из того места, заботливый, любящий, добрый и не жадный, домашние дела делает без ругани, сам), но есть огромное но , большая разница в доходе... у него нет постоянной работы и заработка, все время куда-то инвестирует деньги( в новые дела и идеи, рекламу) и ничего не выходит, потом идёт работать на стройку... мой доход на последнее время составляет 90-100 тыс, его 30-40( бывает 50 редко ),+ висит кредит, машину продал, квартира есть, но живем уже 2,5 года в квартире с Черновым ремонтом...во всех отношениях идеальноый, но вот это... я хочу летать заграницу отдыхать, дорогие заведения, а его это обижает, что он не заработал на путёвки, например.. или нет денег на ресторан.. есть похожие ситуации? Как вы вообще смиряетесь или как справляетесь с такой проблемой. Бюджет у нас раздельный, ругаемся часто только по одной причине «разный доступный бюджет». И любовь взаимная, но вот такая беда... не знаю, выйдет ли что хорошего из этого всего..у кого был такой опыт?

Volf
58 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Опыт у каждого свой. Важно понять, что для Вас ценнее, главнее в жизни: гармоничные отношения, любовь или "разный бюджет"? И что вам мешает сделать бюджет общим и вместе его распределять, учитывая обоюдные желания? Вы ведь сами решаете, как относиться к тому, что мч зарабатывает меньше Вас. Можно из этого сделать проблему, а можно воспринять это спокойно и просто ценить те отношения, которые приносят радость и удовлетворение. Кто знает, как сложится дальше в жизни? И Вы можете оказаться без дохода или он может уменьшиться, например. Да мало ли какие события могут изменить финансовые потоки...

Лёля
#1

Ищите себе ровню. И он не идеальный для вас.
Если он все время куда то инвестирует, то возможено у него и выстрелит однажды. Но не с вами, а с той , которая в него поверит и поддержит.

Чашка кофе
#2

Ищи олигарха.

UЕBAN
#3

ан тибйа ни дастоин иди нах.

Volf
#4
Лёля

Ищите себе ровню. И он не идеальный для вас.
Если он все время куда то инвестирует, то возможено у него и выстрелит однажды. Но не с вами, а с той , которая в него поверит и поддержит.

Отчасти это осознаю. Даже больно, что так может быть, ведь он меня буквально на руках носит, любит детей... я уже думаю, мб какую литературу почитать по становлению мужчины на нужный путь. Характер не мягкий у меня и я не могу просто сидеть и верить...

#5

Если бы у него был стабильный доход ниже вашего, то это еще ладно, но в вашем случае нафиг надо.

Гость
#6

[quote="Volf" message_id="5019018"] я хочу летать заграницу отдыхать, дорогие заведения, а его это обижает, что он не заработал на путёвки, например.. /quote]

Летайте без него за свои деньги. Каждый живет по средствам, тем более, бюджет у вас раздельный. Кто и как тратит свои деньги никого не касается.

Volf
#7
Гость

я хочу летать заграницу отдыхать, дорогие заведения, а его это обижает, что он не заработал на путёвки, например.. /quote]

Летайте без него за свои деньги. Каждый живет по средствам, тем более, бюджет у вас раздельный. Кто и как тратит свои деньги никого не касается.

Я и хочу полететь, а он говорит, что мы почти семья и это неправильно, ему от этого будет обидно и уже на протяжении 2 лет каждые полгода обещает точно накопить. Сейчас должны были лететь 3 ноября, но опять ничего не накоплено и обещает, что к фев. Накопит...

Гость
#8
Volf

я уже думаю, мб какую литературу почитать по становлению мужчины на нужный путь

Почему об этом думаете Вы, а не он?

Гость
#9

90-100 тыр.. Вы прям написали, подумала от 500 получаете. А так- фикня. Считайте что у вас не такая уж разница.

Volf
#10
Гость

Почему об этом думаете Вы, а не он?

Потому что исходя из Теории, что «женщина шея», мне надо перестать пилить, а какие-то другие действия по книге делать. Раз у него не выходит, придётся мне делать..

Volf
#11
Гость

90-100 тыр.. Вы прям написали, подумала от 500 получаете. А так- фикня. Считайте что у вас не такая уж разница.

Ну могу сказать вам, что разница очень ощутимая. Тем более, если это в сторону девушки идёт больший заработок

Гость
#12
Volf

Ну могу сказать вам, что разница очень ощутимая. Тем более, если это в сторону девушки идёт больший заработок

Не согласна. Да и ни на какую-то "роскошь" этих денег не хватит.
Просто у нас многие живут за чертой бедности, поэтому для них это -вай как много.

Volf
#13
Гость

Не согласна. Да и ни на какую-то "роскошь" этих денег не хватит.
Просто у нас многие живут за чертой бедности, поэтому для них это -вай как много.

Ну не на совсем «никакую», при владение бизнесом можно вполне немного покопить и развиваться, для получения ещё большего дохода. Поэтому я и указала( что «на данный момент»)

Volf
#14
Гость

Не согласна. Да и ни на какую-то "роскошь" этих денег не хватит.
Просто у нас многие живут за чертой бедности, поэтому для них это -вай как много.

Ну и думаю в 22 года это нормально как минимум

Гость
#15
Volf

Потому что исходя из Теории, что «женщина шея», мне надо перестать пилить, а какие-то другие действия по книге делать. Раз у него не выходит, придётся мне делать..

Принцип "женщина - шея" работает только в том случае, когда надо откорректировать его ДЕЙСТВИЯ, а у вас пока что работать просто не с чем, т.к. нет действий. Заставить его работать вы не сможете, ведь его всё устраивает. Знаете, есть такие люди, которые довольствуются малым. Похоже, он из таких. Ваши планы на него могут не только не совпасть с его желаниями, а даже наоборот, вызвать отторжение, хоть вы обчитайтесь книгами по становлению на путь. И кстати, сколько ему лет?

Гость
#16

как вы его описали по мне дак нормал'ныи МЦХ.
а ваш нормал'ныи
скол'ко такиx,что и денег нет ,и не помогаьут

Гость
#17
Volf

Отчасти это осознаю. Даже больно, что так может быть, ведь он меня буквально на руках носит, любит детей... я уже думаю, мб какую литературу почитать по становлению мужчины на нужный путь. Характер не мягкий у меня и я не могу просто сидеть и верить...

ахах, пусть сам лучше почитает соответствующую литературу, как перестать быть у..э66аном, жрущим макароны, зато делающим инвестиции. Летайте за границу без него, посещайте дорогие заведения, а его гоните работать. Пусть в ж---пу засунет свои обидки, нищееп.

Гость
#18
Volf

Я и хочу полететь, а он говорит, что мы почти семья и это неправильно, ему от этого будет обидно и уже на протяжении 2 лет каждые полгода обещает точно накопить. Сейчас должны были лететь 3 ноября, но опять ничего не накоплено и обещает, что к фев. Накопит...

а вы, автор, такая д..у..ра, что уже 2 года ведетесь? Ваш м..уд..ачок просто вас переучивает, еще пару лет, вы и выучитесь у него жить простецкой жизнью, ничего не хотеть и никуда не ходить.
"Почти семья". Ну ага. Планирует вам, видимо, на шею залезть. Колечко сейчас подарит, и все, дело в шляпе. будете его содержать на законных основаниях)))))
.
Шокотерапией лечится такая наглость.

Гость
#19
Volf

Потому что исходя из Теории, что «женщина шея», мне надо перестать пилить, а какие-то другие действия по книге делать. Раз у него не выходит, придётся мне делать..

чет вы, автор, перемудрили. Не нужно подстраиваться под партнера изначально, пытаться чёт там переделывать, манипулировать и т.п. Нужно просто найти подходящего, близкого по духу и по целям. Выбрасывайте это г--но, которое читаете. Не надо себя обманывать.

Противник вагинального секса
#20

Дайте ему посмотреть ролики Алексея Маетного, может, на что-то вдохновится...

Миг
#21
Volf

Отчасти это осознаю. Даже больно, что так может быть, ведь он меня буквально на руках носит, любит детей... я уже думаю, мб какую литературу почитать по становлению мужчины на нужный путь. Характер не мягкий у меня и я не могу просто сидеть и верить...

Если расстанетесь, то потом не нойте. Извините, но сказал, что думаю. Какая разница, сколько он получает в данный момент? Если в другом устраивает и на диване перед телевизором не валяется?

Volf
#22
Гость

а вы, автор, такая д..у..ра, что уже 2 года ведетесь? Ваш м..уд..ачок просто вас переучивает, еще пару лет, вы и выучитесь у него жить простецкой жизнью, ничего не хотеть и никуда не ходить.
"Почти семья". Ну ага. Планирует вам, видимо, на шею залезть. Колечко сейчас подарит, и все, дело в шляпе. будете его содержать на законных основаниях)))))
.
Шокотерапией лечится такая наглость.

Думаю, он так не считает. Я всегда и чётко говорю, что общий бюджет начнётся, когда парень будет зарабатывать больше меня, да и при условии, что мне так тоже будет удобно

Volf
#23
Миг

Если расстанетесь, то потом не нойте. Извините, но сказал, что думаю. Какая разница, сколько он получает в данный момент? Если в другом устраивает и на диване перед телевизором не валяется?

Вот поэтому и спрашивают, как с этим справляться. Характер у меня не покладистый, тяжело будет с отношениями новыми, а тут любовь и забота, но постоянные финансовые разногласия ( практически каждый день)

Миг
#24
Volf

Вот поэтому и спрашивают, как с этим справляться. Характер у меня не покладистый, тяжело будет с отношениями новыми, а тут любовь и забота, но постоянные финансовые разногласия ( практически каждый день)

Я думаю, вы вряд-ли встретите другого парня,с которым все будет идеально, как с нынешним парнем, но и еще он будет зарабатывать больше вас. Маленький шанс, очень.

Гость
#25

А что найти нормальную работу ему корона мешает?
И зачем вообще жить с таким, да еще в квартире с черновым ремонтом. Вы что там бетонной пылью дышите?
Похоже вы сами тоже из быдлo среды .Лучше займитесь собой, своей внешностью и найдете в свои 22 нормального мужика.
Вы просто сливаете свою молодость в унитаз

Гость
#26

А из вашего инвестора со стройки ничего не выйдет. Он способен генерировать только долги.

Volf
#27
Гость

А что найти нормальную работу ему корона мешает?
И зачем вообще жить с таким, да еще в квартире с черновым ремонтом. Вы что там бетонной пылью дышите?
Похоже вы сами тоже из быдлo среды .Лучше займитесь собой, своей внешностью и найдете в свои 22 нормального мужика.
Вы просто сливаете свою молодость в унитаз

На нормальной работе надо начинать с нуля (с самой низкой зп), а опыт есть только на стройке. Когда я переезжала, он обещал сделать ремонт с течение полугода, взял кредит на ремонт и все деньги потратил, т.к. Не было работы. Сейчас сделали только 1 кухню ( за 2,5 года), мы оба не из «*** семей», а из нормальных, воспитанных

Volf
#28
Гость

А что найти нормальную работу ему корона мешает?
И зачем вообще жить с таким, да еще в квартире с черновым ремонтом. Вы что там бетонной пылью дышите?
Похоже вы сами тоже из быдлo среды .Лучше займитесь собой, своей внешностью и найдете в свои 22 нормального мужика.
Вы просто сливаете свою молодость в унитаз

С моей внешности максимальный уход

Volf
#29
Гость

Принцип "женщина - шея" работает только в том случае, когда надо откорректировать его ДЕЙСТВИЯ, а у вас пока что работать просто не с чем, т.к. нет действий. Заставить его работать вы не сможете, ведь его всё устраивает. Знаете, есть такие люди, которые довольствуются малым. Похоже, он из таких. Ваши планы на него могут не только не совпасть с его желаниями, а даже наоборот, вызвать отторжение, хоть вы обчитайтесь книгами по становлению на путь. И кстати, сколько ему лет?

25 ему, мне 22

Гость
#30
Volf

На нормальной работе надо начинать с нуля (с самой низкой зп), а опыт есть только на стройке. Когда я переезжала, он обещал сделать ремонт с течение полугода, взял кредит на ремонт и все деньги потратил, т.к. Не было работы. Сейчас сделали только 1 кухню ( за 2,5 года), мы оба не из «*** семей», а из нормальных, воспитанных

Вы сделали кухню? Вы еще и ремонт в его квартире делаете?
А что начинать с нуля делать карьеру ему лень? Надо все и сразу? Для таких товарищей огромные вечные долги суть их жизни, к тому же они часто становятся игроманами.
Короче хлебнете вы еще с ним по полной. Видимо вы из тех, кто простых путей не ищет.

Гость
#31
Volf

С моей внешности максимальный уход

Ухоженные женщины таких лузеров не притягивают и не выбирают

Volf
#32
Гость

Вы сделали кухню? Вы еще и ремонт в его квартире делаете?
А что начинать с нуля делать карьеру ему лень? Надо все и сразу? Для таких товарищей огромные вечные долги суть их жизни, к тому же они часто становятся игроманами.
Короче хлебнете вы еще с ним по полной. Видимо вы из тех, кто простых путей не ищет.

Нет, я ни копейки не вношу в ремонт, только электроника. Тоже сразу обозначила позицию

Volf
#33
Гость

Ухоженные женщины таких лузеров не притягивают и не выбирают

Ваше мнение) факты иные в любом случае

Volf
#34
Volf

Нет, я ни копейки не вношу в ремонт, только электроника. Тоже сразу обозначила позицию

С нуля же это вообще копейки, как на такие выжить вообще можно? Около тыс 25, если устраиваться в строительную компанию (по образованию) будет ещё хуже

Игорь
#35

Либо любовь и общая копилка либо деньги и другой мч... а еще можно за деньгамт погнаться и любовь потерять и ,,в лужу сесть,,
На самом деле что мешает Вам копить на тот же отпуск или еще какие цели столько же сколько и он? Потихоньку на пару накопите на поездку. Он 20к и Вьі например столько же, остальное уже по своему усмотрению.
Еще есть вариант копить мили, если уж совсем не копиься бюджет...
Он молодец что старается, а не сиднем сидит. Главное не пресуйте его, а поддерживайте если получается. Будьте музой, а не злой мачихой мачехой 😉 которая зимой за подснежниками отправляет 😅

Гость
#36
Volf

С нуля же это вообще копейки, как на такие выжить вообще можно? Около тыс 25, если устраиваться в строительную компанию (по образованию) будет ещё хуже

Да вы его постоянно оправдываете.
Ну и живите с нищим леньтяем, интересно а когда вы станете мало зарабатывать, он вас пошлет в даль синюю? такие лузеры потом начинают мстить женщинам , которые были рядом, когда они были в заднице

Гость
#37

как в 22 года можно было выбрать такого? это глупость или низкая самооценка?
до 30-35 лет с ним помудохаетесь в нищете, в долгах и грязи.
а там и пенсия на горизонте.

Volf
#38
Гость

как в 22 года можно было выбрать такого? это глупость или низкая самооценка?
до 30-35 лет с ним помудохаетесь в нищете, в долгах и грязи.
а там и пенсия на горизонте.

Я объясняла, что дело в отношении ко мне, хорошем характере, перспектива хорошего и любящего отца. Выбирала в 19, когда ещё была на уровне среднего заработка, последние 1,5 года начала хорошо зарабатывать . И дело не в самооценке.

Миг
#39
Гость

Да вы его постоянно оправдываете. Ну и живите с нищим леньтяем, интересно а когда вы станете мало зарабатывать, он вас пошлет в даль синюю? такие лузеры потом начинают мстить женщинам , которые были рядом, когда они были в заднице

Если будешь называть лузером и нищим лентяем, то неудивительно, что может начать мстить.

Гость
#40

Варианта 2. Либо он так и будет неудачником с долгами и нестабильными доходами. Либо он все таки наберется ума и найдет хорошую работу. Во втором случае он захочет начать все с начала с другой женщиной, для которой он будет авторитетным мужиком, которая не знала его в его другой жизни, жизни в долгах, грязной квартире, короче не знала его с лузерской нищеепской стороны.

Игорь
#41

А какие у Вас бьіли договоренночти до того как Вьі стали больше зарабатьівать?
До Вашего прибавления он Вас устраивал, как муж, а теперь не устраивает...? Может Вам на понижение пойти и все будет как раньше - идиллия! И ссорится из за бюджета перестаните. У Вас же только в єтом проблемма..😉

Игорь
#42

Чья жилплощадь кстати?

Игорь
#43

На самом деле..какая разница кто больше зарабатьівает? Вьі ведь его не за єто полюбили!
Я лично считаю он себя еще не нашел. Я например тоже первое время от работе к другой мотался пока не нашел тихую гавань где и нервьі не мотают и платят нормально и вьіходньіх предостаточно. Хоть на вторую устраивайся или путевки каждьіе две недели бери и лети по горячей путевке)

Volf
#44
Игорь

А какие у Вас бьіли договоренночти до того как Вьі стали больше зарабатьівать?
До Вашего прибавления он Вас устраивал, как муж, а теперь не устраивает...? Может Вам на понижение пойти и все будет как раньше - идиллия! И ссорится из за бюджета перестаните. У Вас же только в єтом проблемма..😉

Не могу на понижение, свой бизнес😊а слова хорошие

Оптимал
#45

Именно поэтому и говорят - Богу божьего, а кесарю - кесарево!" То есть, ровня к ровне. Два равных начали сожительство, не понравилось им вместе, по личностным качествам не подошли друг другу - и дружно расстались, как в море корабли!
А то, если один цепляется за квартиру мужика (пофиг, что приходится терпеть побои) или там за кошелек жены или богатого тестя... Там мучения выйдут, не отношения.

Гость
#46
Оптимал

Именно поэтому и говорят - Богу божьего, а кесарю - кесарево!" То есть, ровня к ровне. Два равных начали сожительство, не понравилось им вместе, по личностным качествам не подошли друг другу - и дружно расстались, как в море корабли! А то, если один цепляется за квартиру мужика (пофиг, что приходится терпеть побои) или там за кошелек жены или богатого тестя... Там мучения выйдут, не отношения.

Ну и где ей искать парня чтобы в 22 года имел 100тыс с Рассейской экономикой?
Это уже заработки под тридцать. И то далеко далеко не у всех такие, иначе пенсионную реформу не пришлось бы делать))).
А такой выберет себе простую, без гонора, чтобы ему в рот смотрела и восхищалась, всегда давала и готовила... а не бросала ему "сам приготовь себе после работы, я сериал смотрю".

Гость
#47

В данный момент вся финансовая нагрузка на мне, т.к. муж весь доход влаживает в расширение бизнеса, что я поддерживаю. Были времена когда я не имела дохода вовсе, тогда он бросал развитие и полностью обеспечивал нас обоих, помогая при этом и своим и моим родителям финансово. Никто никогда никому в рот не заглядывает, и даже если у кого возникает абсурдная идея - просто высказываем свои ЗА и ПРОТИВ и вместе решаем стоит оно вложений или нет, даже если мнения разошлись - его стоит поддержать, т.к. если нет поддержки в семье - просто опускаются руки и теряется смысл жизни, и остается, правильно, стройка и запои. Вы сами доводите своих мужей до такого состояния и их же в этом вините.

Я так думаю
#48
Volf

Я всегда и чётко говорю, что общий бюджет начнётся, когда парень будет зарабатывать больше меня, да и при условии, что мне так тоже будет удобно

Красава )))))))))))))))))))))))