Гость
Статьи
Парень гуляет с …

Парень гуляет с другими девушками, простить ли его?

Парень постоянно хвастается, что у него море баб вокруг, он постоянно с ними гуляет, говорит, что все хотят с ним заняться сексом, мутить и.т.д. скидывает мне фотографии баб и его с бабами, с которыми он гуляет, но при этом говорит, что любит только меня.
Последний раз он меня даже не предупредил, что идет гулять с другой. Я разозлилась и решила его игнорировать. Каждый день он пишет мне признания, что никогда меня не забудет, если я уйду, умоляет его простить, а у меня сил нет... Девчонки, помогите, что делать?

Natalie
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снять штаны и бегать.

Ирина
#2

Научиться себя уважать и провериться у венеролога

Гость
#3

а вы не думаете, что он каждой из этих баб говорит, что любит , а еще показывает ваше с ним фото им

котенок-ГАП
#4

мужчину надо рассматривать стратегически. Ваш, например, полный идиот, поэтому прощать его нет смысла. С ним каши не сваришь.

гость
#5

если бы было все так как он говорит, он бы не хвастался.если у него есть подруги не значит что они в ряд перед ноги раздвигают.на словах я лев толстой а на деле *** простой

Гость
#6

И это наше будущее((((

Гость
#7

Cвалить от него, глупость быть рядом с таким.

Гость
#8

смотри сама. некоторые и втроем в постель ложатся.нравится тебе такая ситуация самой?

Гость
#9

песец просто. автор, почему вы решили, что он ВАШ парень?

Гость
#10
Гость

песец просто. автор, почему вы решили, что он ВАШ парень?

потому что больше вариантов нету!

Гость
#11

Я бы не простила...

Юлия
#14

так вы встречаетесь?если да,то не прощать...для меня это всё равно,что измена!!!

Гость
#15

Да ты уже простила, потому что ты чукча).

Гость
#16

я бы такого не позволила бы,это полное неуважение своей второй половинки.
Дорогой Автор скажите ему прямо и без эмоций "Милый, если ты и дальше хочешь встречаться и общаться с другими девушками, то нам стоит расстаться". Главное не боитесь его потерять, такое г.о.в.н.о. вам явно не нужно, найдите приличного парня, который не шатается с другими девушками, вы допускаете же мысль, что он не только с вами, но и с ними спит?)

Калян
#17

Простить нужно...он понял суть и болше не будет так делать.....дать шанс если любиш.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: