Гость
Статьи
Парень лайкает других …

Парень лайкает других девушек, норма ли ?

Встречаемся с парнем уже 3 года , все хорошо. Но недавно начал лайкать видео и фото разных красивых девушек и порой видео с контекстом «самая красивая девушка в мире». Неприятно до ужаса , если он не согласен с таким утверждением наверное не лайкал бы подобные видео. В лайках у него подобного контента достаточно. Я не понимаю , если ты в отношениях, то твоя девушка ведь становится для тебя самой красивой и самой лучшей, разве не так? Сказала ему, что мне неприятно , я ведь стараюсь быть для него самой красивой и привлекательной , а в ответ - Не лезь в мои лайки если тебе это неприятно. Вот может я дура и действительно реагирую слишком остро , или действительно когда ты в отношениях считать другую девушку самой красивой в мире не нормально ? Сама так не делаю, когда вступила в отношения автоматически все другие парни стали не такими, пустым местом , а партнер - самым лучшим и красивым. Подскажите пожалуйста, уже сама начинаю думать, что просто пилю его…. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не лезьте в чужие лайки, никому не нравится контроль. Может показательно лайкает уже

Малинка
#2

Ну для кого как,лично я бы укатила скандал. Или же начните лайкать тоже других парней,может почувствует как это неприятно.

Гость
#3

3 года отношений это уже конец любви, все протухло. Ищите другого парня.

Гость
#4

Сказали один раз, что вам не нравится, а он не послушал, то не надо устраивать истерик. Говорить "я же тебя просила", поверьте, ничего не изменится, только голову ему будете пилить, ещё хуже будет. Я бы сразу уходила.
И не потому что ревную от лайков, а потому что человеку все равно на мои просьбы.

Гость
#5
Малинка

Ну для кого как,лично я бы укатила скандал. Или же начните лайкать тоже других парней,может почувствует как это неприятно.

Если автор начнёт лайкать других мужчин, поверьте её парню будет на это ПОФИГ. Он ей ответил уже что бы она не лезла в его лайки а это звоночек, все начинается с простых лайков.

Малинка
#6
Гость

Если автор начнёт лайкать других мужчин, поверьте её парню будет на это ПОФИГ. Он ей ответил уже что бы она не лезла в его лайки а это звоночек, все начинается с простых лайков.

Тоже верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: