Гость
Статьи
Женатик или меня …

Женатик или меня глючит? Помогите расколоть

Девочки на опыте, нужна очень важна помощь! Перелопатила форум, сильно яснее не стало)) Познакомилась с мужчиной, ему за 40. Знакомы 3 месяца, много лет на командировках. Говорит что не женат (в разводе), есть ребенок. У него есть квартира, где он не живёт, причину назвал какую-то невнятную, я ничего не поняла) типа какие-то вещи там складирует :D уже странно).. естественно дома я у него не была. говорит, что живет с отцом вдвоем в квартире отца. В гости не зовёт) Пару раз оставляла его у себя на ночь спонтанно. Переписки каждый день, но после 23ч ,когда он не в командировке, не отвечает. Мужчина следит за собой + есть пузо. Характер довольно мягкий, даже феминный. Это плохие признаки).... Праздников еще не было прям таких, ими не проверяла. На выходных можем увидеться без проблем. Домой не спешит, можем долго проводить время до поздней ночи, потом отправляю домой. Короче не могу понять он женат или нет) или может сожительница. На эти вопросы улыбается и говорит "ну нет ты что". Чую какую-то *** одним местом)) Помогите советом и своими жизненными наработками! Всем большое спасибо!
#женатый #женатик 

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Предложи поездку в соседний город, если планирует свое время один, то ответит с ходу, иначе закатит глаза будет вспоминать совместные семейные планы

Позови в самый большой мол в городе а там подольше потяни время по нашим бабским бутикам, если женат то будет опасаться спалиться

Попроси подарок, повод придумай любой, будет дополнительная почва для дальнейшего анализа

Я бы нарочно испачкала ему одежду где не видно в помаде или блестках

Сама изучи его одежду на предмет женских следов

И дай слово что не станешь продолжать это если окажется женат

Гость
#2

Проследить за ним, самый верный вариант.

Елена
#3
Гость

Проследить за ним, самый верный вариант.

Вы имеете в виду слежку в реальном времени?

Елена
#4
Куколка

Предложи поездку в соседний город, если планирует свое время один, то ответит с ходу, иначе закатит глаза будет вспоминать совместные семейные планы

Позови в самый большой мол в городе а там подольше потяни время по нашим бабским бутикам, если женат то будет опасаться спалиться

Попроси подарок, повод придумай любой, будет дополнительная почва для дальнейшего анализа

Я бы нарочно испачкала ему одежду где не видно в помаде или блестках

Сама изучи его одежду на предмет женских следов

И дай слово что не станешь продолжать это если окажется женат

Спасибо за советы!
С подарками проблем нет, покупает сразу что мне нужно. В городе появляемся, правда в тц не ходили как-то не было необходимости, я всё покупаю онлайн, сама не люблю. Но можно сходить с исследовательской целью

Елена
#5
Куколка

Предложи поездку в соседний город, если планирует свое время один, то ответит с ходу, иначе закатит глаза будет вспоминать совместные семейные планы

Позови в самый большой мол в городе а там подольше потяни время по нашим бабским бутикам, если женат то будет опасаться спалиться

Попроси подарок, повод придумай любой, будет дополнительная почва для дальнейшего анализа

Я бы нарочно испачкала ему одежду где не видно в помаде или блестках

Сама изучи его одежду на предмет женских следов

И дай слово что не станешь продолжать это если окажется женат

Так я потому и интересуюсь темой, чтобы не влипнуть) женатые табу жёстко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: