Гость
Статьи
Сердцу не прикажешь

Сердцу не прикажешь

Такая проблема, есть у меня знакомый, ничего серьезного у нас не было, общаемся хорошо уже 4 года, но на меня он не обращал внимание, хоть я ему и говорила когда-то о своих чувствах, встречался с другими девушками, а я засыпала и просыпалась с мыслью о нем, настроение зависело от него и т.д.(Я понимаю, что это не здоровая фигня). А он и пропадал на несколько месяцев, конечно возвращался и говорил что понимает, что поступал не правильно, и сейчас говорит что изменился, но так-то на данный момент реально поступает адекватно. Но вот новая проблема, у меня появился молодой человек ( во время того как тот снова пропал) и вот он обращается ко мне просто прекрасно, любит, уважает, поддерживает, но у меня к нему нет чувств..... Я постоянно думаю о том, знакомом, вот тянет к нему и ничего не могу поделать. Но отношение моего мч естественно кажется мне намного лучше+ не хочу его обижать, ведь он делает для меня столько добра... Девушки, кто бывал в таких ситуациях, как поступали? есть ли какие-то советы? Как в итоге все разрешилось? #отношения

Алина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В итоге походу обоих потеряете. Первого потому, что тот вовремя не оценил и снова повторит такое с вами. Второго, который поймёт , что вы не откровенны с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: