Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень лайкать других девушек, находясь в отношения?

Как думаете, может ли парень лайкать других девушек, находясь в отношения?
Да/нет и почему?
Интересно ваше мнение #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Даже ахать их может

Гость
#2

Нет, конечно. Только от батареи его иногда отвязывайте, чтобы не атрофировались мышцы. А так он должен все время быть в бункере, чтобы общаться только с вами.

#3

Да, ему что отказаться от друзей женского пола теперь?

Гость
#4

Конечно может. В этом нет ничего такого. И на говорит о симпатии это даже. Может фотка клёвая, может фон классный. Почему не лайкать?
Это автор ненормальная, на привязи хочет держать парня. От такой все будут бежать, и не только парни, но и друзья, подруги.

#5
Гость

Конечно может. В этом нет ничего такого. И на говорит о симпатии это даже. Может фотка клёвая, может фон классный. Почему не лайкать?
Это автор ненормальная, на привязи хочет держать парня. От такой все будут бежать, и не только парни, но и друзья, подруги.

«Ненормальная»? Что за бред? Я просто задала вопрос, на который интересно было послушать ответ. Я не говорила свою точек зрения, можно/нельзя.

#6

конечно может.

у меня в силу мужского хобби очень много друзей мужчин, в основном все взрослые, в семьями.
и один не состоит у меня в друзьях в соц сети. Я как-то его спросила - мол в чем дело, давай сдружимся.
А он меня ответом огорошил - ты что! если жена увидит, что я красивую женщину в друзья добавил - на развод подаст!

у меня был шок. Довели мужиков. Караул.

Гость
#7

Никогда бы не отслеживала лайки. Это уже совсем вагон пустого времени иметь)) Тут бы свои свести в кучу и рассмотреть кто что написал. Я даже если посмотрит на других женщин, внимания не обращу. Если выделит кого-то подчеркнуто и нарочито, допустим в компании, вот мол у петра василича жена настя офигенно готовит. Или что там, на лыжах кататься. Вот это уже странно. Если настя долго занималась саморекламой и это дежурный комплимент, то ок. А если посвятит знакомой повлечена допустим - не ок. Нужно копить силы короче, а то каждое движение мужчины расследовать, так и свихнуться недолго

Гость
#8

Хотя я сама зачастую флиртую с мужчинами, особенно с друзьями. Если не буду понимать мужчину, он тоже вряд ли меня поймет. Поэтому больше мне мужчины препоны ставят, туда не ходи сюда ходи. Им некогда лайкать женщин))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: