Гость
Статьи
Навязывалась, …

Навязывалась, унижалась, но не замечала этого?

Со мной произошла не самая красивая история: я по уши влюбилась в мужчину на 5 лет младше и мне снесло голову.

Сначала встречались и спали, по моей инициативе. Потом он свел встречи до дружеского общения.

Но я стала тогда постоянно спрашивалась, почему так, и как дальше, и почему мы не спим.

Человек каждый раз отвечал что-то невнятное, я наседала и грустила. Дошло до того, что я спросила сможем ли мы встречаться - он ответил «наверно, да».

А потом саботировал встречу и не извинился. Я перечитала нашу последнюю переписку: как же там много раздражения со стороны человека и как же там много моей инициативы.

В этой истории много еще деталей, но суть я описала. Сейчас мы общаемся в режиме: он сбросит мем, я сброшу мем. В среднем - одно сообщение в день.

И я не знаю, что тут делать. Я сейчас наконец-то успокоилась и с ужасом смотрю, чего я натворила и как себя проявляла.

Как думаете, можно ли что-то исправить? Из хороших новостей: я точно знаю, что он добрый парень (хотя и ***) и хорошо относится ко мне как к человеку. Из плохих: все остальное.

То ли заблокировать его везде, хотя бы на острый период, и попробовать забыть. То ли продолжить режим «мем в день». С ума схожу. Хорошо, что хоть после последней отмененной встречи и его грубости не тянет назначать встречи самой. #отношения

Перемена
30 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

У него и другие дела есть. А не спит - секс ему не зашёл с данной мадам, может она бревно элементарно

Гость
#2

Мужика нового найдите.

#3

Не уверена,что можно что-то исправить,но утверждать не стану. Если у Вас хватит сил, лучше вообще ничего не предпринимать. Не блокировать,но и не писать (А то блокировка после такого натиска будет носить внешне истерический характер). Скинет мем, пришлите улыбочку в ответ и всё. Возможно спокойное пассивное общение реабилитирует Вас хотя в Ваших собственных глазах.

Гость
#4

Этот режим "мем в день " перейдет в режим "мем в два-три дня", а потом парень вообще исчезнет. Вам ничего не надо делать. Все сойдет на нет без Ваших усилий.

#5

Блокировать глупо. Перестаньте писать, займитесь своей жизнью, походите с другими на свидания - мб встретите мужчину который действительно в вас заинтересован, а не от этого сидеть что то выжидать или навязываться.

#6

"Если лошадь сдохла - слезь"
Я думаю, что он не хочет серьезных отношений с тобой, поскольку парится из-за разницы в возрасте. Не исключено, что согласен пойо§ывать, но не более... Поэтому и говорит "НАВЕРНОЕ, да...!".
Не сердись на него, и отпусти. Блокировать не обязательно, но голову привести в порядок стоит.

Гость
#7

Попроси его тебя заблокировать, чтоб не смогла написать.и перестала сходить с ума в ожидании что он снова проявить интерес. У меня похожая ситуация , Встречались, влюбилась, начала навязывться, звонить писать, и сама понимала что это еще боьше его отдаляет, Попросила его меня заблокировать.И он так с легкостью это сделал, даже не спросил зачем.Обидно, но так будет лучше.

Гость
#8

Вы тревожная дама и дело не в разнице в возрасте, неопределенность убивает людей. Не блочьте, удалите номер (надеюсь не помните) успокойтесь, займитесь собой) появится- не появится вопрос сам решится). Не надо больше инициатив

Гость
#9
Гость

Попроси его тебя заблокировать, чтоб не смогла написать.и перестала сходить с ума в ожидании что он снова проявить интерес. У меня похожая ситуация , Встречались, влюбилась, начала навязывться, звонить писать, и сама понимала что это еще боьше его отдаляет, Попросила его меня заблокировать.И он так с легкостью это сделал, даже не спросил зачем.Обидно, но так будет лучше.

Нельзя перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей. Не надо никого ни о чем просить - учитесь сами не писать тем, кому вы не нужны.

#10
Гость

Нельзя перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей. Не надо никого ни о чем просить - учитесь сами не писать тем, кому вы не нужны.

И это какое то дополнительное унижение😅 Типа вы себе не хозяйка, так от любви умираете, что не можете с собой договариваться чтобы ему не писать🤦🏻‍♀️

Гость
#11

Как не стыдно быть такой липучкой?

#12

“С глаз долой - из сердца вон.” Блокируйте и забывайте поскорей. Вы ему ненужны

Гость
#13

Трезво разберитесь в себе
Для чего вам этот человек, какие ваши потребности он закрывает
Обратитесь к психологу и проработайте с ним эту проблему

Гость
#14
Гость

Трезво разберитесь в себе
Для чего вам этот человек, какие ваши потребности он закрывает
Обратитесь к психологу и проработайте с ним эту проблему

Начинающие психологи здесь обычно начинают речь с "Добрый вечер, спасибо что поделились вашей проблемой".

Силиконовые Секс Куклы
#15
Гость

Начинающие психологи здесь обычно начинают речь с "Добрый вечер, спасибо что поделились вашей проблемой".

Психу_ё_логи

#16
Гость

Трезво разберитесь в себе
Для чего вам этот человек, какие ваши потребности он закрывает
Обратитесь к психологу и проработайте с ним эту проблему

Какая разница для сего он ей? Она ему не нужна и не, ф, и, г унижаться и ронять свою самооценку перед тем , кто тебя не ценит

Гость
#17

Автор, возможно сейчас вы поунижаетесь, наработаете опыт и впредь умнее будете. Поймете как ненавязываться, держать паузу. Уважать себя в отношениях с мужчиной.

Гость
#18

Я считаю, 5 лет это не разница. Но судя по твоему рассказу, ты себя так поставила с ним. Он отвечает на вопрос, сможете ли встречаться: "наверное". Ты в просящей позиции. Он тебе чуть ли не одолжение делает. Причем верю, что может быть хорошим парнем. Но с мужчинами так нельзя. Один раз спросила, куда он пропадает, сказала, что хочешь больше внимания... Не исправился - значит всё, это его выбор. Ты не пишешь, что было до? Проблема ведь началась ещё до того, как ты начала его доставать вопросами. В какой момент и почему он отдалился. Как у тебя складывались отношения с другими.

Гость
#19

Я бы перестала ему мемы присылать

#20
Гость

Я считаю, 5 лет это не разница. Но судя по твоему рассказу, ты себя так поставила с ним. Он отвечает на вопрос, сможете ли встречаться: "наверное". Ты в просящей позиции. Он тебе чуть ли не одолжение делает. Причем верю, что может быть хорошим парнем. Но с мужчинами так нельзя. Один раз спросила, куда он пропадает, сказала, что хочешь больше внимания... Не исправился - значит всё, это его выбор. Ты не пишешь, что было до? Проблема ведь началась ещё до того, как ты начала его доставать вопросами. В какой момент и почему он отдалился. Как у тебя складывались отношения с другими.

Там парень женат. А автор навязывается, как последняя наглая ш-ль.

Гость
#21

Намазывалась? Надеюсь дристовиной

Гость
#22

Даже читать нет смысла, так как всё в названии. Лезла в штаны к мужику - надоела ему - послал её - ищет способ как утешить своё обиженное самолюбие. И правильно, автор, не нужны множественные детали, так как ты просто похотливая бабёнка.

Я на woman
#23

Во дела! Бабенка предлагает мужику свою пизденку, а он морду воротит

Гость
#24
Я на woman

Во дела! Бабенка предлагает мужику свою пизденку, а он морду воротит

Парни/мужчины сейчас большинство такие. Потому что реально их мало а нас девушек/женщин одиноких, хотящих отношений и любви много. Я серьезно. Не хочу никого обидеть. Вот они себя так и ведут. Эта им не та, та им не ся Эта слишком толстая, та слишком худа, другая глупа. Не так свистишь не так сидишь

#25
Гость

Парни/мужчины сейчас большинство такие. Потому что реально их мало а нас девушек/женщин одиноких, хотящих отношений и любви много. Я серьезно. Не хочу никого обидеть. Вот они себя так и ведут. Эта им не та, та им не ся Эта слишком толстая, та слишком худа, другая глупа. Не так свистишь не так сидишь

ВО..! Умничка! Одна уже поняла. ПОйди, остальным расскажи..! А вечером на сеновал приходи. С фотографиями подружек... Самогон прихвати... С папиросами... Чтобы два раза не бегать... 😋👍

#26

Если не знаешь что делать то ничего не делай. Не пиши, или отвечай только когда он первый напишет

ТихаяСапа
#27

Прочитала текст немного по диагонали..
С ума сходить точно не нужно.
Ну, во- первых, пять лет +_ в нынешних реалиях - ерунда полная, то есть возраст - не важен, просто чот не срослось и все. Во-вторых, у всех свои способы достижения целей. У вас от такой, видимо.
Смысл убиваться так ни за что?
Некоторым ( как оказалось) мужчинам нравится охота на них женщинами и навязывание себя. Вашему, наверное, самому нравится "погонять")
Вы же к нему под балкон петь серенады не приезжали?) Тады - расслабьтесь. Блокировать , наверное, не надо. Оставьте как "консерв" в телефоне, может просто дружить будете потом, если парень неплохой человек.
Так делают хитрые женщины) но я не их них, если что

Гость
#29
Гость

Мужика нового найдите.

Может что посоветуете. У тебя опыт большой, на целое ведро потянет.

Перемена
#30

И вот я написала. И полезла с вопросами. И не получила ничего нового.

Наверно, добрый парень и постеснялся просто меня послать.

Как вы думаете, может, такое случиться, что однажды он сможет посмотреть на меня другими глазами? Неважно как и когда. Но может ли такое произойти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: