Гость
Статьи
где встретить мужчину

где встретить мужчину

Я не предстваляю, как встретить кого-то с моим образом жизни. Я очень много работаю, часто допоздна. Удаленно,из дома. Круг друзей у меня узкий. На хобби нет времени и энергии. Неужели я обречена жить всю жизнь вот так...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присмотритесь к коллегам или с кем там сотрудничаете по работе

Фатальный
#3

Ну да, понту от такой мадам

Гость
#5

Швабра, нахуюуконякрутанись.

Гость
#7
Гость

Он в вас? Как интересно

Сам в шоке.

Это ведь чистая психология.
Каждый раз открывая новую тему, тебе на глаза попадается слово " "СОСАТЬ", то автоматически открываешь рот.

Гость
#8

Не по правилам форума. Здесь теткам мужики не нужны. Тебе на другой сайт

Гость
#9
Дмитрий

Туретт в вас сидит. Сопровождающийся копролалией. Ну несмешно же.

А должно быть смешно?
Я не умею шутить. Мы же серьезные темы обсуждаем.

Гость
#10

Сайты знакомств в помощь. Из кучи гомна можно что то и отрыть.

Гость
#11

Скоко раз можно повторять. Стой у сортиров тц. Там мужиков куча, все пыходят на легке, посс..авшие, пос..равшие

Гость
#12

Первого и второго "встретила" в интернете. А ещё нескольких хороших друзей там же. Если не задаваться целью - прям мужа найти, а просто общаться - для начала найдете хорошего собеседника. Знаете друга найти сложнее чем любовника или мужа. А если найдете нового друга, с которым интересно общаться и интересы общие, то муж из него может выйти замечтательный.

Гость
#13
Гость

Скоко раз можно повторять. Стой у сортиров тц. Там мужиков куча, все пыходят на легке, посс..авшие, пос..равшие

Лучший совет))) автор прислушайтесь к знающим людям)))

Гость
#14

Я мужчина и мне 20 с небольшим,так что попробую со своей точки зрения ответить:
1)Сейчас во мне будет слегка говорить сексист или вроде того - женщины одни не остаются,всегда есть кто-то ухаживающий,просто он может быть неинтересен и одна вы вряд ли останетесь(это к вопросу "неужели навсегда?"). От этого двигаемся дальше
2)Причем здесь отсутствие хобби или увлечений? Девушка может влюбиться в условно говоря парня который играет по выходным в футбол - это его увлечение? А чего же его тогда любят,если он просто делает что-то такое? Или же девушка может..допустим готовить вкусно. Это ведь не её хобби,она просто умеет,но её за это любят. Людей с хобби так же могут не любить,ну то есть...представим себе собирателя монет который о них многое знает..хобби ведь,он же не просто делает это как футболист ради встрече с друзьями/забавы ради..ему интересно,он горит и что? На него все сразу повесятся? Такое в общем...
3)"Как и где с моим образом жизни?" - всё зависит от вашего желания. Человек или хочет или не хочет,я никогда не поверю что человек работает 24/7. Даже если так,то ему или стоит менять это дело или подстраиваться..давайте представим,что вы работаете до 20 часов и спать ложитесь в 23-ну хотя бы час у вас точно есть на..не знаю,прогулку по городу/условное свидание..скорее всего у вас ситуация получше.
Вы можете или сами знакомиться ради знакомства к примеру на улице..это конечно странно и мало выхлопа с этого,да и девушка заниматься не будет,но я пару раз так знакомился,хотя понятное дело тут куча нюансов/моментов..в общем,вы или обзаведётесь контактами или преодолеете себя в каком-то плане(общение и тд). Так же для вас есть интернет)) Общение в интернете конечно может пойти ли не пойти,но это намного проще чем в жизни. Помимо этого вы сами ищите по внешности или увлечениям(даже если у вас персональных нет,то возможно вам есть нравящиеся активности парней..общие увлечения не всегда говорят о том,что будет что-то у людей).
Как-то так..извините за ночной поток сознания

Гость
#15

Касаемо интернета - я с юности всегда знакомился в интернете и я не могу сказать что кому-то врал о себе или ещё что и многим я нравился,в том числе и девушке с которой встречался три года,а в жизни меня знало немало людей и окружающим девушкам я не нравился вообще(тут можно подумать про поведение или подобное,я могу это допустить,но не бывает так что из 100 человек ты никому не нужен и противен сразу всем).
Удачи,искренне надеюсь что у вас всё получится и время придёт,не сдавайтесь как бы плохо не было..порой одинокий человек плачет,не понимает почему у последних мразей есть,а у него нет и за что он так наказан,но время обязательно придёт🙏ну и просто я удачливый,может передастся через экран ахаха☺️

Авиатор
#16

Если у Вас нет времени и энергии на хобби, то на мужчину энергии и времени не будет и подавно. Отсюда вопрос - Вы понимаете, что при таком раскладе шансы ничтожны? Вам нужен тот, кто за счёт своей энергии будет вывозить отношения, а тут ключевое понятие - "взаимность". Односторонняя проводимость - это самое худшее, что может быть в отношениях, поэтому поиск такого "донора-добровольца" дело практически безнадёжное.

Гость
#17

А он вам нужен вообще? Что-то сомнительно.

Гость
#18
Гость

Не по правилам форума. Здесь теткам мужики не нужны. Тебе на другой сайт

Упс! Новатор-рационализатор. Хочешь, чтобы другие по твоему пути пошли. Новые вакансии в притоне открылись?

Гость
#19

конечно - "под лежачий камень вода не течет"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: