Гость
Статьи
Где встретить мужчину)

Где встретить мужчину)

На этом сайте обитают многие девушки, мужья которых хорошо получают. И вот хочу спросить совета у вас.
Я хочу встретить мужчину, который нормально зарабатывает. Реально ли это сделать в городе с населением 400000? Город небольшой и небогатый. Или все же лучше ехать в город миллионник, где рыбки покрупнее водятся? Хотя там и конкуренция больше

Муся
25 ответов
Последний — Перейти
Danil
#1

какая там конкуренция, хороших парней кто хорошо получает обычно и не замечают. бабам подавай алкашей и бандитов.

вот тебе мой пример. город 1 000 000. у меня своя квартира за 8 000 000 + вторая за 5 000 000. работа на 100 000р в месяц. внешность симпатичный. я девушку искал год. нашел, встречался. она от меня ушла к тому у кого есть машина (прикинь машина оказалась б.у) а квартира оказалась сьемная. он ее трахнул и бросил. она хотела вернутся ко мне я послал лесом ее! прикинь дура напилась таблеток и умерла. чему я рад

а знаешь почему я искал долго девушку? я не выставлялся. одет конечно хорошо был но не шиковал. а тебе ведь нужно именно на богатство смотреть и ты не сможешь разглядеть нормального парня. ты увидишь у бандюка мерс 600ый и побежишь к нему

Гость
#2
Муся

На этом сайте обитают многие девушки, мужья которых хорошо получают. И вот хочу спросить совета у вас.
Я хочу встретить мужчину, который нормально зарабатывает. Реально ли это сделать в городе с населением 400000? Город небольшой и небогатый. Или все же лучше ехать в город миллионник, где рыбки покрупнее водятся? Хотя там и конкуренция больше

На кладбище я познакомилась с очень перспективным вампиром, все клады мира принадлежат ему, но не так все просто, оказывается все эти клады сделаны из ***, как и люди(:

Anna
#3
Гость

На кладбище я познакомилась с очень перспективным вампиром, все клады мира принадлежат ему, но не так все просто, оказывается все эти клады сделаны из ***, как и люди(:

Чем человек наполнен внутри, такое и создает себе окружение. Ничего удивительного

Anna
#4
Danil

какая там конкуренция, хороших парней кто хорошо получает обычно и не замечают. бабам подавай алкашей и бандитов. вот тебе мой пример. город 1 000 000. у меня своя квартира за 8 000 000 + вторая за 5 000 000. работа на 100 000р в месяц. внешность симпатичный. я девушку искал год. нашел, встречался. она от меня ушла к тому у кого есть машина (прикинь машина оказалась б.у) а квартира оказалась сьемная. он ее трахнул и бросил. она хотела вернутся ко мне я послал лесом ее! прикинь дура напилась таблеток и умерла. чему я рад а знаешь почему я искал долго девушку? я не выставлялся. одет конечно хорошо был но не шиковал. а тебе ведь нужно именно на богатство смотреть и ты не сможешь разглядеть нормального парня. ты увидишь у бандюка мерс 600ый и побежишь к нему

Вы вызываете лишь презрение. И бандюки бывают честными, и нажитые своим трудом деньги бывают грязными. Вы к примеру ганд_он. Я думаю вам неоднократно об этом говорят. Поэтому прошу прощения за высказанное клише в ваш адрес.

Муся
#5
Danil

какая там конкуренция, хороших парней кто хорошо получает обычно и не замечают. бабам подавай алкашей и бандитов. вот тебе мой пример. город 1 000 000. у меня своя квартира за 8 000 000 + вторая за 5 000 000. работа на 100 000р в месяц. внешность симпатичный. я девушку искал год. нашел, встречался. она от меня ушла к тому у кого есть машина (прикинь машина оказалась б.у) а квартира оказалась сьемная. он ее трахнул и бросил. она хотела вернутся ко мне я послал лесом ее! прикинь дура напилась таблеток и умерла. чему я рад а знаешь почему я искал долго девушку? я не выставлялся. одет конечно хорошо был но не шиковал. а тебе ведь нужно именно на богатство смотреть и ты не сможешь разглядеть нормального парня. ты увидишь у бандюка мерс 600ый и побежишь к нему

Да почему богатство, просто нормально жить. Чтоб зп не 20к была, как средняя в нашем занюханном городишке, а 50минимум. Для Москвы может 100к. Это ведь не так много, просто в каких-то городах деньги вообще не водятся...

Гость
#7
Муся

Да почему богатство, просто нормально жить. Чтоб зп не 20к была, как средняя в нашем занюханном городишке, а 50минимум. Для Москвы может 100к. Это ведь не так много, просто в каких-то городах деньги вообще не водятся...

А с чего вы взяли, что он вам деньги будет давать?) моя мама за отца богатого по тем временам вышла, в итоге ни копейки от него не видела, а он её квартиру отобрал и сейчас в ней живёт, ему уже почти 80, мы всю жизнь в нищете промучились и сейчас на съёмной живём в нищете.

Гость
#8
Danil

не волнуйся я оставлял диктофон и записывал что про меня моя верная говорила подругам, так что ее смерть меня только радует. она обсуждала, было бы здорово выйти за меня и чтобы я случайно умер! а ей наследие а свое я нажил сам. открыв дело в 20 лет, обе квартиры мои не предков.

Смерти нет

Anna
#9
Danil

не волнуйся я оставлял диктофон и записывал что про меня моя верная говорила подругам, так что ее смерть меня только радует. она обсуждала, было бы здорово выйти за меня и чтобы я случайно умер! а ей наследие а свое я нажил сам. открыв дело в 20 лет, обе квартиры мои не предков.

Ну что вы. Мне кажется вы на одной волне с ней были. Общая алчность на двоих, общая ненависть к друг другу. Мне вас обоих жалко. Мелочные людишки. Вам меня не понять ни разу. Сочувствую.

Муся
#10
Гость

А с чего вы взяли, что он вам деньги будет давать?) моя мама за отца богатого по тем временам вышла, в итоге ни копейки от него не видела, а он её квартиру отобрал и сейчас в ней живёт, ему уже почти 80, мы всю жизнь в нищете промучились и сейчас на съёмной живём в нищете.

Терпеть не могу жадных мужиков.

Александра (г. Москва)
#11

Здравствуйте, Уважаемые девушки,

Перестаньте мечтать об олигархах, встретье молодого перспективного человека и делайте из него олигарха, а то откуда пошла тенденция приходить на все готовое?

Правда
#12
Александра (г. Москва)

Здравствуйте, Уважаемые девушки, Перестаньте мечтать об олигархах, встретье молодого перспективного человека и делайте из него олигарха, а то откуда пошла тенденция приходить на все готовое?

Вы отстали от жизни! Давно уже тенденция у мужчинок приходить на все готовое! ( Вообще-то. Еще и стараются пользоваться этим всем готовым. Буээ

Это ты сам меркантильный
#13
Danil

какая там конкуренция, хороших парней кто хорошо получает обычно и не замечают. бабам подавай алкашей и бандитов. вот тебе мой пример. город 1 000 000. у меня своя квартира за 8 000 000 + вторая за 5 000 000. работа на 100 000р в месяц. внешность симпатичный. я девушку искал год. нашел, встречался. она от меня ушла к тому у кого есть машина (прикинь машина оказалась б.у) а квартира оказалась сьемная. он ее трахнул и бросил. она хотела вернутся ко мне я послал лесом ее! прикинь дура напилась таблеток и умерла. чему я рад а знаешь почему я искал долго девушку? я не выставлялся. одет конечно хорошо был но не шиковал. а тебе ведь нужно именно на богатство смотреть и ты не сможешь разглядеть нормального парня. ты увидишь у бандюка мерс 600ый и побежишь к нему

А мож у него член больше и толще, а ты пиз.дишь и ошибаешься!)))

Cersei Lannister
#14
Danil

не волнуйся я оставлял диктофон и записывал что про меня моя верная говорила подругам, так что ее смерть меня только радует. она обсуждала, было бы здорово выйти за меня и чтобы я случайно умер! а ей наследие а свое я нажил сам. открыв дело в 20 лет, обе квартиры мои не предков.

А если видела в вас такой перспективный вариант зачем ушла к другому?У которого нет таких богатств.

Cersei Lannister
#15

И потом 100 т в мес, это разве много для мужчины.?В моем городе тоже больше 1 млн,содержанки больше получают.

Бэээ Буэээ Фу фу фу
#16
Cersei Lannister

А если видела в вас такой перспективный вариант зачем ушла к другому?У которого нет таких богатств.

Патамушта он пипеточник! )))) Еще и склочник жадный, мелочный фу

#17
Муся

На этом сайте обитают многие девушки, мужья которых хорошо получают. И вот хочу спросить совета у вас.
Я хочу встретить мужчину, который нормально зарабатывает. Реально ли это сделать в городе с населением 400000? Город небольшой и небогатый. Или все же лучше ехать в город миллионник, где рыбки покрупнее водятся? Хотя там и конкуренция больше

Во первых что бы встретить достаточного мужчину , то надо как минимум быть образованной , иметь работу и достаток. Богатые мужчины с бедными не общаются . Тем более родители богатенького в жизни не дадут согласия на такой брак . Вы что фильмов насмотрелись где золушка выходит за принца? Сейчас не то время. Так же люди , которые имеют достаток чаще всего имеют приличное образование и с девушкой дурой им не захочется общаться, ну если ее только пару тройку раз в койку и все. А мужчину для жизни можно встретить везде , если своего города не хватает, есть интернет )

Аля
#18

авторше рекомендую искать в сложных онлайн играх.Там водятся весьма продвинутые мужчины.Гуглим "Шон Смит, дипломат".

полк медведя
#19
Danil

бабам подавай алкашей и бандитов.

радуйся алень, отвело Провидение от тебя бабу,
учись ббллля в корень смотреть, видеть кашшелок,

хабалки- удел алкашей и бандитов, и это природа,
нечего слюни пускать прррииддурок, просветляйся темнота,
-------------------------
грамотный Мужчина проверит тебя, авторша, родословная,
вич, сколько пихалось МПХ, тусовки в школе, наркота,
родители, про-родители, не парься, заборная

Гость
#20

Связями знакомствами обзавестись в городе,там может знакомые и сведут.
Ну не в интернете и не на сайтах знакомств точно.

Гость
#21
Danil

какая там конкуренция, хороших парней кто хорошо получает обычно и не замечают. бабам подавай алкашей и бандитов. вот тебе мой пример. город 1 000 000. у меня своя квартира за 8 000 000 + вторая за 5 000 000. работа на 100 000р в месяц. внешность симпатичный. я девушку искал год. нашел, встречался. она от меня ушла к тому у кого есть машина (прикинь машина оказалась б.у) а квартира оказалась сьемная. он ее трахнул и бросил. она хотела вернутся ко мне я послал лесом ее! прикинь дура напилась таблеток и умерла. чему я рад а знаешь почему я искал долго девушку? я не выставлялся. одет конечно хорошо был но не шиковал. а тебе ведь нужно именно на богатство смотреть и ты не сможешь разглядеть нормального парня. ты увидишь у бандюка мерс 600ый и побежишь к нему

да,к сожалению это правда! девушки пошли наглые и жадные до денег!!! многие парни рассказывают тоже самое,что расчетливые! мой муж тоже говорил,что до встречи со мной все девушки спрашивали есть ли машина,кв...многие его оскорбляли,узнав что нет.кто- то уходил сразу.а по факту: машины нет,т.к у него фобия после аварии( была раньше машина) и тому подобное.оч трудолюбивый он и много получает.и у меня до него были оч богатые и известные мужчины! но для меня никогда это не было в приоритете.! в нем мне понравились качества душевные в первую очередь.

Алена
#22
Tina

Во первых что бы встретить достаточного мужчину , то надо как минимум быть образованной , иметь работу и достаток. Богатые мужчины с бедными не общаются . Тем более родители богатенького в жизни не дадут согласия на такой брак . Вы что фильмов насмотрелись где золушка выходит за принца? Сейчас не то время. Так же люди , которые имеют достаток чаще всего имеют приличное образование и с девушкой дурой им не захочется общаться, ну если ее только пару тройку раз в койку и все. А мужчину для жизни можно встретить везде , если своего города не хватает, есть интернет )

+ Миллион! Состоятельному или чуть более или менее обычная девушка не нужна.

Алена
#23
Гость

да,к сожалению это правда! девушки пошли наглые и жадные до денег!!! многие парни рассказывают тоже самое,что расчетливые! мой муж тоже говорил,что до встречи со мной все девушки спрашивали есть ли машина,кв...многие его оскорбляли,узнав что нет.кто- то уходил сразу.а по факту: машины нет,т.к у него фобия после аварии( была раньше машина) и тому подобное.оч трудолюбивый он и много получает.и у меня до него были оч богатые и известные мужчины! но для меня никогда это не было в приоритете.! в нем мне понравились качества душевные в первую очередь.

Печальная тенденция.

Гость
#24
Муся

Терпеть не могу жадных мужиков.

Терпеть не могу алчных п+и+з+доторговок))

полк медведя
#25

"торговка", "социальная простидевка", = разновидность древнейшей профессии самок человека, услуги ведра за вознаграждение:
секретутки, "побогаче аленя-в данном случае", курортные (подсъемка), "карьерные",
---
уличные честнее , но ш.м.а.р.к.и все равно, не Женщины.
---
вот если ты самка человека шаришься по вуменсральнику, знай
ты уже как минимум моральная ш.м.а.р.к.а

Кот
#26
Danil

какая там конкуренция, хороших парней кто хорошо получает обычно и не замечают. бабам подавай алкашей и бандитов. вот тебе мой пример. город 1 000 000. у меня своя квартира за 8 000 000 + вторая за 5 000 000. работа на 100 000р в месяц. внешность симпатичный. я девушку искал год. нашел, встречался. она от меня ушла к тому у кого есть машина (прикинь машина оказалась б.у) а квартира оказалась сьемная. он ее трахнул и бросил. она хотела вернутся ко мне я послал лесом ее! прикинь дура напилась таблеток и умерла. чему я рад а знаешь почему я искал долго девушку? я не выставлялся. одет конечно хорошо был но не шиковал. а тебе ведь нужно именно на богатство смотреть и ты не сможешь разглядеть нормального парня. ты увидишь у бандюка мерс 600ый и побежишь к нему

Так ты старый, вот и ушла от тебя к молодому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: