Гость
Статьи
Женщины,а вы …

Женщины,а вы когда-нибудь избивали мужа или парня?

Навеяло темами типа "меня избил муж" или "парень распускает руки". А вы когда-нибудь избивали своего парня или мужа?И за что? Вообще, женщины избивают мужчин за то,что не так посмотрели, не то сказали, изменили или показалось,что изменили

Вопрос в теме
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама папу отдубасила за пьянку, было дело. Мне пока не приходилось, но иногда очень хочется.

Гость
#2
Гость

Моя мама папу отдубасила за пьянку, было дело. Мне пока не приходилось, но иногда очень хочется.

за что хочется?

Баба Клава
#3

Первых троих мужей приходилось немного.. не то, чтобы избивать, а так.. то веником, то скалкой. Первый пьяный заваливался храпеть, второй по девкам шастал, третий так себе, с приветом был. Потом мне все это надоело и я нашла нормального мужа. Бить его и в голову не приходило)
Да и как уважать мужа, если его приходится периодически гонять и мозги вправлять?

Гость
#4
Баба Клава

Первых троих мужей приходилось немного.. не то, чтобы избивать, а так.. то веником, то скалкой. Первый пьяный заваливался храпеть, второй по девкам шастал, третий так себе, с приветом был. Потом мне все это надоело и я нашла нормального мужа. Бить его и в голову не приходило)
Да и как уважать мужа, если его приходится периодически гонять и мозги вправлять?

с каким приветом?

Гость
#5

На меня муж в шутку замахнулся в момент ссоры, а у меня как безусловный рефлекс, я его кинулась бить. Жесть, конечно, сейчас в шоке вспоминаю, понимаю, что он никогда бы не ударил меня, но я помню его лицо в шоке, когда я на него набросилась. От неожиданности он даже не сопротивлялся.

Гость
#6

Нет, а нужно?

Баба Клава
#7

с большим: мозгов мало, понтов много, претензий много, мало того, что я зарабатывала в 10-15 раз больше, так еще необходимо ему оливье и селедку под шубой ежедневно готовить лично,а еще вареники-крученики.. потому как жона должа быть хозяйкой на кухне и т.д.. Он был с приветом, а я глупой овцой. Правда, недолго, месяцев 6 или 7..вернула его обратно бывшей жене.

Гость
#8
Баба Клава

с большим: мозгов мало, понтов много, претензий много, мало того, что я зарабатывала в 10-15 раз больше, так еще необходимо ему оливье и селедку под шубой ежедневно готовить лично,а еще вареники-крученики.. потому как жона должа быть хозяйкой на кухне и т.д.. Он был с приветом, а я глупой овцой. Правда, недолго, месяцев 6 или 7..вернула его обратно бывшей жене.

ужас какой-то говорите

Гость
#9

Это моя тема вас вдохновила, ок, я бы в ответ избила мужа, если бы была физически на равных, или сильней, но я вешу 50 кг., а он 96и если в ответ кинуться драться, то можно ребёнка сиротой оставить.

Жырный Жыр
#10

Ха-ха-ха!))))

уе
#11
Вопрос в теме

Навеяло темами типа "меня избил муж" или "парень распускает руки". А вы когда-нибудь избивали своего парня или мужа?И за что? Вообще, женщины избивают мужчин за то,что не так посмотрели, не то сказали, изменили или показалось,что изменили

)) глупыш, у лицемерок это называется по другому "сам нарвался" "это разве избиение/унижение ?" "было за что!". "и что так больно было ?"

уе
#12
Гость

На меня муж в шутку замахнулся в момент ссоры, а у меня как безусловный рефлекс, я его кинулась бить. Жесть, конечно, сейчас в шоке вспоминаю, понимаю, что он никогда бы не ударил меня, но я помню его лицо в шоке, когда я на него набросилась. От неожиданности он даже не сопротивлялся.

Эт зря, надо было укорот дать.

Вопрос в теме
#13

Ух ты, тема вышла. А если даже не избивали, то хотелось бы? Мне вот иногда хочется, но та же проблема - он меня сильнее. Если бы мы,женщины были сильнее, мужики бы не смели так себя вести. Мы бы могли тоже их избивать за измену или за наглость, за хамское отношение. Сказал не так, посмотрел не так- на тебе с ноги в щи) Может лет через 100 так и будет, когда девушки с детства начнут тренироваться

Гость
#14

Ну, не избивала, но случалось, что била за неадекватное поведение. Сами виноваты)) Меня никто никогда не бил из мужей. Помню однажды предупредила, что если ещё хоть один раз матом на меня ругнётся, то ударю. Прошло какое-то время и сложилась такая ситуация - он захотел покатать ребёнка на раме велосипеда, а ему было недобно там сидеть, жёстко и он просил его спустить. Муж спускать ребёнка не хотел, я, естественно, настояло. Ребёнка мы спустили, но после этого муж меня обозвал и послал на три буквы, после чего я сразу же двинула ему по роже. Больше он на меня не матерился. Потом была ещё такая ситуация, что мы были в большой ссоре, я не хотела продолжать отношения, а он за мной бегал, караулил, писал гневные смс-ки с матом (в лицо то боялся, а вот смс-ки писал спокойно) и достал меня за день страшно. Возвращаюсь я к себе домой, а он на лестнице меня караулит и в квартиру не пускает. У меня в руке был ключ, его я и использовала в качестве оружия. Развернула тупой стороной к ладони, острую между пальцев зажала и била его в шею, одновременно с этим пытаясь спустить его с лестницы, чтоб иметь возможность зайти в квартиру. Как потом выяснилось, била я сильно - на ладошке у меня возник синяк, а что случилось с его шеей - не знаю. Правда, через какое-то время мы помирились))

14
#15

Потом ещё был случай с первым мужем, когда ребёнок был совсем маленьким. У меня была высокая температура под 40 и мы решили, что с работы он отпросится, чтоб помочь мне с ребёнком. Зарабатывал он неважно и тратил денег больше, чем приносил в дом. Жили за счёт моей мамы, очень стыдно, но как уж было говорю. И вот он всю ночь накануне зависал перед теликом, а днём (когда мне была нужна помощь) преспокойно лёг спать. То есть, он и от работы откосил, и мне помогать не намерен был. Стала я его будить, а он только огрызнулся, что я как псих себя веду и дальше спит. Такая злость меня разобрала и обида, что пошла сначала в ванну поплакать, а потом взяла там ковшик, налила в него холодной воды, вылила ему на голову, а потом ещё и ковшиком сверху огрела, да так, что даже шишка у него появилась. Вскочил он и стал по дому бегать, вещи свои собирать, типа обиделся он и съезжает. Ну, скатертью дорожка. Долго так собирался, обстоятельно, я уж обрадовалась, что и правда съезжает, но не тут то было. Как он потом признался, собирался так долго, потому что ждал, пока я его останавливать буду. Не дождался. Погулял два часа вокруг дома и вернулся назад извиняться. Ну и первый парень у меня был совсем ненормальный какой-то, мне его постоянно *** приходилось, чтоб в себя пришел и он извинялся обычно после этого. Уж и книгой его била, и телефоном, и всем, что под руку попадалось, но это отдельная история. Слава богу, что ума хватило сбежать от него, когда в загс тащил. Не знаю даже, чего у меня все парни и мужья бывшие такие вот странные были. Но по хорошему они просто не понимали, сами же меня провоцировали зачем-то.

14
#16
Вопрос в теме

Ух ты, тема вышла. А если даже не избивали, то хотелось бы? Мне вот иногда хочется, но та же проблема - он меня сильнее. Если бы мы,женщины были сильнее, мужики бы не смели так себя вести. Мы бы могли тоже их избивать за измену или за наглость, за хамское отношение. Сказал не так, посмотрел не так- на тебе с ноги в щи) Может лет через 100 так и будет, когда девушки с детства начнут тренироваться

Тут дело совершенно не в физической силе. Первый мой парень был здоровенный под 2 метра ростом (я его ниже на 30см) - но трус абсолютный. На него не только я руку поднимала, с ним вечно что-то случалось. Хотя, по идее, он одной своей комплекцией должен бы страх и уважение людям внушать))) А бывала я также свидетелем, например, как муж на голову ниже жены и слабее, но чуть насмерть её не забил, а она только кричала помогите. Я в соседней комнате была и не побежала её спасать только потому, что думала придуривается она. Если б хотела, сама бы ему вполне смогла вломить. Но она просто терпела и ничего не делала, потом в больницу на таки пришлось её вести, были тяжёлые побои, сильные травмы у нее. Очень я себя винила, что могла бы помочь, но не помогла. Я не оправдываю насилие, но она реально специально провоцировала своего мужа, изводила и вела себя настолько отвратительно, что мне самой ей врезать хотелось. Это какой-то мазохизм непонятный, что-ли. Она могла бы его не доводить, могла бы вовремя остановиться, могла бы сбежать или дать ему сдачи, да даже сама его избить бы могла. Но она просто терпела, так как, веротяно, сама того и хотела. Так что тут дело явно в чём-то другом, явно не в превосходящей физической силе.

Гость
#17

Я, да. И первого мужа била. И со вторым дерусь. Всегда первая начинаю, мужья не разу первыми руку не поднимали. Я вспыльчивая очень, бросаюсь как ненормальная.

мила
#18

Я бью парня своего. Почему!! ? потому что он в глаза обещает и нарушает все что говорил, потому что он не идет на разговоры о будущем, о планах и о том что он мне ранее обещал, он уходит то в комнату. или молчит или смотрит телевизор., полный игнор и так на протяжении месяце....и я не выдерживаю и начинаю бить. Но вчера он меня ударил, даже побил( подушками больно, кинул со свей силы на кровать пару раз. скучивал меня, сидел на мне, бил кулаками по руке, кинул мне в спину книгу, она оставила следы на спине, и даже не извинился . я в шоке!!!!! сижу плачу, буду ночевать у мамы(

Гость
#19
мила

Я бью парня своего. Почему!! ? потому что он в глаза обещает и нарушает все что говорил, потому что он не идет на разговоры о будущем, о планах и о том что он мне ранее обещал, он уходит то в комнату. или молчит или смотрит телевизор., полный игнор и так на протяжении месяце....и я не выдерживаю и начинаю бить. Но вчера он меня ударил, даже побил( подушками больно, кинул со свей силы на кровать пару раз. скучивал меня, сидел на мне, бил кулаками по руке, кинул мне в спину книгу, она оставила следы на спине, и даже не извинился . я в шоке!!!!! сижу плачу, буду ночевать у мамы(

Так кто же тебя заставляет с ним жить,де/билка.А так правильно сделал,любая адекватная девушка уже бы ушла от такого,но тебе же по каифу было обещания хлебать и махать руками

мила
#20
Гость

Так кто же тебя заставляет с ним жить,де/билка.А так правильно сделал,любая адекватная девушка уже бы ушла от такого,но тебе же по каифу было обещания хлебать и махать руками

Конечно) ""именно в кайф"". мне нравиться каждый день. приходить, жить сегодняшним днем и не знать что будет завтра, ничего не планировать и не знать что от человека ждать и каждый вечер после работы выяснять отношения, вместо того что бы пить чай с печеньями!!!

Гость
#21

Видимо некоторые женщины рассчитывают на абсурдное устаревшее убеждение "женщин бить нельзя" и на бездействие мужчин. А теперь представьте, что мужчина не воспитанный мамкой тюфяк, а адекватный человек с убеждением "в целях самозащиты можно бить кого угодно". Что с вами будет после первого же ответного удара со стороны мужчины?

Гость
#22
Гость

Видимо некоторые женщины рассчитывают на абсурдное устаревшее убеждение "женщин бить нельзя" и на бездействие мужчин. А теперь представьте, что мужчина не воспитанный мамкой тюфяк, а адекватный человек с убеждением "в целях самозащиты можно бить кого угодно". Что с вами будет после первого же ответного удара со стороны мужчины?

Глубокий нокаут 😀😀

Гость
#23

Мужа не избивала, не было повода, да и не справлюсь я с ним)) А так с парнями доводилось махаться - в школе и институте. Но это были просто сторонние парни, а не мои молодые люди.

Гость
#24
14

Тут дело совершенно не в физической силе. Первый мой парень был здоровенный под 2 метра ростом (я его ниже на 30см) - но трус абсолютный. На него не только я руку поднимала, с ним вечно что-то случалось. Хотя, по идее, он одной своей комплекцией должен бы страх и уважение людям внушать))) А бывала я также свидетелем, например, как муж на голову ниже жены и слабее, но чуть насмерть её не забил, а она только кричала помогите. Я в соседней комнате была и не побежала её спасать только потому, что думала придуривается она. Если б хотела, сама бы ему вполне смогла вломить. Но она просто терпела и ничего не делала, потом в больницу на таки пришлось её вести, были тяжёлые побои, сильные травмы у нее. Очень я себя винила, что могла бы помочь, но не помогла. Я не оправдываю насилие, но она реально специально провоцировала своего мужа, изводила и вела себя настолько отвратительно, что мне самой ей врезать хотелось. Это какой-то мазохизм непонятный, что-ли. Она могла бы его не доводить, могла бы вовремя остановиться, могла бы сбежать или дать ему сдачи, да даже сама его избить бы могла. Но она просто терпела, так как, веротяно, сама того и хотела. Так что тут дело явно в чём-то другом, явно не в превосходящей физической силе.

Не могла она ничего ему не сделала бы

Гость
#25

Я пнула из всех сил мальчика с параллельного класса. Пялится на уроках все время, ужасно раздражает.. все жизнь дерусь с парнями если чувствую что нравлюсь. Есть тупые мужчины, влюбляющиеся в асексуалок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: