Гость
Статьи
Где встретить мужчину?

Где встретить мужчину?

Люди, подскажите, где можно встретить умного, амбициозного мужчину? Хочу серьёзных отношений, далеко не дура, довольно красива. Постоянно сижу дома, но прекрасно понимаю, что при таком раскладе результата не будет. что посоветуете? Заранее благодарна!

Юленька
104 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

эх, постою послушаю, сама та еще домоседка...=(

Простая
#2

ходить в клубы, бухать, танцевать, посещать массовые гулянья и т.д. Я так живу и уже 3й раз замужем, а мне всего 24года))

Гость
#3

на кладбище или в библиотеке. в клубах и массовках можно на очень плохого человека нарваться- не советую.

Гость
#5

Тусовки, компании, гулянки, только так.

А вообще у всех по разному: автосервисы, курсы, работа, учеба, интернет - где только люди не находят друг друга :)

Если сидеть дома, то не будет у вас мужчины, как пить дать )

minifreid
#6
Простая

ходить в клубы, бухать, танцевать, посещать массовые гулянья и т.д. Я так живу и уже 3й раз замужем, а мне всего 24года))

Не всегда работает. Две мои знакомые на пару несколько лет так каждые выходные. По барам, клубам, танцам - все с одной целью. Результат почти что нулевой, мужчина на одну ночь - максимум. В итоге каждая нашла пару среди знакомых - друзья познакомили.

Гость
#7

Устроиться на работу с преобладающим мужским коллективом интересуемого социального класса.

Выбор партнера такой же труд, как....ну в общем труд :)

Гость я
#8
Юленька

Люди, подскажите, где можно встретить умного, амбициозного мужчину? Хочу серьёзных отношений, далеко не дура, довольно красива. Постоянно сижу дома, но прекрасно понимаю, что при таком раскладе результата не будет. что посоветуете? Заранее благодарна!

только в реальной жизни! У меня это произошло два месяца назад, в мае уже будет свадьба )

Гость
#9
Гость я

только в реальной жизни! У меня это произошло два месяца назад, в мае уже будет свадьба )

Какая вы скороспелка и хвастушка ))

Гость я
#10
Гость

Какая вы скороспелка и хвастушка ))

Хе-хе ))) почему это? ))) Мы реально любим друг друга. Пол дня друг без друга пробыть не можем. А какой секс! Боже! Такого никогда не было у меня! ))) Познакомились случайно. Шикарные метровые букеты цветов. Подарки, кафе, рестораны. Вообщем длилось это около трёх недель и однажды это случилось. Романтично, красиво, страстно и нежно. ) Вообщем всё идеально. Спустя полтора месяца решили пожениться. Вот такое быват и никогда не ожидаешь этого ))

Лада
#11
Простая

ходить в клубы, бухать, танцевать, посещать массовые гулянья и т.д. Я так живу и уже 3й раз замужем, а мне всего 24года))

Аж 3 раза. Видимо очень там хорошие мужчины тусуются. Хоть не били тебя, эти мужья, а?

#12
Гость я

только в реальной жизни! У меня это произошло два месяца назад, в мае уже будет свадьба )

Зря Вы про май написали)

Гость
#13
Гость я

Гость

Какая вы скороспелка и хвастушка ))

Хе-хе ))) почему это? ))) Мы реально любим друг друга. Пол дня друг без друга пробыть не можем. А какой секс! Боже! Такого никогда не было у меня! ))) Познакомились случайно. Шикарные метровые букеты цветов. Подарки, кафе, рестораны. Вообщем длилось это около трёх недель и однажды это случилось. Романтично, красиво, страстно и нежно. ) Вообщем всё идеально. Спустя полтора месяца решили пожениться. Вот такое быват и никогда не ожидаешь этого ))

а где вы такое чудо нашли?

Лада
#14
Гость

Какая вы скороспелка и хвастушка ))

Почему, я тоже так вышла. Познакомились в метро. Через неделю заявление в ЗАГС, потом через 2 месяца свадьба. За это врямя узнала его , поняла, что не ошиблась. В браке 12лет, дочка и сын.

Гость я
#15
Pro

Зря Вы про май написали)

почему? Думаете что маяться будем всю жизнь? ) Так для этого и живём, чтобы не сидеть сложа руки, а двигаться вперёт, преодалевая трудности и получать радости от жизни )))

Алина
#16

10 - тииииииииише, не надо так орать о том что у вас всё хорошо, если хорошо - ну вот и сидите тихо

Лада
#17
Pro

Зря Вы про май написали)

Вы верите в приметы? У меня дочка в мае родилась, я с ней не маюсь, да и у нее все хорошо

#18

на вечеринках, в клубе, на курорте. а вот на учебе, на работе никогда не знакомилась с мужчинами. в универе не воспринимаю никого всерьез, тем более одногруппников, на работе я злая была и меня все бесили, даже начальник) вообще не до знакомств.

Гость я
#19
Гость

а где вы такое чудо нашли?

Случайно на работе. Он привёз детям новогодние подарки в нашу компанию от своего начальникаи с этого всё и началось. )

Гость я
#20
Алина

10 - тииииииииише, не надо так орать о том что у вас всё хорошо, если хорошо - ну вот и сидите тихо

извините )

Алина
#21

я за вас искренне рада, правда, но когда вот так вот сияешь - спугнуть можно ( сама столкнулась ((

Алина
#22

я года три назад вот так вот сияла, какой он у меня весь, и ваще... В итоге сейчас все те подружки замужем счастливы, он женат и счастлив, а я... а что я... (((

так что тиише девушка, не надо так )

Гость
#23
Лада

Pro

Зря Вы про май написали)

Вы верите в приметы? У меня дочка в мае родилась, я с ней не маюсь, да и у нее все хорошо

-

неправильно трактуете: маята не с рождённой в мае, а с зачатой в мае.

Простая
#24
Лада

Аж 3 раза. Видимо очень там хорошие мужчины тусуются. Хоть не били тебя, эти мужья, а?

Не били, норм.мужья, эт я непостоянная такая( Но борюсь с собой, исправляюсь)

Гость
#25
Простая

Не били, норм.мужья, эт я непостоянная такая( Но борюсь с собой, исправляюсь)

А дети от трех браков у вас есть?

Гость
#26

Ну вообще на таких очередь стоит со школы. Забивают чуть не с рождения. Сразу после универа оженивают.

Гость
#27
Гость я

Хе-хе ))) почему это? ))) Мы реально любим друг друга. Пол дня друг без друга пробыть не можем. А какой секс! Боже! Такого никогда не было у меня! ))) Познакомились случайно. Шикарные метровые букеты цветов. Подарки, кафе, рестораны. Вообщем длилось это около трёх недель и однажды это случилось. Романтично, красиво, страстно и нежно. ) Вообщем всё идеально. Спустя полтора месяца решили пожениться. Вот такое быват и никогда не ожидаешь этого ))

Вы умница ))) Искренне рада за вас :)

У меня у самой все было подобно вам, ну прямо улееет ))) Правда поженились мы только через год :)

А теперь... ну что теперь... секс по прежнем у улетный ))) А в остальном: суп, ругань, картошка.

Быт в общем, этого не избежать (((

Гость
#28

на танцы они ходят в 16-18 лет.

Гость
#29

В 22-25 лет они уже женаты.

Лада
#30
Алина

10 - тииииииииише, не надо так орать о том что у вас всё хорошо, если хорошо - ну вот и сидите тихо

Может это Вам затк==ться

Лада
#31
Гость

А дети от трех браков у вас есть?

Да когда ей, она ж все время тусуется

реалист
#32

На марсе!!!!!!!!!!! Завтра туда полечу)))) Замолвлю словечко

Стр@нный
#33

под лежачий камень вода не течет..

на городских праздниках народу много, кто-нибудь да подвалит, а у него друзья, и так далее

Стр@нный
#34
Гость

Ну вообще на таких очередь стоит со школы. Забивают чуть не с рождения. Сразу после универа оженивают.

да-да, потом сватают невест пачками , не знаешь как к этому относиться

Кок
#35
Стр@нный

да-да, потом сватают невест пачками , не знаешь как к этому относиться

ты чё бычишь? бл.я

Стр@нный
#36
Кок

ты чё бычишь? бл.я

Проперделась?

Кок
#37

слышь сранный я не поняла ты это или не ты?

Ёб
#38

кок это не тот лох

Кок
#39

ладно странный вали

девушка 2
#40
Юленька

где можно встретить умного, амбициозного мужчину? Постоянно сижу дома, !

а ты не просто сиди, а голая у окошка незанавешанного. рано или поздно найдется такой умный и амбициозный, что позвонит в твою дверь! Или как сосед выйдет на лестничную клетку покурить, а тут ты выходишь в пеньюаре на шпильках с мусорным ведром в руках...

Гость
#41

Вот сейчас, когда мне уже не надо меня окружают молодые, холеные умные образованные молодые люди в возрасте от 20-45ти, много выпускников ОКсфорда и Кебриджа... Работа работа и еще раз работа - сижу небоскребе Сити Лондона, крупный международный холдинг

Хлорка
#42

Пару лет назад моя подруга (32 года) познакомилась со своим будущим мужем на Курском вокзале, в зале ожидания VIP. Возвращалась из командировки, устала, как собака, сил сидеть в общем жутком зале не было. Решила, что лучше заплатить 500 рублей и отдохнуть 3 часа в комфортных условиях. Вот там-то они друг друга и встретили :-))). Некоторые коллеги взяли этот вариант на вооружение, в прошлом году сыграли ещё одну свадьбу. В VIP залах обычно публика очень солидная, и просто поболтать, познакомиться очень легко :-))).

Злая жаба
#43

А вы учитесь или работаете? В университете, например, можно среди однокурсников выявить ум и амбициозность.

Гость
#44

Почти все умные и т.д. сидят сначала в спец.школах, потом в престижных универах мира. Конечно, их много и в обычной жизни, но там их сразу много. И не все ходят на занятия.

Гость
#45

Еще можно записаться на теннис, гольф, плавание, горные лыжи и футбол.

Гость
#46

правда там почти все не свободны.

чувак
#47

в библиотеке Академии наук

Гость
#48
чувак

в библиотеке Академии наук

а полка какая?

Гость
#49

Кстати да, в VIP залах вокзала или аэропорта можно познакомиться. По хорошему(элитному) ТЦ, если погулять-походить, то тоже реально. На всевозможных семинарах по биржевой тематике ( Форекс и т.д.)

Подруга постоянно на автомойке знакомится с очень достойными мужчинами.

чувак
#50
Гость

а полка какая?

верхняя боковая