Гость
Статьи
Холод со стороны …

Холод со стороны мужчины

Пол года встречаюсь с молодым человеком, сейчас по вынужденным причинам он уехал на пару месяцев. С его стороны я чувствую холод и мне не хватает любви, заботы. Я ему это говорила, он признал, что да, он виноват, так как он это не специально делает, а на подсознании старается сделать так, чтобы он особо не скучал по мне и было легче. После нашего диалога ничего не изменилось, а он говорит, что всё нормально, но я всё равно почему-то чувствую, что не всё так хорошо. Не знаю, что делать в этой ситуации #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

А не так что? Бесполезная писанина сутками что ли нужна? Ему - то это не надо, что логично

Гость
#3

Насыпь ему перца побольше в еду, пригорит

Ляляля
#4

Отношения на расстоянии плохая затея, если разлука будет дольше есть вероятность расставания. Когда он вернется?

Гость
#6
Ляляля

Отношения на расстоянии плохая затея, если разлука будет дольше есть вероятность расставания. Когда он вернется?

Он сам ничего конкретного сказать не может. Возможно через месяца 2. Я даже спрашивала, приедет ли он ко мне на день рождения, но он сказал, что ничего не знает

Гость
#7
Гость

А напердеть под одеяло пробовала

Если вы недовольны своей жизнью, то не надо своё *** выливать на других, займитесь собой

Гость
#8

Автор, поверьте, если вам кажется, то вам НЕ кажется. Знаю по себе. Исход этого один.

Ляляля
#9
Гость

Он сам ничего конкретного сказать не может. Возможно через месяца 2. Я даже спрашивала, приедет ли он ко мне на день рождения, но он сказал, что ничего не знает

Если он уехал так скажем по политическому мотиву то вероятность его возвращения равняется 0 в течение 2 месяцев. Я права, что он заграницей, ? Может вам лучше к нему приехать в гости и посмотреть напрямую

Аlice
#10

Вы его заставили оправдываться за то, что Вы ему не нравитесь? Вы в своём уме???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: