Гость
Статьи
Исповедь «любовницы»

Исповедь «любовницы»

Ты можешь быть умной и красивой, доброй и веселой, нежной и женственной, сильной и успешной, свободной и независимой, но для общества ты всегда будешь «второй женой».

Rj
13 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

при чем здесь общество. что эт за любовница, о которой все знают--общество.

Гость
#2

Че за цитатки из пабликов вконтакте

Фатальный
#3

Всё потому, что она замужем за государством

Гость
#4

Женщиной без репутации в целом. Но не всем важна репутация

Гость
#5

Хуйсосиспермослив

Гость
#6

Многоженство запрещено, размечталась, спермоприемник)

Гость
#7

Даже не женой… и даже не второй.. вторая жена это еще постараться надо.. а что вам мешает первой стать у свободного мужчины? Вам же лучше

Гость
#8

Почему второй женой?)Может муж их уже штук 20 поменял) Ах забыла совсем, ведь она единственная женщина которую он полюбил в жизни (Первую жену естественно не любил, так по глупости женился)

Гость
#9

да какой второй женой - слишком жирно.

Гость
#10

Во-первых, не женой. Во-вторых, может, она десятая, почему вдруг вторая? Многие мужчины умудряются иметь несколько любовниц.

#11

Что, вторая жена? Есть много более точных слов, но не все цензурные.

Гость
#12

У тебя превратное понимание термина "любовница". Женщины ставшие музами для мужчин вторыми жёнами не считаются. Они в жизни мужчины равны по значению. Как ответила жена одного великого актёра на вопрос вульгарной журналистки: - Если бы у него не было музы, не было бы и его, как актёра. Жена же другого великого актёра, на вопрос этой же вульгарной журналистки ответила: - Я сама была ему музой. Если же говорить об обычных людях, то пошлость всё то, что не обогащает человека внутренне. Поэтому одних любовниц осуждают, а другим завидуют. Здесь на форуме бабьё приходит в возбуждённое состояние от внебрачных связей разновозрастных пар, в силу своего слабоумия относя это к падкости мужчин старшего возраста на женщин моложе, и в какой-то степени это справедливо, но на самом деле чаще инициаторами таких отношений становятся женщины, которые рядом с мужчинами старше себя становятся взрослея и делая таких мужчин моложе. Кстати, есть жёны, которые с пониманием относятся к увлечениям своих мужей, если эти увлечения не выходят за рамки ответственности и обязанностей в отношении семьи. Но большинство баб предпочитает превращение своих мужей в овощи, способствуют этому.

Гость
#13

Сейчас сплошь и рядом когда любовниц избивают , за то что жёны узнали об изменах и не важно сами накосячили или любовница постаралась . Это говорит не о любви а скорей всего о пренебрежении мужчин к женщинам .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: