Гость
Статьи
Расстались из-за его …

Расстались из-за его работы

Встречались больше полугода, хотели пожениться. Вместе не живём. Во всем была идиллия, кроме его ревности (типа отчитываться постоянно, гулять только до 9) и работы( мент). Ему 24, мне 28. В начале отношений я думала все это ерунда, и график, и ревность. Я мол старше, как мудрая женщина не буду обращать внимания на такое. Но если с ревностью ещё ладно, нашли компромисс, то его работа меня доконала! Видеться стали раз в неделю в лучшем случае, и сразу спать, т.к он уставший. Выходных нет, никуда не ходим, ни в кино, ни погулять нормально, т.к он то на дежурстве, то сутки, то выезда, то спит после ночной! Если в начале была страсть, эмоции, до утра разговоры, то сейчас встречи заканчиваются просто сном. А ведь дальше хуже будет. Перспектива быть постоянно одной меня #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Уже не первый раз слышу что у ментов такое. Интересно, почему и у всех ли так?

Гость
#2
ПрактичнаяРомантичная

Уже не первый раз слышу что у ментов такое. Интересно, почему и у всех ли так?

Они работают сутки трое, но так как кадров не хватает, то через сутки. Сами подумайте уставший человек будет или нет.

Сэмми
#3

Смешно!
А те полгода, пока вы болтали до утра он не работал что ли? Или не уставал? 😂

Гость
#4

Если есть ревность, отчеты с вашей стороны и т.д., то значит у самого рыльце в пушке. Плюс нет секса, а это значит, что на стороне находит удовлетворение своих потребностей.

Сама по себе
#5

Бросайте это ЧУДО. Понял, что вы подчиняемая, а ведь сначала всё было, время на вас находил, силы, обленился. Вы смирились с его нахрапом, согласились, вот и получили. Когда давят, заставляют против воли, сопротивляйтесь, не уступайте. Отстаивайте свое мнение, интересы и желания. Вы живёте свою жизнь, а не его.

Гость
#6
Сама по себе

Бросайте это ЧУДО. Понял, что вы подчиняемая, а ведь сначала всё было, время на вас находил, силы, обленился. Вы смирились с его нахрапом, согласились, вот и получили. Когда давят, заставляют против воли, сопротивляйтесь, не уступайте. Отстаивайте свое мнение, интересы и желания. Вы живёте свою жизнь, а не его.

Мы не знаем всех данных. Может то что было сначала там и график не такой загруженный был

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Уже не первый раз слышу что у ментов такое. Интересно, почему и у всех ли так?

Почему-то часть не опубликовали) так вот перспектива быть постоянно одной меня расстраивает. Сегодня планировали вечером встретиться, но все отменилось и мое терпение лопнуло. Неделю не виделись, я собралась, жду, в итоге говорит, что его снова вызывают на дежурство ночью и ему нужно отдохнуть. И так часто бывало. Я пыталась понимать, но жить в постоянном ожидании невозможно. В общем приняла решение расстаться, хоть и тяжело, он любимый мой. Но так будет лучше и по честному. И вроде понимаешь, что он не виноват, но злишься. Он поддержал мое решение, сказал, что видит как я мучаюсь и понимает все. Грустно, что так бывает…

Фатальный
#8

Да нах ему такая

Гость
#9
Гость

Мы не знаем всех данных. Может то что было сначала там и график не такой загруженный был

Раньше да, не такой загруженный был. Хотя он в самом начале предупреждал, что у него график такой дикий. Бог его знает, как там на самом деле. Я ему доверяла, да и мысли не было, что он с кем-то мутки мутит. Всегда на связи, всегда говорит где он и с кем.

Гость
#10
Фатальный

Да нах ему такая

Такая это какая?

Гость
#11
Гость

Почему-то часть не опубликовали) так вот перспектива быть постоянно одной меня расстраивает. Сегодня планировали вечером встретиться, но все отменилось и мое терпение лопнуло. Неделю не виделись, я собралась, жду, в итоге говорит, что его снова вызывают на дежурство ночью и ему нужно отдохнуть. И так часто бывало. Я пыталась понимать, но жить в постоянном ожидании невозможно. В общем приняла решение расстаться, хоть и тяжело, он любимый мой. Но так будет лучше и по честному. И вроде понимаешь, что он не виноват, но злишься. Он поддержал мое решение, сказал, что видит как я мучаюсь и понимает все. Грустно, что так бывает…

Им за 12 часов сообщают, если надо выйти срочно. На ночь точно не вызывают. И раз спокойно отнесся к расставанию, то значит ты уже не была нужна. Извини конечно, но правда не всегда приносит добро и облегчение.

Фатальный
#12
Гость

Такая это какая?

Это бестолковая мадам

Гость
#13
Гость

Им за 12 часов сообщают, если надо выйти срочно. На ночь точно не вызывают. И раз спокойно отнесся к расставанию, то значит ты уже не была нужна. Извини конечно, но правда не всегда приносит добро и облегчение.

Я всегда за правду) насчёт за 12 часов, не знаю, несколько раз его среди ночи из кровати выдергивали

Гость
#14
Фатальный

Это бестолковая мадам

С чего такие выводы?

Сэмми
#15
Гость

Им за 12 часов сообщают, если надо выйти срочно. На ночь точно не вызывают. И раз спокойно отнесся к расставанию, то значит ты уже не была нужна. Извини конечно, но правда не всегда приносит добро и облегчение.

Ога конечно, не вызывают. Семейные разборки, драки, поножовщина... Подумаешь, кишки на стене, до утра подождёт, пока менты выспятся. 😂
Видимо, к вам на вызов ментов стриптизеры в их шмотках приезжают.

Гость
#16
Сама по себе

Бросайте это ЧУДО. Понял, что вы подчиняемая, а ведь сначала всё было, время на вас находил, силы, обленился. Вы смирились с его нахрапом, согласились, вот и получили. Когда давят, заставляют против воли, сопротивляйтесь, не уступайте. Отстаивайте свое мнение, интересы и желания. Вы живёте свою жизнь, а не его.

Не соглашусь) я взрослый человек, и сама знаю что можно делать в отношениях, а что не стоит. Сначала да, пытался манипулировать, изводил ревностью, я предупредила, если будет давить на меня, то отношения закончатся. Мне важно доверие, комфорт и легкость. Все обсудили, все довольны. Подревновывает конечно, но очень ненавязчиво)

#17

В след. раз я бы на вашем месте уделила пристальное внимание его тотальному контролю, это хорошим обычно не заканчивается.

Гость
#18

Его служба и опасна и трудна… в общем работа такая ничего с этим не сделать

Гость
#19
Гость

Если есть ревность, отчеты с вашей стороны и т.д., то значит у самого рыльце в пушке. Плюс нет секса, а это значит, что на стороне находит удовлетворение своих потребностей.

А вдруг он переживает чтобы на нее не напал маньяк? Им там виднее почему не стоит гулять по ночам)))

Гость
#20
Гость

Им за 12 часов сообщают, если надо выйти срочно. На ночь точно не вызывают. И раз спокойно отнесся к расставанию, то значит ты уже не была нужна. Извини конечно, но правда не всегда приносит добро и облегчение.

Если расследование, то могут и резко вызвать. Вычислили местонахождение преступника, надо брать, никто не будет ждать 12 часов, особенно преступник)))

Гость
#21
Сэмми

Ога конечно, не вызывают. Семейные разборки, драки, поножовщина... Подумаешь, кишки на стене, до утра подождёт, пока менты выспятся. 😂
Видимо, к вам на вызов ментов стриптизеры в их шмотках приезжают.

Маньяки тоже ждут пока полиция выспится. Насилуют и убивают только когда полицейские выспавшиеся и довольные)))

Гость
#22
Алёна🌅

В след. раз я бы на вашем месте уделила пристальное внимание его тотальному контролю, это хорошим обычно не заканчивается.

А как вы думаете человек, который каждый день сталкивается с преступлениями не будет подозрительным и очень осторожным?

Гость
#23

"Я мол старше, как мудрая женщина", если это не ирония, то 4 года не разница для взрослых людей

#24

Мусора, вояки, гебня - все отбитые, с профеформацией, должны жить с рукой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: