Гость
Статьи
Исповедь бывшей …
Обсуждение закрыто

Исповедь бывшей любовница

Знаешь, что жены начнут меня осуждать. Я замужем уже 13 лет, есть дочь. Были проблемы в семье, обиды, всегда хранила берегла отношения и верность, боролась до последнего. Семья для меня святое.
Год назад познакомилась с мужчиной. Общение по асе за жизнь. Я скрытный человек, его это видимо увлекло начал интерисоваться, что у меня и как...Вначале не говорил, что женат. Вскорости сказал , что живет с женшиной 2 года. Однажды спросил нужно ли мне его внимание как мужщины. Я всегда отвечала что за мужем и мне это не нужно.Он стал настойчив, я отвечала отказом. Пошли признания в любви, предложение бескорыстной помощи в моих проблемах..., слова что я сохну без любви и муского внимания и мне нужно влюбиться.И клятвы что только друг. Постепонно я привыкла к нему, полюбила.Спустя 8 месяцев мы переспали.Дальше, все как обычно, я резко стала не нужна, его стали мучать совесть по отношению к жене.Было забыто, то что он говорил, что хочет жить вместе..Я все наверно понимаю Только вот сейчас я не могу жить с мужем, я к нему хорошо отношусь, но не могу целоваться, не могу иметь близость. Все как отрезало после отношений с ним. А разводиться не готова. Но мне так хочется нежности ласки и любви..

Засохшее дерево
26 ответов
Последний — Перейти
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
#1

Выйдут замуж, потом скулят.

Anonymous
#2

Ну ведь взрослые умные люди... как же вы не поняли, что виртуальные отношения - это совем другое? Мб, он ещё с десятком такую же переписку вёл. Как же можно, чтобы из-за вашей непорядочности страдал слвсем невиновный человек - ваш муж? А если бы ситуация была наоборот - вам бы это понравилось?

Дарья
#3

что тут скажешь, с каждым может случиться. Не делайте резких движений, попрбуйте отвлечься от темы мужчин вообще, нежность можно попытаться трансформировать на своего ребенка. Все эти советы бред, конечно. Только ваша голова сможет вам помочь. Может, попробовать обратьиться к психологу, например.

Я знаю.
#4

Какие бы гадости Вам тут не сказали, не считайте себя виноватой. И Вас понять можно, и можно понять даже то, что Вас пивлек этот мужчина по перписке. Единственное лекарство, которое в аптеке вы не найдете, это время. Возьмите себя в руки, мужу не вздумайте говорить, в моей семье была схожая ситуация между матерью и отцом. Уверяю Вас, со временем всё забывается и становится на свои места. Счастья Вам. :)

Anonymous
#5

После первого любовника чувствововала себя точно также, как раз лет так через десять семейной жизни. Скажу крамольную вещь-клин клином вышибают.. срочно заводите себе другого любовника, пусть даже так.. особо не серьезно и на короткое время. Все встает на свои места сразу, во-первых понимаешь, что их много на белом свете и идеала все равно не сыщешь.. в каждом есть свои минусы и плюсы, во-вторых смотришь на мужа и думаешь.. а и он у меня не самый последний из них, может и не супер-пупер, зато свое и родное. Это как болезнь, которой надо переболеть.. типа кори или свинки, потом сами будете вспоминать и над собой смеяться, неужели это я так переживала. Вообщем я тоже переболела этой второй любовью в жизни (ну представляете какой это стресс для организма.. жили-жили спокойно, все эти ухаживания остались в прошлом и вдруг бац.. тебя возвращают как бы в прошлое.. опять конфетно-букетный период и пылкие признания.. тут у любой крыша поедет и будет себе представлять неземную любовь))), потом появился еще один и это уже было не так интересно, как бы обыденно, а потом я его послала и стала с мужем жить дальше, стаж уже более двадцати лет.

Anonymous
#6

засохшее дерево, Вам просто обидно, что доверились человеку, понапридумали себе всего, а он оказался просто проходимцем, а Вы вроде как и мужу из-за него изменили, и невесть что нафантазировали! успокойтесь, а вобще мне понравился совет анонима 12. пробовала, и правда помогает) только опасность, что будете уже насчет другого любовника переживать))), но уже меньше, т.к. поймете, что не этот так другой найдется, а вот мужу ничего говорить не надо!!!

Anonymous
#7

Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям.....

Чилла
#8

Вместо того, чтоб окрысться на него, она переживает!

Бриллиант чистой воды
#9

я бы вам посоветовала уехать хоть на 2 недельки одной отдохнуть и подумать обо всем, если вы мужа не хотите , мне кажется жизнь с ним просто потому что надо , глупо , так как жизнь продолжается и вы еще можете найти того , кого будете любить

Anonymous
#10

25 - "Дура, дура, дура я, дура я проклятая, у него четыре дуры, а я дура пятая!!!"

Клубничка
#11

Все пройдет, время- лучший лекарь!

Клубничка
#12

Не вздумайте перед мужем открыться, ничего не решите, только семью разрушите и человеку больно сделаете.. Все имеют право на ошибку.

baby i am doing it
#13

Каким нужно быть идиотом или идиоткой чтобы просто так написать человеку оскорбление??? Не пониаю таких людей...
А что касается ситуации автора...А как Ваш муж реагирует на всё это? он ведь наверняка заметил, что отношение к нему изменилось!! ОН предпринимает что-нибудь??

Нэнси Дрю
#14

Автор, вы сексуально к нему привязаны, или психологическая зависимость тоже есть?

Anonymous
#15

а я уже было подумала что хоть одна покаялась..

Anonymous
#16

я ненавижу таких как вы. Вы портите жизнь не только себе, но и мужчине, и его жене. И своему мужу тоже!!! Вам не стыдно?? Ну, конечно, нет, ведь это у вас любовь. А у остальных участников драмы это что???

Эйс
#17

о,автор,не берите это в голову,ибо это - несерьезно,это для вас наваждение,а для него,возможно,и приключение.Берегите то,что у вас есть,чтобы не получилось - что имеем не храним,а потерявши - плачем

Засохшее дерево
#18

Я знаю, что я оправдываюсь. Но противно то что я не искала любовника, он начал очень активно ухаживать...про любовь, что хочет со мной семью. Я веню себя что поверила ему открылась, впустила в душу. Муж все чувствует видит. А врать ему не сил.

Засохшее дерево
#19

Да, то что ошиблась в человеке больно.

Anonymous
#20

Автор, срочно сдайте анализы на триппер!

ann
#21

как можно жить вместе если даже близость противна,не понимаю

Anonymous
#22

развивайте силу воли.

Anonymous
#23

Ну какая Вы любовница! Просто безмозглое разовое секс-развлечение. Ещё и слёзы точит. Вами скучающий мен попользовался, теперь другую дуру в аське ищет. Эх, курицы!

Anonymous
#24

ничё не поняла..что-то ответить надо автору?:)))

Засохшее дерево
#25

Окрыситься...сне себя уважать после этого трудно. И понимаю, что человек пойдет даольше по жизни и я не первая не последняя...и ему все сойдет с рук.потому что выбирает тех, кто ему не приченит вреда.

Anonymous
#26

Автор, Напевайте! "Д У Р А Д У Р А ДУ Р АЯ Д У Р А БЕС Т О Л КОВ А ЯЯ!" :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: