Гость
Статьи
Почему нам …

Почему нам навязывается образ миниатюрной женщины в СМИ?

Кто-нибудь замечал, как усиленно через фильмы и диснеевские мульты нам навязывают идею о том, что женщины должна быть раза в 3 тоньше и меньше мужика?
В реальности почему-то в парах как правило женщина по размером равна мужику или даже чуть крупнее (только ниже мужика). А по ширине бедер женщины как правило шире мужиков.
Даже в моей школе девочки все до одной были крупнее и выше мальчиков. В универе мальчики были выше, но по фигуре более тощие, чем девочки. Это же обусловлено физиологически. А в СМИ и в фильмах для взрослых мы видим мелких тощих женщин и громадных мужиков. Для чего они это делают, очередная попытка отвлечь женщин и заставить их носиться со своими фигурами? #внешность

Автор
428 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Это уж вопрос к вашим парням- чё они не качаются? И к вашим девкам: чё они жрут как свиньи?

#2

Ну теперь то такого уже не будет 😂 смотри и наслаждайся теперь на Белоснежку негритянку размера плюс сайз 😂

#3

Ну да, было такое, уже иначе.
Кстати я высокая, а муж все равно больше на 30 кг 😁

#4

Автор, вы не переживайте это они крупных мужиков пропагандируют, а то развелось дрыщей то

Гость
#5

Ну отражение в дизни это не находит. Я как раз хрупкая, на меня если смотрят то очень худые парни моложе меня. И у меня фигура при этом женская, не подростка. Все любят крупных иеть, защитниц, борща нальют (хотя я с детства умела готовить, но об этом никто не знает, в общем я прирожденная жена). В общем секс для мужчин - это прижаться к крупной сисе (хотя у меня грудь приличная) и уснуть

Гость
#6

Почти все мужчины любят крупных теть и желательно, чтобы выглядела старше, ширококостная, чтобы нагрузку выдержала по сытью полов и приготовлению борща, чтоб высокая была, желательно хотя бы одного роста, чтоб хулиганы не напали или чтобы смогла отбиться от них. Даже не представляете, как они насмехаются над хрупкими девушками. В общем, все те представления, которые мы имеем о задохликах, имеют и они о хрупких. Я сама хрупкая, с фигурой, лишь единицы восхищаются.

Гость
#7

я мелкая по фигуре на 12 лет,с 14 не расту...тоже боюсь мощных баб,там или плечи и нет талии,либо талия и *** огромная,либо голову задирать ..а сзади идут как парень

#8
Гость

Почти все мужчины любят крупных теть и желательно, чтобы выглядела старше, ширококостная, чтобы нагрузку выдержала по сытью полов и приготовлению борща, чтоб высокая была, желательно хотя бы одного роста, чтоб хулиганы не напали или чтобы смогла отбиться от них. Даже не представляете, как они насмехаются над хрупкими девушками. В общем, все те представления, которые мы имеем о задохликах, имеют и они о хрупких. Я сама хрупкая, с фигурой, лишь единицы восхищаются.

Сразу видно что написала не хрупкая девушка, а кабаниха 😁

Гость
#9
Гость

Почти все мужчины любят крупных теть и желательно, чтобы выглядела старше, ширококостная, чтобы нагрузку выдержала по сытью полов и приготовлению борща, чтоб высокая была, желательно хотя бы одного роста, чтоб хулиганы не напали или чтобы смогла отбиться от них. Даже не представляете, как они насмехаются над хрупкими девушками. В общем, все те представления, которые мы имеем о задохликах, имеют и они о хрупких. Я сама хрупкая, с фигурой, лишь единицы восхищаются.

Это так странно, я везде вижу пары с хрупкими низкими мелкими девушками, к примеру. Нигде не видела пар с бабами-конями. Разве что на машинах такие ездят, по улицам не шатаются. А вся молодежб с мелкими низкими тощими девушками.

Гость
#10

Это норма. Здоровая женщина до рождения детей меньше здорового мужчины в одной паре. Детей учат норме.

Гость
#11
Мышка Малышка

Сразу видно что написала не хрупкая девушка, а кабаниха 😁

С чего это, пишу свое мнение, мне не везет на мужчин, что мне еще остается считать. Кабаниха никогда не стала бы о себе писать в таком жанре

Гость
#12
Мышка Малышка

Сразу видно что написала не хрупкая девушка, а кабаниха 😁

Я не знаю кто там над ней насмехается, обычно мелких наоборот хвалят "какая ты худая", а крупным говорят вы xepня хочу маленькую худую

Гость
#13
Гость

Почти все мужчины любят крупных теть и желательно, чтобы выглядела старше, ширококостная, чтобы нагрузку выдержала по сытью полов и приготовлению борща, чтоб высокая была, желательно хотя бы одного роста, чтоб хулиганы не напали или чтобы смогла отбиться от них. Даже не представляете, как они насмехаются над хрупкими девушками. В общем, все те представления, которые мы имеем о задохликах, имеют и они о хрупких. Я сама хрупкая, с фигурой, лишь единицы восхищаются.

Хватит себя убеждать и про задохликов нести ***. Здоровая молодая девушка должна быть стройной и тонкой, а не в дверь не пролазить. То, что некоторые средней красоты женщины морят себя диетами и выглядят задохликами при этом, никак не уменьшают красоту девушек , у которых это есть от природы. Такие выглядят здоровыми, энергичными и ловкими, красивыми.
Завидуйте молча

Гость
#14
Гость

Это так странно, я везде вижу пары с хрупкими низкими мелкими девушками, к примеру. Нигде не видела пар с бабами-конями. Разве что на машинах такие ездят, по улицам не шатаются. А вся молодежб с мелкими низкими тощими девушками.

Причем здесь кто в паре, я про любят быть с такими, втайне мечтают. Причем потому чио удобнее с такой. Ну если совсем молодых брать, наверное. Просто я часто слышала в свою сторону оскорбления, причем от ровесников

Гость
#15
Гость

Хватит себя убеждать и про задохликов нести ***. Здоровая молодая девушка должна быть стройной и тонкой, а не в дверь не пролазить. То, что некоторые средней красоты женщины морят себя диетами и выглядят задохликами при этом, никак не уменьшают красоту девушек , у которых это есть от природы. Такие выглядят здоровыми, энергичными и ловкими, красивыми.
Завидуйте молча

Она написала о своем опыте, ваше замечание некорректно

Гость
#16
Гость

Я не знаю кто там над ней насмехается, обычно мелких наоборот хвалят "какая ты худая", а крупным говорят вы xepня хочу маленькую худую

Ну моей худобой восхищаются крайне редко и это не мужчины, женщины. Фигурой если только, и то редко, толстым гадости любят говорить, слышала, но они и худым говорят, вы же не знаете просто.

Гость
#17
Гость

Ну отражение в дизни это не находит. Я как раз хрупкая, на меня если смотрят то очень худые парни моложе меня. И у меня фигура при этом женская, не подростка. Все любят крупных иеть, защитниц, борща нальют (хотя я с детства умела готовить, но об этом никто не знает, в общем я прирожденная жена). В общем секс для мужчин - это прижаться к крупной сисе (хотя у меня грудь приличная) и уснуть

Крупных тёть любят единицы. Всем стройняшку подавай и чтоб хозяйка была отменная, вкусно готовила.

Гость
#18

так не женщины, а всякие нереальные персонажи, типа русалочек, фей и кого-то там ещё, вы посмотрите современные компьютерные игры сюжетные, какие там героини

Гость
#19
Гость

Хватит себя убеждать и про задохликов нести ***. Здоровая молодая девушка должна быть стройной и тонкой, а не в дверь не пролазить. То, что некоторые средней красоты женщины морят себя диетами и выглядят задохликами при этом, никак не уменьшают красоту девушек , у которых это есть от природы. Такие выглядят здоровыми, энергичными и ловкими, красивыми.
Завидуйте молча

У меня как раз от природы тонкая кость, все время хотела потолстеть. Ты и есть как раз средняя, не тонкая, вот на таких ведутся. В общем, ты и есть средняя тетя, возомнившая себя хрупкой.

Гость
#20
Гость

Причем здесь кто в паре, я про любят быть с такими, втайне мечтают. Причем потому чио удобнее с такой. Ну если совсем молодых брать, наверное. Просто я часто слышала в свою сторону оскорбления, причем от ровесников

Всмысле причем кто в паре? Это же показатель того, какое телосложение нравится парням до 25. Все они с маленьникими хрупкими костлявыми девушками. Еще ни одну молодежную пару не видела с девушкой хотя бы кг 60. Все более худые поголовно.
Я не рассматриваю сейчас рожавших баб 35+, те могут быть крупнее мужа, и таких пар больше половины среди их возрастной категории.

Гость
#21

посмотрите в ассасин крид на женских персонажей, женский вариант викинга протагониста - это вообще запредел, но красиво же

#22
Гость

С чего это, пишу свое мнение, мне не везет на мужчин, что мне еще остается считать. Кабаниха никогда не стала бы о себе писать в таком жанре

Ну не везёт тебе, дело не то может и не в фигуре. Кабанихам везёт не больше
На каждую фигуру свой любитель найдётся.

Гость
#23
Гость

Ну моей худобой восхищаются крайне редко и это не мужчины, женщины. Фигурой если только, и то редко, толстым гадости любят говорить, слышала, но они и худым говорят, вы же не знаете просто.

Я общалась со многими полными, они вообще никому гадости не говорят. А на форуме - не обращайте внимания

Гость
#24
Гость

Крупных тёть любят единицы. Всем стройняшку подавай и чтоб хозяйка была отменная, вкусно готовила.

Ты даже не в состоянии понять, что утрирую и пишу с сарказмом, в которой есть и доля правды? Тебе откуда щнать кто и что любит. Понятно, что совсем крупные мало кому нравятся, но вот когда женщины среднего телослодения мнят себя худыми, лучше пусть молчат, они ничего не щнают поо жизнь хрупких девушек

Гость
#25
Гость

Она написала о своем опыте, ваше замечание некорректно

Нет. Она себя относит к категории задохликов, значит, сидит на диетах. Все по делу я написала. Надо понимать свой уровень, чтобы сделать себя лучше, красивее и тд, включая и психически. Худая и с комплексами не лучше , чем толстая.

Гость
#26
Гость

Крупных тёть любят единицы. Всем стройняшку подавай и чтоб хозяйка была отменная, вкусно готовила.

Стройняшка и миниатюрная - это даже близко не одно и тоже

Гость
#27
Гость

так не женщины, а всякие нереальные персонажи, типа русалочек, фей и кого-то там ещё, вы посмотрите современные компьютерные игры сюжетные, какие там героини

В фильмах для взрослых женщины

#28
Гость

Я не знаю кто там над ней насмехается, обычно мелких наоборот хвалят "какая ты худая", а крупным говорят вы xepня хочу маленькую худую

Каждому своё. Но эстетичнее всегда худышка

Гость
#29
Гость

В фильмах для взрослых женщины

в фильмах для взрослых кого только нет, там совершенно разные типажи

Гость
#30

Я вот тоже не понимаю, куда не глянь одна мелочь. И не понятно то-ли это молодая женщина то-ли ребенок 13 летний. Может просто в СМИ сплошь педофилы? Куда дели сдобных фигуристых красавиц?

Гость
#31
Гость

Нет. Она себя относит к категории задохликов, значит, сидит на диетах. Все по делу я написала. Надо понимать свой уровень, чтобы сделать себя лучше, красивее и тд, включая и психически. Худая и с комплексами не лучше , чем толстая.

Думаю, у нее действительно тонкая кость, она же написала. И не сидит она на диетах, она это также написала. Почему ее не хвалят за худобу я не знаю, это очень странно. Обычно чем мельче и худее женщина, тем больше носятся с комплиментами.

Гость
#32
Гость

Всмысле причем кто в паре? Это же показатель того, какое телосложение нравится парням до 25. Все они с маленьникими хрупкими костлявыми девушками. Еще ни одну молодежную пару не видела с девушкой хотя бы кг 60. Все более худые поголовно.
Я не рассматриваю сейчас рожавших баб 35+, те могут быть крупнее мужа, и таких пар больше половины среди их возрастной категории.

Мне за 30,в мое время хоть и модно было быть худой уже, я постоянно слышала гадости по поводу худобы, и от ровесников в том числе. И не нравились такие девушки. Мне кажется, что мое поколение - это не мужчины, в мое время никто парами и не ходил, одинокие парни и девушки. Насчет видите, я тоже пары вижу, но симпатии к этим девушкам не вижу.

Гость
#33
Гость

Я вот тоже не понимаю, куда не глянь одна мелочь. И не понятно то-ли это молодая женщина то-ли ребенок 13 летний. Может просто в СМИ сплошь педофилы? Куда дели сдобных фигуристых красавиц?

Я тоже предпочла бы наблюдать фигуристых девушек кг 60-65 и высоких, мне такие очень нравятся эстетически, но их очень мало

Гость
#34
Гость

Ну моей худобой восхищаются крайне редко и это не мужчины, женщины. Фигурой если только, и то редко, толстым гадости любят говорить, слышала, но они и худым говорят, вы же не знаете просто.

Слушайте, ну какие ещё комплименты по поводу стройности можно ожидать?
Ну от своего мужчины, да, понятно.
А от других?
Завистливые взгляды и советы от женщин немного поправиться, очень редко можно услышать , что классная фигура. В одном , вот ты ешь что хочешь и не толстеешь, это пока молодая🤣 и советы поправиться. А это просто генетика.
И девочки, изнуряющие себя диетами, даже похудев , все равно не имеют такой красоты, т к им чтобы похудеть, имея при этом другую генетику, надо лишить себя полезного питания, витаминов из еды и что хорошо, если догадается попить витамины аптечные, а так у такой девушки снижается тонус, энергия, силы, вялое настроение.
Красота лица другое дело, может быть не худая девушка с красивым лицом и пластичностью, и она будет для многих красивой и жизнерадостной.

Гость
#35
Гость

так не женщины, а всякие нереальные персонажи, типа русалочек, фей и кого-то там ещё, вы посмотрите современные компьютерные игры сюжетные, какие там героини

Они реальные. Показывают красавиц в мультиках. Реальных.

Гость
#36
Гость

Мне за 30,в мое время хоть и модно было быть худой уже, я постоянно слышала гадости по поводу худобы, и от ровесников в том числе. И не нравились такие девушки. Мне кажется, что мое поколение - это не мужчины, в мое время никто парами и не ходил, одинокие парни и девушки. Насчет видите, я тоже пары вижу, но симпатии к этим девушкам не вижу.

Так если она в паре, значит со стороны ее партнера к ней есть симпатия.

Гость
#37
Мышка Малышка

Ну не везёт тебе, дело не то может и не в фигуре. Кабанихам везёт не больше
На каждую фигуру свой любитель найдётся.

У меня идеальная фигура, талия тонкая, бедра есть, грудь, просто я не б в отличие от тебя, такие сейчас мужчинв, их научили только на б бросаттся. У меня суперкая фигура, я хрупкая, при этом фигура женственная, это редкость. А ты крупная тетя, возомнившая себя хрупкой. Кость у тебя средняя

Гость
#38
Гость

Они реальные. Показывают красавиц в мультиках. Реальных.

где они там реальные мультики это в основном сказочные сюжеты

Гость
#39
Гость

У меня как раз от природы тонкая кость, все время хотела потолстеть. Ты и есть как раз средняя, не тонкая, вот на таких ведутся. В общем, ты и есть средняя тетя, возомнившая себя хрупкой.

Вы то лучше всех знаете🤣 телепат просто через монитор🤣🤣🤣🤣🤣🤣 завидуйте молча, я здесь никого не оскорбляю, а если вы на свой счёт приняли и оскорбились, это ваши тараканы, себе их и оставьте.

Гость
#40
Гость

Я общалась со многими полными, они вообще никому гадости не говорят. А на форуме - не обращайте внимания

Ну вообще-то понятно, что я не про форум пишу и не поо настоящее время, тогда инета особо не было еще, когда обзывались в школе, тетки в магазинах

#41
Гость

У меня идеальная фигура, талия тонкая, бедра есть, грудь, просто я не б в отличие от тебя, такие сейчас мужчинв, их научили только на б бросаттся. У меня суперкая фигура, я хрупкая, при этом фигура женственная, это редкость. А ты крупная тетя, возомнившая себя хрупкой. Кость у тебя средняя

Ну б или не б - это же никто не знает достоверно…) А по поводу фигуры доказывать ничего не стану. Я сама про себя все знаю

Гость
#42
Гость

У меня как раз от природы тонкая кость, все время хотела потолстеть. Ты и есть как раз средняя, не тонкая, вот на таких ведутся. В общем, ты и есть средняя тетя, возомнившая себя хрупкой.

Не, ну если вы угловатая костлявая анорексичка, простите, то с этим к врачу надо, к гастроэнтерологу для начала. Тут о стройности рассуждаем.

Гость
#43

Автор , ты пишешь бред и наверняка оправдываешь свой лишний вес 😁😂. Каждому конечно своё , как и каждый выбирает каким(какой) быть. Я девушка , рост 170 мой вес 46 кг и я не хочу быть ходячим салом, бегемотихой с лишним весом . 🤦🏼‍♀️ Кому-то нравится из девушек быть в теле и это их выбор , но писать что навязывают это бред автор .

Гость
#44
Гость

Слушайте, ну какие ещё комплименты по поводу стройности можно ожидать?
Ну от своего мужчины, да, понятно.
А от других?
Завистливые взгляды и советы от женщин немного поправиться, очень редко можно услышать , что классная фигура. В одном , вот ты ешь что хочешь и не толстеешь, это пока молодая🤣 и советы поправиться. А это просто генетика.
И девочки, изнуряющие себя диетами, даже похудев , все равно не имеют такой красоты, т к им чтобы похудеть, имея при этом другую генетику, надо лишить себя полезного питания, витаминов из еды и что хорошо, если догадается попить витамины аптечные, а так у такой девушки снижается тонус, энергия, силы, вялое настроение.
Красота лица другое дело, может быть не худая девушка с красивым лицом и пластичностью, и она будет для многих красивой и жизнерадостной.

Вы правы, только вы как-то странно и хвастаетесь и жалуетесь одновременно. Мне не жалко, надеюсь, вы найдете мужа/партнера. Но мне показалось, вы считаете себя носительницей истинной красоты, которую никто не оценил. А все они поцеплялись за баб-коней. Я так поняла ваши комментарии и мне кажется вы не правы. Может, что-то еще не так, может, из города вы маленького? Из рабочего поселка? Интеллигенты любят утонченных. Вы не из крупного города?

#45
Гость

У меня идеальная фигура, талия тонкая, бедра есть, грудь, просто я не б в отличие от тебя, такие сейчас мужчинв, их научили только на б бросаттся. У меня суперкая фигура, я хрупкая, при этом фигура женственная, это редкость. А ты крупная тетя, возомнившая себя хрупкой. Кость у тебя средняя

Кстати смешно что тебе за 30, но ты меня называешь тетей😁

Гость
#46
Гость

Нет. Она себя относит к категории задохликов, значит, сидит на диетах. Все по делу я написала. Надо понимать свой уровень, чтобы сделать себя лучше, красивее и тд, включая и психически. Худая и с комплексами не лучше , чем толстая.

Я же сказала, что ты худой никогда не была. Люди среднего телосложения не могут поверить, что есть от природы очень худые девушки. Мне кстати и говорили тетки все время, чего это я такая худая, наверное на диетах сижу, на чем я сидеть никак не могла, это стремление девушек без талии, а у меня она всегда от природы тонкая. Вот и доказательство, даже сейчас обзывают на форуме.

Гость
#47
Гость

Нет. Она себя относит к категории задохликов, значит, сидит на диетах. Все по делу я написала. Надо понимать свой уровень, чтобы сделать себя лучше, красивее и тд, включая и психически. Худая и с комплексами не лучше , чем толстая.

Девушка с талией 60 см и бедрами 90 худеть не будет, итак идеальные пропорции

#48
Гость

Я же сказала, что ты худой никогда не была. Люди среднего телосложения не могут поверить, что есть от природы очень худые девушки. Мне кстати и говорили тетки все время, чего это я такая худая, наверное на диетах сижу, на чем я сидеть никак не могла, это стремление девушек без талии, а у меня она всегда от природы тонкая. Вот и доказательство, даже сейчас обзывают на форуме.

Ну и комплексов же у тебя )

Гость
#49
Гость

Автор , ты пишешь бред и наверняка оправдываешь свой лишний вес 😁😂. Каждому конечно своё , как и каждый выбирает каким(какой) быть. Я девушка , рост 170 мой вес 46 кг и я не хочу быть ходячим салом, бегемотихой с лишним весом . 🤦🏼‍♀️ Кому-то нравится из девушек быть в теле и это их выбор , но писать что навязывают это бред автор .

Лет сколько вам? Дети есть у вас?

Гость
#50
Мышка Малышка

Каждому своё. Но эстетичнее всегда худышка

Не все так считают, не пишите за всех. Потом худая не значит красивая фигура. У меня всегда была красивая, но из-за худобы многие думали, чио у меня фигура подростка