Гость
Статьи
Мужчины с толстыми …

Мужчины с толстыми костями, широкими ладонями и мужчины с тонкими костями

Девочки, вам нравятся мальчики с толстыми костями или с тонкими? Допустим есть очень крупный мужчина подкаченный, видно пресс, но немного жирка есть, за 190 сантиметров ростом, у него широкие плечи, широкая грудная клетка, широкие запястья и кисти рук с пальцами. С другой стороны есть худой мужчина, у него средней ширины плечи, тонкие запястья, небольшие ноги и кисти рук, сам по комплекции более выносливый и менее подстроенный генами под сражения, ростом чуть выше 180 см. С каким бы вам хотелось перед подругами погулять, в народ там выйти? С каким бы вы хотели вести любовные отношения без обязательств? #внешность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, оба ужас.
Один тощий и длинный, второй слишком высокий и на стероидах , скорее всего,
Оба для размножения бракованные.

#2

Нахххуййй подруг. Бери того, кто лучше трахается...

Валентин
#3

Омг...омг...омг...

#4

Под какие сражения подстроенный?🤣🤣 что ты несёшь ?)

Гость
#5
Кот Бегемот

Нахххуййй подруг. Бери того, кто лучше трахается...

Лучше крупный мужчина трахается. От него приятный естественный запах, он в постели дикий и у него член толстый и длинный. Да и лицо у него красивое, даже залысин никаких нет, довольно длинные волнистые волосы. Мне тоже гораздо больше нравится.

#6

Из описания первый лучше. Но рост слишком наверное для меня

Гость
#7

Первый будет неуклюжим и неповоротливым в постеле, скорее всего, из-за массы и своих габаритов. Второй , просто нет. Мужчина должен быть мужчиной, а не так, что в постеле женщина крупнее него.
Автор, ищите третьего.

#8
Гость

Лучше крупный мужчина трахается. От него приятный естественный запах, он в постели дикий и у него член толстый и длинный. Да и лицо у него красивое, даже залысин никаких нет, довольно длинные волнистые волосы. Мне тоже гораздо больше нравится.

Ну, вот те и ответ... 🤷🏻‍♂️
Если уже опробовала - проблема то в чем..?

Гость
#9
Мышка Малышка

Под какие сражения подстроенный?🤣🤣 что ты несёшь ?)

а ты не знаешь да?

#10
Гость

а ты не знаешь да?

Я не так прочитала )

Гость
#11

Мне нравятся изящные, этакие эльфы. Здоровенные мужичищи вообще не привлекают, некрасиво мне

Гость
#13

Мужик- это огромный, щупленький- это девчонка. Девчонки не привлекают. Бе. Противно

Гость
#14

тебе мама не говорила что тупенькая? - жаль, но благодаря тому что есть я, теперь ты это знаешь. я бы рискнул сказать, что ты не тупенькая, а 3,14здец какая тупица.

Гость
#15

А рост 180 это карлик по сегодняшним меркам?

#16
Гость

Мужик- это огромный, щупленький- это девчонка. Девчонки не привлекают. Бе. Противно

Пухленькая, да...? 😀

#17
Гость

А рост 180 это карлик по сегодняшним меркам?

Выше среднего.
Средний - 176 для мужчины.

Гость
#18

Красивый мужчина НЕ БЫВАЕТ тонкокостным .
Тонкая кость - признак ЖЕНСТВЕННОСТИ .

Гость
#19
Гость

Красивый мужчина НЕ БЫВАЕТ тонкокостным .
Тонкая кость - признак ЖЕНСТВЕННОСТИ .

Тонкая кость - признак благородного происхождения
мужики с широкой костью красивы в поле, вместе с такими же бабами шпалоукладчицами

#20
Гость

Тонкая кость - признак благородного происхождения
мужики с широкой костью красивы в поле, вместе с такими же бабами шпалоукладчицами

👏👏👏😂😂😂👍👍👍
Ни добавить, ни отнять..!

Гость
#21
Гость

Тонкая кость - признак благородного происхождения
мужики с широкой костью красивы в поле, вместе с такими же бабами шпалоукладчицами

Интересно, что подразумевается под благородным происхождением. Если мужчина просто больной дистрофик.

Гость
#22

Изящные парни в качестве подружек. А мужик должен быть мужиком! И негоже обсуждать жировые прослойки кого бы то ни было.

Гость
#23
Гость

Изящные парни в качестве подружек. А мужик должен быть мужиком! И негоже обсуждать жировые прослойки кого бы то ни было.

перекур окончен, мужик, рояль сам себя на 12-тый этаж не затащит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: