Гость
Статьи
Хочу быть мужчиной

Хочу быть мужчиной

Здравствуйте всем, я девушка 19 лет и хочу быть мужчиной. Дело в том, что я устала, очень устала. Главная причина-я некрасивая. При довольно маленьком росте запястье 17 см, огромная кость, огромные щиколотки, колени, руки. При этом это всё короткое, то есть, руки короткие и широкие, пальцы короткие и толстые, кольца подобрать-огромная проблема…и ладно бы при этом у меня были бы соблазнительные формы, но и бёдра не сказать, что широкие, средние, 115 сантиметров, талия 85, но это я набрала вес. И то, чтобы были формы, мне надо набрать много, а при 63 кг уже торчат кости! И плечи шире бёдер, при этом рост всего 155 см!представляете, какой ужас?! Талию поменьше хочется, корсетами утягиваюсь, как-то помогает, но строение неудачное, короткая талия, высокое бедро, там хоть разница 40 см будет, всё равно незаметно….идём дальше, лицо грубое, нос массивный, глаза маленькие, губы тонкие, лицо вытянутым смотрится, хотя по сути оно не вытянутое…в общем, вот так вот…все парни просят делать больше попу, хотя по сути она у меня есть, просто строение неудачное, при котором совсем бёдер не видно…И фигура смотрится немного мужской..Отношений нет до сих пор, хотя мне 19, я боюсь теперь заниматься сексом, так как считаю, что бёдра маловаты или будет критика в сторону моего тела…в общем, с такими данными я была бы неплохим парнем и это меня огорчает, очень огромная ошибка, что вселенная меня сделала девушкой, женщиной, находящейся в фигуре по мужскому типу😭Я просто хочу быть парнем, чтобы не страдать уже…😭😭😭

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Троллю нужен психиатр🤦‍♀️

Лера
#2

А я высокая, стройная, с хорошими пропорциями, но мужика все равно нет, попытки отношений неудачные. Не от внешности это зависит, а от харизмы и самооценки. Я скучная, поэтому никто не клюет) У тебя так же. На любую девчонку найдется любитель, главное развивать харизму. Тебе хочется себя пожалеть, представляя мужчиной, но скажу честно, мало кто погонится за мужчиной ростом 155… :)) В общем нужно действовать и не отчаиваться, обнимаю

#3

Осьминогом быть гораздо приятнее чем людским мужчиной

Гость
#4

По описанию вы похожи на испанскую актрису Бланку Портильо. Очень уверенная в себе, успешная и харизматичная женщина. Да, не Пас Вега и не Пенелопа Крус, но что-то мне подсказывает, что ее личная жизнь не менее, а может, и более яркая, чем у признанных красавиц. Просто она берет не красотой. Вот и вы обратите внимание на свои сильные стороны, прокачивайте их и полюбите себя. Практика доказывает, что уверенных в себе любят и окружающие, а неуверенных, робких и ранимых не замечают, даже если они очень красивы.

#5
Лера

А я высокая, стройная, с хорошими пропорциями, но мужика все равно нет, попытки отношений неудачные. Не от внешности это зависит, а от харизмы и самооценки. Я скучная, поэтому никто не клюет) У тебя так же. На любую девчонку найдется любитель, главное развивать харизму. Тебе хочется себя пожалеть, представляя мужчиной, но скажу честно, мало кто погонится за мужчиной ростом 155… :)) В общем нужно действовать и не отчаиваться, обнимаю

Мало того что рост 155см, всю жизнь на гормонах, так ещё и пипирка 2-3см)))

Уж лучше быть миниатюрной тяночкой) нужно просто свои сильные стороны рассмотреть. Они есть 100%

Автор
#6
Гость

Троллю нужен психиатр🤦‍♀️

Я не троллю, у меня реально мужеподобная фигура, хотите, покажу?

Автор
#7
Лера

А я высокая, стройная, с хорошими пропорциями, но мужика все равно нет, попытки отношений неудачные. Не от внешности это зависит, а от харизмы и самооценки. Я скучная, поэтому никто не клюет) У тебя так же. На любую девчонку найдется любитель, главное развивать харизму. Тебе хочется себя пожалеть, представляя мужчиной, но скажу честно, мало кто погонится за мужчиной ростом 155… :)) В общем нужно действовать и не отчаиваться, обнимаю

Спасибо, конечно, возможно, у меня и правда харизмы нет…но всё-таки внешность я заметила, играет для людей значительную роль..и вот именно, что из женского у меня только рост…остальное как-то мужиковато смотрится..Я постараюсь работать над собой, чтобы стать женственнее, но не уверена, что это сработает, если у меня генетика такая((и вас обнимаю, удачи вам💖

Автор
#8
Гость

По описанию вы похожи на испанскую актрису Бланку Портильо. Очень уверенная в себе, успешная и харизматичная женщина. Да, не Пас Вега и не Пенелопа Крус, но что-то мне подсказывает, что ее личная жизнь не менее, а может, и более яркая, чем у признанных красавиц. Просто она берет не красотой. Вот и вы обратите внимание на свои сильные стороны, прокачивайте их и полюбите себя. Практика доказывает, что уверенных в себе любят и окружающие, а неуверенных, робких и ранимых не замечают, даже если они очень красивы.

Да, что-то есть, но эта актриса и то, женственнее меня выглядит…

Автор
#9
Автор

Я не троллю, у меня реально мужеподобная фигура, хотите, покажу?

https://postimg.cc/gallery/4fZQs76
Короче, вот, очень переживаю из-за тела, иногда думаю, от безысходности думаю, что лучше я родилась бы парнем…

Гость
#11

Красота женщины бесполезна когда идёт речь об отношениях...
Многим мужчинам важно качество общения сейчас и
что много мужчин вокруг не будет у вас это не так трагично в целом...

Гость
#12
Автор

https://postimg.cc/gallery/4fZQs76
Короче, вот, очень переживаю из-за тела, иногда думаю, от безысходности думаю, что лучше я родилась бы парнем…

Желай осторожно, желания иногда сбываются. Ты себе плохо представляешь жизнь мужчин и сопутствующие ей проблемы, что-то мне подсказывает, что она бы тебе еще меньше понравилась бы.

Автор
#13
Гость

Желай осторожно, желания иногда сбываются. Ты себе плохо представляешь жизнь мужчин и сопутствующие ей проблемы, что-то мне подсказывает, что она бы тебе еще меньше понравилась бы.

Ну а что ещё делать, если фигура мужчины? Я женщиной бесполезна, если у меня мужская фигура

Гость
#14
Автор

Ну а что ещё делать, если фигура мужчины? Я женщиной бесполезна, если у меня мужская фигура

Перестать фокуситься на этом и принять как данность. Иначе мозг будет и дальше тебя обманывать, что это корень всех твоих проблем.
А еще мозг может захотеть поныть о своей проблеме человеку, которые ее до этого сам не замечал.

Нужно качать личность, быть интересным и здравомыслящим собеседником. Это куда важнее.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: