Гость
Статьи
Мужской тип тела

Мужской тип тела

Очень комплексую из-за этого, при маленьком росте широкая кость, 17 см запястье, плечи огроменные, бёдер почти нет(я чувствую, что я мутант какой-то, иногда от безысходности думаю, что мне было бы лучше родиться парнем…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/4fZQs76
Просто уже устала( От такой мужеподобной и фигуры и огромной кости😭

#2

Самое плохое из вышеперечисленного - это широкие плечи, бр...

Гость
#3

Бедра шире плеч. Где вы увидели мужчину?

Автор
#4
ClownFace

Самое плохое из вышеперечисленного - это широкие плечи, бр...

Вот я и говорю, но у меня не только плечи, таз широковатый, запястье тяжёлое, щиколотка 33 см, колени толстенные, причём это именно кость, шея широкая, тело не знаю,хоть и разница талия бедро 30 см, но из-за тяжёлой кости смотрится ужасно😭

Автор
#5
Гость

Бедра шире плеч. Где вы увидели мужчину?

Бёдра шире думаете? У меня просто попа 115 см, талия 85, может, из-за широкой кости(запястье 17 см при росте 155 см) смотрится фигура так…

Автор
#6
Гость

Бедра шире плеч. Где вы увидели мужчину?

Ещё я в весе 65 кг выгляжу тощей…

Дядя Течкин
#7

тело как тело, изза чего шумиху развела- непонятно 🙄

Гость
#8

Ваше тело - результат миллионов лет работы эволюции, мужчины, очевидно, ценили ваш тип тела, раз ваши гены до сих пор выжили. Улыбайтесь себе в зеркало почаще, говорите: "я люблю тебя, потому что ты существуешь!", покупайте себе красивые вещи, занимайтесь интересными делами, заводите знакомства с интересными людьми)

Чилентано
#9

Касаемо фото — в целом неплохо. (В тельняшке фото еще лучше лучше было). А что с коленями, они всегда смотрят во внутрь?

Гость
#10
ClownFace

Самое плохое из вышеперечисленного - это широкие плечи, бр...

У стройных ОЧЕНЬ красиво смотрятся плечи. А не хилые, как у динозавриков. Вот так..

Гость
#11

Не очень фигура, но внешность абсолютно не важна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: