Гость
Статьи
Мужские типы оргазмов.

Мужские типы оргазмов.

Мужские типы оргазмов: мужчины, пожалуйста рассскажите. Вот все мы знаем про эякуляцию. А бывает еще такой же оргазм сухой, насколько я поняла. А еще есть оргазм простаты и тот, когда всё тело дергается. А что еще? Расскажите пожалуйста что у вас есть, как это легче всего достигается, что в любите, как ощущается.

юля1993ю
40 ответов
Последний — 09 марта, 23:30 Перейти

1)когда любимая команда выиграла!
2)покупка любимой марки авто,мото,и езда на них!
3)прыжки с парашюта
4)вкусно приготовленная еда,своими руками!

Мы не животные в отличии от Женщин😁у нас свои оргазмы!

2.
Гость

Сколько в день клиентов до оргазма доводишь?

3.
Посейдон

Если тебя фантаном отбросило , значит у тебя всё получилось, вот это оргазм))))

4.
юля1993ю
Посейдон

Если тебя фантаном отбросило , значит у тебя всё получилось, вот это оргазм))))

кстати видела такое в комедийном кино. если честно очень заводит

6.
Гость

мой тебе совет девуля - сходи к доктору, он по идее тебе порошки прописать должен какие-то. ты реально в опасности. я столько нового для себя узнал из твоего поста, что мой мир уже никогда не будет прежним. оказывается я кончал неправильно...

7.
Ольга Павловна

Мужской оргазм - это коротенький бульк спермой со слегка приятной щекоткой в паху. Так мне описывали сие унылое явление, больше и добавить нечего. Ну поправьте меня, пупсики, если я не права.
А тут ещё и типы какие-то)))

8.
юля1993ю
Ольга Павловна

Мужской оргазм - это коротенький бульк спермой со слегка приятной щекоткой в паху. Так мне описывали сие унылое явление, больше и добавить нечего. Ну поправьте меня, пупсики, если я не права.

Ну понимаете сколько то там 80% не знаю женщин живут без оргазмов. Так что если мужчину спросить - женщина оргазм вообще выдумала :) Мне многие парни тоже примерно так рассказывали и говорили что им процесс больше нравится чем оргазм. А другие говорили что просто нао учится

9.
Гость
Ольга Павловна

Похоже - это все ваши познания. Вам хватит.

10.
юля1993ю
Гость

А вы расскажите что вы знаете :)

11.
Гость

Какой такой "сухой"? Можно мастурбировать "суходрочкой".) Делая возвратно - поступательные движения, обхватив большим и указательным пальцем головку члена вместе со шкуркой.)
Оргазма простаты нет. Есть массаж простаты. Делается через анус. Не знаю - не пробывал.)

12.
Ольга Павловна
Гость

Ну не серчайте, опишите тогда получше ваш пшик.

13.
юля1993ю
Гость

Какой такой "сухой"? Можно мастурбировать "суходрочкой".) Делая возвратно - поступательные движения, обхватив большим и указательным пальцем головку члена вместе со шкуркой.)
Оргазма простаты нет. Есть массаж простаты. Делается через анус. Не знаю - не пробывал.)

сухой всмысле он такой же как традиционный но без спермы. оргазм простаты есть.

14.
Гость
Ольга Павловна

Ну не серчайте, опишите тогда получше ваш пшик.

Пшик бывает тихий и громкий. С запахом и без.
Теперь о главном.) Когда налитый, твёрдый, с пунцовой от возбуждения головкой, вздрагивающий от пульса член, входит в... чмульк - чмульк. Возникает ощущение блаженства, сладостного томления в паху. С каждым движением это сладострастие нарастает. Хочется чтобы это не прекращалось. Внутри вздымается волна, которая сейчас вырвется наружу. В какой момент понимаешь, что произойдет то, что не в силах контролировать. Оргазм!Извержение вулкана!. Я ору, прикусив подушку!!!)) Как-то так.

15.
Гость
юля1993ю

у вас наверно она есть

16.
Анатолий Перельман
юля1993ю

Есть массаж от стимуляции простаты, а не оргазм простаты. То же самое, как у женщин оргазм от анального или вагинального секса.

17.
Сладенький карамелик

Мне представляется интересной классификация по цвету.Например,"красный" оргазм,когда в этот момент представляется в основном красный цвет - тут ассоциация с огненным шаром.Кстати,у каждого,независимо от пола,существует свой идеальный (по этой цветовой классификации) цвет оргазма,к которому надо стремиться,чтобы наиболее полно раскрыть себя и своего партнёра как личность в сексуальном плане.Но реальный тип оргазма чаще всего отличается от идеального.А вообще,Юленька,вы молодец,из вас бы получился пытливый,продвинутый сексолог!

18.
Анатолий Перельман
Анатолий Перельман

Есть массаж от стимуляции простаты, а не оргазм простаты. То же самое, как у женщин оргазм от анального или вагинального секса.

Не массаж, а оргазм.

19.
Мишатка

2 типа
1-й с выбросом спермы
2-й без выброса ( но ощущения те же) не всегда получается, достигается при регулярном сексе и определенных навыках и желании

20.
Ольга Павловна
Гость

Теперь о главном.) Когда налитый, твёрдый, с пунцовой от возбуждения головкой, вздрагивающий от пульса член, входит в... чмульк - чмульк. Возникает ощущение блаженства, сладостного томления в паху. С каждым движением это сладострастие нарастает. Хочется чтобы это не прекращалось. Внутри вздымается волна, которая сейчас вырвется наружу. В какой момент понимаешь, что произойдет то, что не в силах контролировать. Оргазм!Извержение вулкана!. Я ору, прикусив подушку!!!)) Как-то так.

Как поэтично! А можно было одним словом сказать - чихнул, вот и весь оргазм. Вы же, дядьки, сами любите сравнивать свой оргазм с чиханием))

21.
Гость
Ольга Павловна

Как поэтично! А можно было одним словом сказать - чихнул, вот и весь оргазм. Вы же, дядьки, сами любите сравнивать свой оргазм с чиханием))

"Чихнул" - никогда не слышал. "Вдул", "присунул" и т.д. - это выражение отношения к партнёрше. Ничего. Это бывает.

22.
Гость
юля1993ю

Ну понимаете сколько то там 80% не знаю женщин живут без оргазмов. Так что если мужчину спросить - женщина оргазм вообще выдумала :) Мне многие парни тоже примерно так рассказывали и говорили что им процесс больше нравится чем оргазм. А другие говорили что просто нао учится

Что есть мужской оргазм?
Чувствую как член дрожит и по уретре сперма течёт.
Больше ничего.
Для мужиков главное процесс.

23.
Гость
юля1993ю

Это значит сперму внутри удержал. По крайней мере я так думаю.
У меня всегда течёт. Не сдерживаю- вредно.

24.
Гость
Гость

Ахахах. Мощно рассказал, пусть и преувеличил.
Если коротко: трусь о вагину членом- мне хорошо. Не трусь- ничего. Чем больше трусь, тем хочется быстрее.

25.
Посейдон
Гость

Что есть мужской оргазм?
Больше ничего.

И чем дольше тем лучше)

26.
Гость

Сухих оргазмов не бывает, ты просто страшная

27.
юля1993ю
Гость

У меня сквиртинг тоже самое.

28.
юля1993ю
Анатолий Перельман

нет не так. например женский сквиртинг совершенно не похож на клиториальный или вагинальный оргазмы. даже если где-то там в мозгу они создают одинаковые волны. это абсолютно разные уровни наслаждения, разница в сто раз. и по факту ощущаются они по-разному, динамика разная. так что лучше все оргазмы разделять.

29.
юля1993ю
Сладенький карамелик

Мне представляется интересной классификация по цвету.Например,"красный" оргазм,когда в этот момент представляется в основном красный цвет - тут ассоциация с огненным шаром.Кстати,у каждого,независимо от пола,существует свой идеальный (по этой цветовой классификации) цвет оргазма,к которому надо стремиться,чтобы наиболее полно раскрыть себя и своего партнёра как личность в сексуальном плане.Но реальный тип оргазма чаще всего отличается от идеального.А вообще,Юленька,вы молодец,из вас бы получился пытливый,продвинутый сексолог!

Интересно, но у меня в свое время тоже была классификация по цвету. Правда у меня всегда оргазмы розовые, разных розовых оттенков. Но это надо конечно в процессе уделить этому внимание, чтобы понять какой там у него цвет. Но вот со сквиртингом не так: сквиртинг у меня всегда радуга у водопада))))))))) Вот честное слово в 50% случаев в голову приходит образ радуги и водопада или радуги и ливня)))))

30.
юля1993ю
Мишатка

2 типа
1-й с выбросом спермы
2-й без выброса ( но ощущения те же) не всегда получается, достигается при регулярном сексе и определенных навыках и желании

спасибо Миша!

31.
юля1993ю
Гость

Что есть мужской оргазм?
Больше ничего.

По моему опыту так обычно говорят те, кто не развивал свой оргазм дальше. У девочек тоже сначала оргазмы еле заметные, ускользающие, никакие почти. А вот если учится будет лучше.

32.
Гость
юля1993ю

Кричишь? Или сдерживаешь себя, в зависимости от обстановки? Блин, я реально себя подушкой затыкаю!💥

33.
юля1993ю
Гость

Кричишь? Или сдерживаешь себя, в зависимости от обстановки? Блин, я реально себя подушкой затыкаю!💥

Я кричу на протяжении половины секса)))) Хоть да, подушкой затыкай, чтобы не орать на весь дом. И стону, и кричу, и все что вообще могу выжать) Когда сквирт обычно резко стону один раз, но сквирт идет у меня секунд 15, так что в принципе в тишине. А вообще мое самое любимое когда МУЖЧИНА кричит и стонет. Это вообще такое наслаждение, слушала бы в наушниках 24 на 7)))))))))))

34.
Гость
юля1993ю

Я кричу на протяжении половины секса)))) Хоть да, подушкой затыкай, чтобы не орать на весь дом. И стону, и кричу, и все что вообще могу выжать) Когда сквирт обычно резко стону один раз, но сквирт идет у меня секунд 15, так что в принципе в тишине. А вообще мое самое любимое когда МУЖЧИНА кричит и стонет. Это вообще такое наслаждение, слушала бы в наушниках 24 на 7)))))))))))

Ух ты! Здорово! Это заводит! 😘

35.
Сладенький карамелик
юля1993ю

И это восхитительно!

36.
Сладенький карамелик
юля1993ю

А вот мои стоны,представьте себе,музыкальные!

37.
Сладенький карамелик
юля1993ю

Интересно, но у меня в свое время тоже была классификация по цвету. Правда у меня всегда оргазмы розовые, разных розовых оттенков. Но это надо конечно в процессе уделить этому внимание, чтобы понять какой там у него цвет. Но вот со сквиртингом не так: сквиртинг у меня всегда радуга у водопада))))))))) Вот честное слово в 50% случаев в голову приходит образ радуги и водопада или радуги и ливня)))))

Кстати,эзотерическая сексология трактует "розовый" оргазм как наличие способности ощутить открытие некоей новой сущности,познание удивительной тайны.Он бывает у людей,"панорамно" воспринимающих сексуальные явления,широкоохватно их применяющих во всём многообразии и демонстрирующих нестандартно-романтический подход к их освоению.Ну,а "радуга" при сквиртинге означает достижение предельного уровня наслаждения и возможность сексуального воспитания партнёра в романтическом ключе.

38.
юля1993ю
Сладенький карамелик

Кстати,эзотерическая сексология трактует "розовый" оргазм как наличие способности ощутить открытие некоей новой сущности,познание удивительной тайны.Он бывает у людей,"панорамно" воспринимающих сексуальные явления,широкоохватно их применяющих во всём многообразии и демонстрирующих нестандартно-романтический подход к их освоению.Ну,а "радуга" при сквиртинге означает достижение предельного уровня наслаждения и возможность сексуального воспитания партнёра в романтическом ключе.

Вот на счет предельного уровня это точно :) Не знаю куда дальше если после этого вся жизнь кажется раем, не важно что в ней происходит :) А музыкальные это конечно круто, есть в этом что-то

39.
Сладенький карамелик
юля1993ю

Вот на счет предельного уровня это точно :) Не знаю куда дальше если после этого вся жизнь кажется раем, не важно что в ней происходит :) А музыкальные это конечно круто, есть в этом что-то

Стало быть,у вас ко всему прочему ещё и музыкальная душа!

40.
Сладенький карамелик
Сладенький карамелик

Стало быть,у вас ко всему прочему ещё и музыкальная душа!

Почему?Потому что вы хорошо понимаете мою эротическую музыкальность!