Гость
Статьи
Проблемы с потенцией.

Проблемы с потенцией.

Вопрос мужчинам у которых проблемы с потенцией. Пожалуйста помогите девушке. Привет всем! Вопросы серьезные и добрые, если что, так что не пугайтесь. Вот меня интересуют такие ситуации1. У мужчины проблемы с потенцией. С виагрой он может их исправить. Но не хочет пить. Почему такое может быть? Как я знаю пить виагру можно хоть каждый день если побочных эффектов нет.2. Возьмем к примеру вариант, что ничего не помогает или не хочет пить виагру и не собирается. Что ему тогда было бы приятно максимально близкое к сексу? Ведь все ласки все равно никто не отменял, правильно? И не важно что он не стоит? Меня вот член в любом положении заводит в любом случае. И сам мужчина никуда не деется без стояка)))))3. Я знаю что у мужчин есть и другие типы оргазмов. Анальный (простата), тот когда всё тело дергается (не знаю как назвать), может что еще. Как растопить лед и попросить начать делать все это?4. Очень глупый вопрос: если у вас не стоит, а секса хочется (обоим) можно ли теоретически женщине делать все что хочет с вашим членом как ей хочется или это было бы для вас насилием над вами?5. Вообще чего бы вы хотели от женщины, какой реакции, когда у вас проблемы (постоянные)? Вы бы хотели чтобы она была инициатором всего нового? Или как?6. Вообще любые советы на эту тему или мысли принимаются

юля1993ю
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередной вброс г**а, ради срача... Ну, да... Пофиг, начнем:

ктопв 666
#2

по ходу твой герой отгулял свой век. у него уже нет желания - ему секс в тягость. поищи себе помоложе

юля1993ю
#3
גבר

Очередной вброс г**а, ради срача... Ну, да... Пофиг, начнем:

да о чем вы! я реально спрашиваю! мне нравятся мужчины постарше и я решила подготовится по всем фронтам

Все мужики - шлюхи
#4

У этого жывотного встает только на простит уток.

Гость
#5

а сколько лет герою?

юля1993ю
#6
Гость

а сколько лет герою?

я гипотетически. гипотетически скажем 55

м
#7
юля1993ю

я гипотетически. гипотетически скажем 55

Пускай сходит проверит общее здоровье, 90% это от болезней хронических
не пить пиво , не курить, в55 я мог и по три раза с перерывом,Кроме виагры, есть визарсин или витамины с биодобавками

юля1993ю
#8
м

Пускай сходит проверит общее здоровье, 90% это от болезней хронических
не пить пиво , не курить, в55 я мог и по три раза с перерывом,Кроме виагры, есть визарсин или витамины с биодобавками

ну я говорила гипотетически и вообще все разные. и там много вопросов про то, "а что делать если".

юля1993ю
#9
юля1993ю

ну я говорила гипотетически и вообще все разные. и там много вопросов про то, "а что делать если".

у меня нет сейчас вопроса типа "как поднять". у меня вопрос что делать с тем что есть

Рик
#10

1. У препаратов которые помогает моментально обычно побочные действия есть. Нет побочек у тех которые нужно пропить курсом, скажем, месяц-два.
2. К врачу пусть сходить попробует.
3. Никак, если ему не хочется.
4. К врачу пусть попробует сходить.
6. Если у него проблемы по этой части нужно сходить к врачу по этой части, а не вертеть орган пока не отвалится. Для повышения сексуальных способностей есть афродизиаки. Виагра действует по принципу заема - сейчас все круто, потом день-несколько орган слабее чем если бы не принимал виагру вообще (в запущенных случаях вообще мертв). И чтобы его снова поднять нужно снова пить виагру. И с каждым разом будет требоваться организму все большая доза препарата. Таким можно воспользоваться когда уже нечего терять, в старости, в нормальном же возрасте лечиться надо.

юля1993ю
#11
Рик

1. У препаратов которые помогает моментально обычно побочные действия есть. Нет побочек у тех которые нужно пропить курсом, скажем, месяц-два.
2. К врачу пусть сходить попробует.
3. Никак, если ему не хочется.
4. К врачу пусть попробует сходить.
6. Если у него проблемы по этой части нужно сходить к врачу по этой части, а не вертеть орган пока не отвалится. Для повышения сексуальных способностей есть афродизиаки. Виагра действует по принципу заема - сейчас все круто, потом день-несколько орган слабее чем если бы не принимал виагру вообще (в запущенных случаях вообще мертв). И чтобы его снова поднять нужно снова пить виагру. И с каждым разом будет требоваться организму все большая доза препарата. Таким можно воспользоваться когда уже нечего терять, в старости, в нормальном же возрасте лечиться надо.

Пока я ждала тут ответов прочитала что об этом пишут врачи (настоящие врачи). Они говорят что во-первых виагра качественная безвердна и пить ее можно постоянно, если нет побочных эффектов. Можно спокойно заниматся сексом до посинения даже без мужской эрекции, пока обоим интересно. 80% проблем с эрекцией в ментальной сфере, то есть лечить надо либо психотерапевтом либо любовью от женщины, что тоже подразумеват кучу других типов секса. Так что в итоге если слушать квалифицированных и настоящих врачей: 1) пейте виагру несколько раз в неделю, но не каждый день 2) занимайтесь другими практиками в сексе 3) с членом можно делать все что угодно, даже брать в себя и сосать, если мужчине приятно и вам тоже нравится 4) к врачу надо идти, но злоупотреблять и заморачиватся не надо, так как 80% — надо лечить любовью и повышением самооценки. но могут прописать и препараты, если возраст до 45 лет. от 45 лет виагра+любовь+энтузиазм

Mark
#12

Вигру выкиньте и замените Эффект Силденафил. Он качественный, проверенный лично нами, да и к тому же безопасный состав в нем, только травы и никакой химозы. Пить нужно 3 месяца каждый день, так как эффект накопительный.

Гость
#13

Можете попробовать дать ему пропить курс натурального препарата Ash be Forte Drink. Он выпускается в формате капель, так что можете накапать ему в стакан. Это стимулирующий препарат на растительной основе, в формуле нет никакой химии, привыкания и побочек не вызывает. Он когда-то нам с мужем помог вернуть в пару былую страсть.

Gaga
#14

Кто сказал, что виагру можно пить каждый день, чтоб мужика своего угробить. Ну что за бред, там же столько побочных эффектов. Так и сердечко может ёкнуть. Если уж хотите пичкать мужчину виагрой, то уж лучше купить аналог, например Эффекс Силденафил, это лекарственное средство, в разы дешевле виагры, и нет таких побочек. Да и к врачу бы не помешало сходить.

Дима
#15

Проблемы с потенцией или с эрекцией? Потому что потенция- это когда он хочет, а эрекция когда может, когда обеспечивается техническая возможность для полового акта, если это можно так сказать за счет твердости члена. Вместо виагры предложите ему визарсин ку-таб - он действует ситуационно именно для эрекции, нет побочных как от Виагры и стоит недорого, да и ему наверное самому понравится то, какой кайф он может доставить женщине

Николай
#16

импазу пусть попробует. хороший же препарат, после него эрекция лучше и привыкания не вызывает. как вариант попробует пусть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: