Гость
Статьи
У мужа проблемы …

У мужа проблемы потенции, что делать?

Я уже не знаю, что делать(( Моему мужу всего 33 года а у него уже временами проявляются признаки импотенции. Ну как так((( А главное, что он меня не слушает и не хочет идти ко врачу(( Ну как его убедить, что надо лечиться пока не поздно?((

Антонина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от бухла это

Вера
#2

Поговорите с ним, скажите, что это очень важно для вас. Что вы очень переживаете за него и хотите, чтобы ваша сексуальная жизнь продлилась как можно дольше. А еще если это временные явления, то может и проблемы то тольком нет. Например, когда мужчина выпьет или очень устанет, то такое может случаться. Мой в таких случаях пьет таблетку Визарсина Ку-Таб

Антонина
#3

А это не вредно? Еще больше не повредит?

Вера
#4

Нет конечно!!!! Ему врач порекомендовал)

Мария
#5

Мой тоже бывает выпьет слегка и уже не получается как надо. Тоже пьет Визарсин. Его можно даже после алкоголя. Правда если немного выпить)

Гость
#6
Гость

от бухла это

Причин очень много. Дочь работает в аптеке и рассказывает, что ежедневно за виагрой и тп приходят молодые подтянутые спортивные возрастом от 30. Говорит, что никогда бы не подумала, что у таких молодых такие проблемы. Гоните мужа к врачу

Загадка
#8

девочки для меня эта тема очень актуальна. вот как думаете, если проблема у мужчины, ( редко хочет , если не заводить , то раз в месяц ) , то кто об этом должен заботится? женщина которой вечно надо или мужчине которому это на фиг не сдалось?

#9
Загадка

девочки для меня эта тема очень актуальна. вот как думаете, если проблема у мужчины, ( редко хочет , если не заводить , то раз в месяц ) , то кто об этом должен заботится? женщина которой вечно надо или мужчине которому это на фиг не сдалось?

Если мужчине не сдалось то он вам зачем? Нафиг таких пассажиров.

#10
Антонина

Я уже не знаю, что делать(( Моему мужу всего 33 года а у него уже временами проявляются признаки импотенции. Ну как так((( А главное, что он меня не слушает и не хочет идти ко врачу(( Ну как его убедить, что надо лечиться пока не поздно?((

К врачу обязательно и после лечения всю жизнь ЗОЖ и пиво не пить никогда. Из еды не забывать про мед с грецкими орехами, укроп, тыквеол (в аптеке), пешие прогулки и т.д. Проверено.

Левшук
#11

А мне визарсин нравится. Всегда отрываю один блистер и беру с собой на всякий случай)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: