Гость
Статьи
Проблема потенции или …

Проблема потенции или что-то другое

Я замужем, он женат.
Ни его, ни свою семью я разрушать не собираюсь, интересует только секс.
Его тоже. Жены боится достаточно сильно.
Собственно, в чем состоит ситуация.
- Он на словах говорит, что меня хочет. Я соглашаюсь. Мы даже договариваемся о встрече, иногда вполне конкретно. Но до встречи никогда не доходит: всегда что-то происходит: он заболевает, у него начинается завал на работе и т.п.
- Ему в этом деле очень важен момент какой-то спонтанности, не запланированности.
- Мною также предпринимались попытки перевести наше общение в чисто дружеское русло, но он продолжает настаивать, что его интересует именно секс со мной и что этот секс у нас будет когда-то в неопределённом будущем.
- Просто встретиться и пообщаться как друзьям он отказывается. Причины две, по его словам: отсутствие свободного времени и что он боится «не сдержаться» в моем присутствии, а период опять же неподходящий.
- Все это сдабривается с его стороны рассказами о его извращенной и интенсивной половой жизни: эксгибиционизм, групповой секс, каждодневный секс с женой. В какой-то период утверждал, что нашел любовницу и с ней тоже секс по несколько раз в неделю.
- Полностью прекратить общение также не хочет, говорит все время о временной их постановки на паузу.

Ситуация в таком виде длиться уже неприлично долго. Уже единственное что приходит в голову - он импотент/снижена потенция. Ваше мнение?

Sonya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дрочит на свой словесный понос.

кошечка
#2

может быть, он просто не может решиться?
а про любовницу врет)

Гость
#3

Близнец по знаку зодиака? Они такие ***. И хоццо, и мамка не дает, действий ноль.))

Дарья
#4

Автор, вам зачем такое чудо сдалось? Если хотите перепихона на стороне - спокойно найдите нормального мужика, который будет вас нормально периодически ахать. А этот просто болтун по ходу. Может и правда импотент, самоутверждается так

Марлон
#5

У меня всегда в кошельке есть таблеточка визарсина) Удобно, быстро и эффективно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: